Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему так редко? Эйфория это супер и отлично, но вам чуть другие функции рассмотреть надо. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, дельное замечание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) в соседнем разделе Вы как-то на 5 см ниже и с лишним весом...- неувязочка.... http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=700397. Все никак не пойму сколько людей в одно нике хочу_спросить? У этого ника такая бурная жизнь от внезапных беременностей с усиновлеными детьми, до квартир домработницами, и еще кучей всяких личных абсолютно полярных ситуация от непопулярности у мужчин http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=701417 до знакомств с американскими военными http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=701433 и т.д.да, и по числу тем на форуме этот ник просто рекордсмен и практически в каждой теме эксперт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже считаю что семья с развесёлым мужем не очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Та я гляжу, Вы главный танкист года))) Это ник общественный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально бі отнеслась, куча примеров педел глазами с разницей в возрасте до 6 лет в сторону женщины и счастливых браков. проблем в ребенке - вообще не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Правда бывают случаи когда и быта не было ещё, а чертишо вылезло со временем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не я. Мой рост/вес стабилен уже много-много лет. И нас, "хочушек_спросишек" тут много-много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не будьте так категоричны. Я как-то своего мужа тоже почти год содержала. Ну не было работы, сплошной кризис и минимальная з-та. А моей з-ты хватало на все, в т.ч.и на досуг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От девушки зависит. Если у нее "куча проблем" это образ жизни, то не понравилось бы (ребенок и возраст это не проблемы). Как показывает практика, куча проблем у девушки это куча проблем у всех окружающих, даже просто находящихся рядом - в глазах рябит ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДОПИСЫВАЮ ВСЕ КАК ЕСТЬ Я запуталась. Надеюсь, что прочитав всех смогу разложить все по полочкам.У меня хороший доход, живу сейчас с родителями, моя мама сидит с ребенком пока я на работе. Все сидят на моей шее начиная с материальной стороны, заканчивая решением всех бытовых проблем. Плюс маме платится зарплата как няне. С ним мы познакомились только 3 месяца назад. Встречаемся всё отлично. Он учится и будет учиться еще 2 года, работает по специальности, но зп его хватает на погулять, поесть и оплатить общагу. С моей дочкой мы гуляли вместе несколько раз и каких-то напрягов я не заметила.Теперь о самом главном, получается меня ребенок не видит целый день, вечером я мчусь домой к ней (в будние с ним видеться сразу отпадает возможность), на выходных на несколько часов выходит с дочкой погулять биологический отец, за это время надо переделать все домашние дела. Маму упрашиваю посидеть с Кирой ночью и пол денечка. И вот в это время мы можем видеться, но и периодически на выходных гуляем втроем. Получается, у меня постоянное чувство вины перед ребенком, я грызу себя тем, что трачу её время на мужика(((( мама устраивает скандалы, что я повесила на неё ребенка своего, мужчина ноет, что мы мало видимся и ему этого не хватает. У меня уже просто нервный срыв от накопленной физической усталости, от чувства вины перед всеми, от осознания что я плохая мать, от финансовых проблем...Вот как то так. Очень хочется услышать мнения со стороны. Готова к тому, что меня заклюют тут, меня и так никто не понимает .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. Только детей двое и машина своя:) Мама его очень не довольна, думала он правильный и найдёт правильную жену - для мамы. Мама зол!:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"с ребенком маленьким и кучей других проблем? " -Вы ребенка тоже считаете проблемой? Своего тоже?)) И какие еще проблемы у нее есть? Я такая девушка была+ без жилья, но и без проблем, но зато с любимым ребенком. Меня отлично приняла его мама, нашему браку уже оочень много лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть приятель, который в 18 лет стал жить с 25-летней женщиной с 8-ми летней дочкой+ Сначала на них смотрели, как на маму с двумя сыновьми. Она выглядела плохо. Сейчас - ему 25, ей 32 выглядят ровесниками. Он возмужал, она помолодела, похорошела. Со стороны - счастливее людей не видела. Да, самостоятельные. живут не в Киеве. Как юы отнеслась, если бы мой 18-ти летний сын так возжелал? Запрещать плохо. Сам, любый. Сам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. с ребенком и старше - это уже ненормальная?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"25-летней женщиной" О_о О_О [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, все вокруг Вас слегка оборзели + может, маме стоит спокойно предложить, что Вы с деткой съезжаете, но их больше не обеспечиваете, так как платите няне и за квартиру. Пусть вспомнит, как на пенсию живется.А парень не младенец, чтобы ныть. Пусть предложит по шагам свои варианты, как встречаться чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос если вы примете решение съехаться с МЧ на съемную квартирукто будет сидеть с ребенком, пока вы на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. спокойно. приморский бульвар посмотрите) по поводу парня - инициатива должна придти от него, он должен понять. что его не устраивает, и он готов жить с вами деля ВСЕ моменты. он должен понимать, что моментов будет много, что гулять с ребенком и жить семьей - это разные вещи. готов он к ним? мужик должен быть мужиком и сам осознавать все, а не соглашаться сменить прачку маму на прачку-девушку, в остальном ничего не меняя, ему должно быть не все равно, как помочь девушке.мама сидит с дочкой - ее тоже можно понять- тяжело это, как не крути. наймите няню - почему нет? мама мозг перестанет выедать, и няня дешевле 10 000 обойдется. хотя мама если зависит от вас- эти деньги терять не захочет.и да - 3 месяца - это еще эйфория, может вы торопитесь? вы уверены, что это можно уже назвать "влюбилась"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажу одну вещь:+ мой папа женился на женщине с ребенком. На моей маме.Ее главная ошибка была в том, что она так и не доверила папе воспитание своего сына.Они так и не стали близкими людьми или хотя бы друзьями. Мамино коронное: "Не твої праці - не бий по сраці" в смысле не лезь в воспитание.Я бы Вашего парня уже ща попробовала бы на часок-другой оставить с ребенком. Он же полный теоретик, да?) И быть на безопасном расстоянии)))И вообще... как-то мне Вас жалко стало... все на Вас давят, каждый рвет в свою сторону. Очень похоже было у меня с мамой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы нормально отнеслась, если он так решил, пусть живёт. Поддержу, чем смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Та де ж Вы такое увидели?) Ненормальная это бухает, наркоту употребляет, с псих.отклонениями, и тд и тп)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два варианта 1 - беру няню, но я очень переживаю оставлять годовасика на незнакомую женщину.2 - моя мама будет приезжать в качестве няни, больше склоняюсь к этому варианту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах