Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

те і значить). Мене діти грузять не те слово. А в 24 я їх знати не знала і знати не хотіла ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за меня уже все под вашим постом написали) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класна історія так зустрічатися почали через 6 років після знайомства? Ви ине шкільна вчителька? :)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как организовывают те у кого нет нянь, бабушек?))) идут туда где интересно ребенку. вы каждый вечер идете в кино, клуб? - наверное нет, раза в 2 недели вполне достаточно чтоб ни мама не жаловалась ни дочка не чувствовала себя ненужной. я гуляла там, где нужно было ребенку и кавалеров это не останавливалоне буду вешать диагнозы, но если вы не измените к этому отношение, лет через ... дочь вполне может сказать, что мама меняла ее на штаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы перед тем как считать, пыталась бы понять есть ли там чувства, какие, взаимно ли - это важнее - счастлив ли мой сын с той женщиной или нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно тут смущает Вас, чего именно Вы боитесь? проблемы финансовые есть у многих и дети и разница в возрасте не критична...[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет мне это неприятно читать так..... .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вариант Только трудно выполнимый. Все таки мама - родной чеолвек, спокойнее, когда ребенок с ней целый день. Хорошую няню еще поискать надо. А всякие мелочи: готовка, уборка и т.д. Да и мама не захочет денег лишиться. Как-то сделать бы все мудро, без скандалов и ссор, было бы очень хорошо. Пора становиться самостоятельной и тогда мужчины достойные подтянутся... ну и имеющийся, возможно, будет вести себя по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на выходных днем мы и так вместе гуляем Но мне этого мало. Тем у кого нет помощников очень сочувствую.Наверное, им остается только дома сидеть с детьми.И да, для меня просидеть две недели дома - это с ума сойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам мешает не сидеть дома с ребенком? сейчас масса возможностей - РЦ, всякие комнаты для детей, кафе итд, все приспособлено это 20 лет назад ничего не было, и то я дома не сидела)))или вы сойдете с ума, если не сходите на взрослое кино? - ну так вам рано заводить детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему все пишут, что он недостойный кандидат? Он же работает, получает 5 тысяч - это не так мало для студента, то что он еще учится, ну так обстоятельства сложились. Гуляем мы не за мои деньги, он за все платит. Решение съехаться - это мое решение о котором он не знает даже)))) А то что непонятно, как относится к моему ребенку....но очень мало времени прошло, у него даже не было возможности себя проявить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а МЧ предлагает вам жить вместе? я прочитала всю ветку, но не увидела, что инициатива исходит от него ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт что удовлетворение перекроет напряги бытовые и финансовые [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я не понимаю Днем я на работе, у ребенка режим и тащить на ночь глядя её куда-то я точно не буду, лучше уж спит в своей кроватке, чем по кафе ходит в 10ть вечера. А на выходных мы с ней по паркам гуляем, я не понимаю зачем годовасику все эти ТРЦ????Да, мой образ жизни до беременности был таким:работа-кафе-клуб-пару часов сна и так по кругу и мне очень тяжело перестроиться сейчас, я абсолютно с Вами согласна, что мне рано было заводить ребенка, но так сложились обстоятельства и я бы никогда не пошла на прерывание беременности, вот теперь я пытаюсь разрулить ситуацию так, чтоб и дочке было хорошо, и свою личную жизнь устроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не предлагал и даже не знает о моей затее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что мама его приедет из Италии мне разборки устраивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы работаете до ребенкиного сна, то тогда действительно все равно. ребенку все равно с кем спать, на выходных занимайтесь дочкой, это не проблема мама жалуется что устает? - наймите другую, ночную няню. раз вы проводите выходные с дочкой у нее не будет установки что мама ее сбагривала ради гулек, меняла на кого-то это важно. мама работает - уважительная причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 это сразу выведет вас из зависимости. А мальчик, пусть иногда приходит:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем именно будут ее притензии к Вам? Вы его обижаете? или обворовываете? или как раба держите?))))))))))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и пытайтесь, пробуйте какая разница что кто скажет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеально правильного не будет! и нет смысла пережавать)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё покупаю их детям подарки ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за свой счет не снимала бы максимум с половины и то это уже такая любовь должна быть взаимная![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах