Девушки, вопрос к тем у кого сыновья

455 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну мама все таки будет помогать, куда ж она денется. И начинать с конфликта не всякий сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может эти 2 года встречаться? А то получается что у вас да ещё и за ваш счёт жить будет За 2 года как раз присмотреться что за человек можноВы же месяц или два как познакомились. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня просто всегда удивляло то, что женщины готовы содержать своих мужчин Поэтому и интересуюсь, зачем:) Пусть попробует, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 на 50:) не из каждого щенка получается толк:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не говорит жить с нелюбимым ради денег и ребенка, но и каждого, в кого влюбились, тоже не стоит в папы ребенку тянуть, еще и ущемляя себя и его материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все правильно. Ну и ребенок полностью на обеспечении биологического отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как вы ошибаетесь.... Если родители до 24 лет не вылепили то что хотели, то после 24 тем более. Иначе у всех мужья генералами были бы. А так полно двоечников, агрессоров, нерях и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как мама сына, пока еще маленького, постаралась бы не делать выводов до знакомства с избранницей сына главное человек, а не паспортные параметры. 5 лет не так уж много - опять таки масса примеров когда в одном и том же возрасте одна выглядит бабушкой, а другая школьницей. + опыт прошлых неудачных отношений чему-то учит и скорее всего этот союз пропустит некоторые грабли. Ну и + в пользу того, что женщина способна иметь детей раз уже есть ребенок - значит внуки у меня теоретически будут (не знаю почему но для меня это как-то очень важно). Так что если буду видеть, что женщина любит моего сына, а он ее - совет да любовь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле помогать? и куда денется? вполне может и не помогатьот слова СОВСЕМесли мой великовозрастный сынок примет решение жить с женщиной, я вообще не планирую никак помогатьну может иногда с внуками видеться) и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме придется точно продолжать оплачивать учебу сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где живете? Тут каждый нюанс имеет значение:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включайте мозг сейчас. Как раз его можно включить если ещё повстречаться годик. За это время может вылезть многое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наличие ребенка это совсем не плохо. Просто у девушки могут быть "хвосты" в виде БМ, бывших свекровей и тд. И все же+ ее ребенок это в первую очередь ее ответственность.Я бы не лезла. Сыну помогала бы при любом раскладе. Ему с ней жить, ему её и выбирать.Но просто мы взрослые люди и понимаем, что чисто технически он пока не хозяин в доме, не кормилец...Я вот больше думаю, что Вы себе на шею вешаете еще одного содержанца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно) но не попробуешь - не узнаешь) автор же на замуж выходит, не покупает на свои деньги совместное имуществоавтор просто хочет пожить в гражданском браке - это действительно удобнее, чем встречатьсяособенно когда ты не девчонка беззаботная, а работающая мама совсем еще маленького ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка полностью на материальном обеспечении папы Да я понимаю о чем вы говорите, ну а как тогда понять мое это или нет, если не жить вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в восторге от Вас с ребенком или от того, что сын пока еще финансово не состоятелен, а уже берет на себя обязательства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как сестра могу сказать что мне все равно на ком брат женится. Главное чтоб мне она мозг не компостировала, а то были прецеденты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот фактор не зависит же от его семейного статуса? так что это не помощь новой семье, платное образование сына - это ее осознанный выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это куда денется?)))) не захочет помогать - фиг что ей скажешь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну понятное дело, что после двух месяцев знакомства никто съезжаться не будет Но, если и не пробовать совместный быт, а только встречаться раз в неделю (а по другому ну никак не получается), то и врядли человека узнаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я помогала бы. у меня один сын. Кому мне еще помогать? Денется не в том смысле, что силой кто то заставит. Но родному помогать хочется, и если реально проблемы, то жалко ведь. Но кто знает что там за мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем познакомились, когда мне было 23, ему 19. Поженились в 25-21. Детей, правда, у меня не было. Он учился 5 лет в институте еще, я работала. Детей родили в 30-26. Живем уже 14 лет ) В случае со своими сыновьями нормально бы отнеслась. Это их выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительные у нас девушки. Не задается вопрос: а достоин ли он меня и моего ребенка? + при наличии кучи достоинств девушка допускает, что она и ее ребенок обуза для семьи этого великовозрастного лентяя.При этом мужчинка, если смотреть на факты - неликвид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А папа не перекроет обеспечение, как только узнает, что Вы съехались с другим МЧ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАкая разница? Выше написала, что у меня была прекрасная квартира, это не мешало свекрови выносить мозг мне и моему мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах