Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так когда появляются дети - любить дурной тон?? )))))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понять можно встречаясь, я так и не виду а где вы с дочкой живете сейчас? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нравится что мама вашего мужчины читает вашу перепискку?))))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите себе квартиру с дочкой, а он пусть почаще в гости приходит - все увидете .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отнеслась бы, главное, чтобы жили не у меня. Мне кажется, что отношения с совместным проживанием делают парней лучше: ответственнее, целеустремленнее, осторожнее. Меньше шататься по друзьям будет, что тоже не плохо. Это ему решать - хочет он или нет окружать себя всеми этими заботами в 24 года ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы хотите сами ему это предложить? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от "мы поступили" никто не застрахован...... к сожалению(( и радости в этом нет никакой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас точно будет тема: "нам нужен такой зять")) а вот такой - не нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам это кому? А если вкус дочери не совпадет с вашим? Поперек порога ляжете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы об чем? Учиться нормально и не надо будет МЫ поступать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно выслушивают нравоучения те, на кого тратится заработок)) по крайней мере, у нас всегда было так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам на правах ветерана цього руху скажу, чому всі так пишуть тому що в вашій ситуації вам абсолютно не потрібна перспектива вигодовувати цицею ще когось, окрім вашої дитини. Мужчина має вирішувати ваші проблеми, яких у вас достатньо, а не додавати вам нового клопіту. Ваше бажання любити і бути коханою зрозуміло, до того ж, хочеться вірити, що - ось воно, після невдалого, ВДАЛЕ, нарешті. Але на 99% - це не той варіант, я вас не бачила, я його не бачила, нічо не знаю, але я бачила, як воно буває. Реальний "той самий" дууууууууже далекий від студня з вітром в голові. А взагалі я за якісний секс :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совпадёт)) мои дочки просто обожают своего папу и есть за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут папа? О_о За папу они вряд ли выйдут замуж. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с детства привык к хорошему ( и очень хорошему-)), то не хочется смотреть на то, что хуже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой, только при чем тут МЫ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы не против хотя считаю что материально и психологически парень должен быть к этому готов, хотеть этогопосле 3 мес встречаний да еще в таком возрасте, слишком рано съезжаться....материально не помогала бынет разницы сколько девушке лет и наличие детейв вашей ситуации не прочитала, это его идея съезжаться? или вам просто так сильно нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если работает- это совсем другое дело. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители должны научить ребёнка делать правильный выбор)) (в том числе и в личной жизни))можно использовать разные методы)обучение начинается заранее)чтобы не было необходимости потом "поперёк порога ложиться"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разве говорила обратно? я о том, что выбор делает дочь ваша, а не мы, ясное дело, что вы ее этому научитено вдвоем выбирать одного мужчину оно не здраво[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги... у моїй практиці було "МЕНІ потрібна невістка аби пекла і в"язала!" [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама может приходить в качестве няни. Или ребенка отводить к маме. Но зато ночью автор сама. Может и МЧ пригласить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, вон уже по теме "первоклассники" видно, какие шансы поступить с хорошие школы. + А про институт вообще... У меня была преподавательница испанского, девочка из обл. центра, училась в исп. школе, к концу свободно говорила, была вообще отличницей.На всеукраинской олимпиаде по исп. заняла первое или второе место (не помню уже). И вот приехала она поступать с Киев с мамой. И не поступает в Иняз! У нее только мама, папы нет, о взятках и взносах речи нет. Короче, мама пошла сама восстановливать справедливось. Как-то вышло, что один из членов приемной комиссии вспомнил ее по олимпиаде. В итоге ее взяли.Но вот картина поступления своими знаниями. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "ребенка". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно.. Згадала. Ти вже писала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах