Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама помогала. Поступала дочь. Не "мы поступаем". А "дочь поступала", а "мне пришлось добиваться справедливости".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После слов, что мужик в 24 года - это дите малое. Думаю, что до 40 все бабы будут плохие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть, у каждого свое разве есть какие то варианты однозначно правильные для всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что он не достойный кандидат пишут те, кто сам прошел через подобное... Реакция такая на тему "жить вместе", вот все и начали отговаривать, потому что знают, что за этим скрывается, вы в фантазиях, а реальность она другая. Встречаться очень даже "за!", все это сказали. Гуляйте, наслаждайтесь и не думайте о его маме! Тем более она в Италии, ничем она Вам не помеха! Но жить вместе - нет. Прислушайтесь к тем, кто пережил подобное.В данный момент Вы этого не услышите, не поймете, Вы влюблены, увлечены и все классно, пусть так и продолжается, просто мы смотрим трезво в будущее, а с таким кандидатом оно не надежное! Вам нужен крепкий, уверенный, сильный мужчина, чтобы помогал решить Ваши проблемы, а не доставлял новых. Ваши сомнения говорят сами за себя, форум озвучил Ваши мысли и сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто слова. Вполне возможно, что мама говорила именно "мы поступаем". Мне тоже не нравится это "мы покакали", но из опыта я не вижу взаимосвязи с излишней опекой. А "Иван ходит на развивалки" и вовсе неуместно звучит, т.к. он не ходит, его везут на коляске и занятия там общие для мамы и ребенка, в связке, так сказать)) Для пар родитель-ребенок.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах