Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы правы на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая, что сама замужем за парнем, младше меня на 5 лет, но уже, правда, взрослым сыном. Моя мама старше мужа на 7 лет и была уже с двумя детьми, тетя на 6 и была с одним ребенком))Наверное скажу - "сына, никада в жизни"!))А серьезно - благословлю, как говорится. Но! проживание на их территории, за их счет. С меня только ненавязчивая дружба, моральная поддержка.Кстати, сына одноклассник (сыну 18) уже женился, на девушке старше и с ребенком, (там на фото он такое дите еще), мой офигел, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка с ребенком?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам какой...?Чего ждете от этих отношений? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. надо весь свой заработок отдавать в свою семью?)) иначе это - проблема?))у нас в семье муж обеспечивает семью полностью. Т.к. содержать семью - обязанность мужчины.Свой доход я могу тратить так, как посчитаю нужным. А помощь родителям - это вообще святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:)) А его родители знали о Ваших отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не каждый согласится на это()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не о Вас же речь. У Вас же ребенка в 25 не было()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чужой ребенок - это лишние напряги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 40 будет: уступите место девушке с беременным ребенком! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас 25. и само выражение немножко покоробило) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вы вместе поселитесь, кто будет с ребёнком? няня? я бы к такому решению сына отнеслась скептически, особенно зная, что отношениям всего три месяца, причём встречи редки. но вас почему заботит, что скажет его мама? если он сам настроен решительно и хочет с вами жить. а его не смущает, что вы по сути будете его содержать, или он планирует как-то увеличить свои усилия по зарабатыванию на жизнь?пугает, когда вы пишете про него "дитё малое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сыну за 20, сам зарабатывает, то пусть живет с кем хочет, главное не на моей шее и не в моей квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как-то среди родственников было обсуждение на подобную тему: был повод)))все 100%% не одобриливсе 100%% сказали, что такая девушка должна быть счастлива, что её взяли замуж с ребёнком, и должна активно угождать своему мужу.))а закончилось всё вот чем: прошло несколько лет, "мальчик" подрос, закончил ВУЗ, начал хорошо зарабатывать и нашел себе молодую девушку, без детей ( потом родили своих) и проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это после свадьбы. Во-вторых, бывает, что есть у ребенка отец и мать, просто не живут вместе. Даже смешно предствить, чтоб жена бм изображала что-то типа "его ребенок - мой ребенок". [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких еще проблем? ребенок почему внезапно проблема? Девушке с ребенком как вообще жить, сразу ползти в сторону кладбища? Нормально бы отнеслась, это его выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б вам посоветовала съехать от мамы, с МЧ или без оного, нанять няню, и наверняка, все стало бы на порядок легче и проще. если вам ЗП позволяет так сделать, конечно...[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не за что? для него это будет хорошим толчком, чтобы не только учиться, но и зарабатывать. В 24 это вполне разумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, шота у меня сегодня косоглазие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст и дети вообще бы не волновали, дети для меня это очень+. А вот "куча проблема" надо смотреть что за проблемы. Меня бы волновало что за человек эта девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, все женщины сразу же становятся матерями ребенку нового мужа от первого брака. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо весь заработок отдать родителям и еще выслушивать за это нравоучения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чого це? :))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нам не по пути. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах