Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карма у меня такая (даже и не знаю смеяться или плакать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня вырастили бабушка с дедушкой А мама такая всю жизнь, книжки,наряды,цацки,воздушная и легкая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не-не, там ситуация с мамО немного другая тот мальчик вообще с детства заброшенный был, маме до него никогда дела особо не было... но и у психопатов бывают приступы "любовь к ребенку", собственно, я потому и не решилась проверять, есть ли там в семье диагноз и передается ли это по наследству...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ваша мама чай не с чужой девочкой сидит, а с родной внучкой. И еще за 10 штук в месяц имеет возможность выносить Вам мозг))) И зачем вы платите ее кредиты? Мама большая девочка, пусть сама думает головой, как их отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої діти кажуть "у нас математику ведет девушка, уже немолодая, как наша бабушка где-то" :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мама 2 мальчиков, отнеслась бы достаточно спокойно. У старшего сына постоянно девушки на 1-3 года старше (правда, с детьми пока не было:)), так что я уже привыкла к этому факту. Это его выбор и если ему так хорошо, то я могу только принять. Наличие ребенка для меня не стало бы трагдией точно, лишь бы ему было это нормально. НО.... меня в стартовой ситуации очень смутил тот факт, что "мальчик" достаточно великовозрастный, а самостятельности не очень много (для сравнения у меня сыну 23 исполнилось, но он сам себя несколько лет содержит и в общага явно не вариант для него). Т.е. меня больше не реакция родителей беспокоила бы, а телодвижения "мальчика" в плане серьезности отношений.Абстрагируясь от роли мамы мальчика, скажу, что у меня были 2 раза отношения с мужчинами младше меня (на 8 лет, аааа) при наличии у меня тогда 2 детей. 1 из них был с "серьезными намерениями", но я так и не смогла эту серьезность принять для себя:))) Хотя оба были самостоятельные в свои 23 и неплохо стоящие на ногах. Родители одного были в курсе, шока не было, но когда он начал заводить с ними разговоры и своих будущих планах, мама не сильно была рада. А папа нормально. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это мое любимое. Начинается с "мы покакали", затем "мы поступили" и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, мне показалось. Мне понравилось как Лянка внизу написала, прислушайтесь к этим советам. Интересно, что сейчас думаете после этой темы, поменялся ли ход мыслей? Как-то волнуюсь, как за себя :) Помню это чувство влюбленности, когда море по колено :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти теж знепритомніла, так? )))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я вообще в шоке от такого, даже представить не могу. Уж насколько моя мама отличается любовью к роскошной жизни, не представлю чтобы платила за ее люстры по 1000 уе штука или украшения гораздо дороже. Оно мне не надо.А вот зачем это автору???!!![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я навіть не знаю, як на таке реагувати [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, божечко мій, що означає "грузити дитиною"???? що це за капець-капцовий?!!! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже, узнаю)) Она не легкая, она ребенок без забот, потому и не выращивала вас. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в таком возрасте многие одним местом выбирают. Какая там опора, если в штанах весна Не уверена что он анализировал что значит "с ребенком" и какую надо выбрать. Выбрал первую понравившуюся ))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто делать выводы если есть желание что-то изменить. Какая такая карма?() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не карма, это ваш выбор)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорят большинство мама на площадках и в парках, это ужасно)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня намного проще: от БМ , хотя скорее от его мамы ежемесячно поступало 50 уе. Эти деньги передавались через мою маму и у нее же и оставались на жизнь. Внук же ездит к ней+ Бывшая свекровь также одевала внука и давала деньги на карманные расходы, когда он был в ее городе. Это его деньги личные. Ну понятно, что если у одного ребенка есть куртка, а другому ее надо купить, то никто не будет покупать и тому , и другому. Но из общего бюджета, который пополняет муж почти весь) оплачивался институт старшему и поездки, без оглядки, что это кому-то неродной ребенок. У нас в семье все родные. Но у нас нет БЖ, есть жена одна - я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Дочерний долг" умелая манипуляция чувством вины(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит кому-то одному хотя бы надо включать мозги )) Зачем автору два ребенка? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бж я ничего и не писала, только про папу и отчима. Правда, я сама бж, как понятно [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так написали, как-будто дети только и делают, что болеют, и оставить их нельзя.+ А если это не любовь всей жизни, а просто посексится, то незачем вообще налаживать общение ребенка с МЧ. Жалко, что Вы, не имея еще детей, считаете их напрягом. С этим будет сложно жить. Я своего ребенка не считала напрягом никогда. Мы были семьей. И мой на тот момент еще будущий муж, который с детьми и не возился никогда, в два счета нашел общий язык с моим ребенком. И я что интересно, мне никогда никто из моих кавалеров не сказал и не дал понять, что мой ребенок - это напряг. Они сами решали вопросы и организовывали встречи исходя из данных: с ребенком я сегодня и тогда один формат, или ребенок пристроен и тогда другой формат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Он хочет, чтобы она почаще была свободна для гулек и секса. А она не совсем свободна. Мог бы организовать досуг совместный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в таком возрасте взял на себя полное обеспечение меня и моего ребенка. Так что дело не только в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах