Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обида, что жена для него важнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня в принципе и язык не поворачивается напрягать ну только если сильно прижмет, наверноеа так.. я не вижу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я считаю мужчину своим, то как- не напрягать? Я как раз за то, чтобы напрягать, чтобы он вкладывал и ценил меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не нашлось ни одного мужчины, кто палец о палец ради тебя ударить не захотел - было б чем гордиться. Ну, понятно, хотелось бы, чтоб и другим так же не везло) А раз свезло больше - сволочи и паразиты, приковали бедного няшку к батарее и доЮт.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где взаимосвязь между напрягать и ценить? если меня муж каждый раз будет напрягать меня варить ему борщ, я врядли стану его за это ценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он из тех, kто хочет, чтобы его напрягала женщина. Тогда он ее ценит и чувствует себя нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный дядя, бегает к злой тете услышать, какой плохой его ребенок ))))) это тема другого разговора про мальчиков, которые до совершеннолетия при маме и которые с младых лет самостоятельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не нравится, что на меня у него остается мало денег при этом. Поэтому- до свиданья таким мужчинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От описанного Вами "завоевания" не будет никакого эффекта - ни долгоиграющего, ни медленноиграющего. "Он мне ничего плохого не сделал" - ну нифига себе. Он Вас ставит в очень уничижительное положение - даже не спермоприемника, готового по щелчку, а жилетки для женатого мужика, т.е. приемника не спермы, а какого-то нафик Вам ненужного негатива. Он отнимает Ваше время, наконец. При этом полезного взамен не давая ничего."Все эти годы у меня не сложилось ничего стабильного" - так и не сложится, пока не определите свои границы и не научитесь себя уважать.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина не хочет давать деньги, то хоть кол ему на голове теши, не даст! Это означает, что он вкладывает сознательно в ту семью, а Вам говорит то, что Вы хотите слышать)Вычеркивайте и забывайте.Захочет, прибежит к Вам , даже о ребенке собственном не вспомнит. Раз не прибегает, значит не хочет, не видит будущего с Вами. И Вы правы, никого увести нельзя. Сами уходят и сами приходят. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уставший, потертый, заезженый я с чего и начала тему, что содержание семьи дня него - ярмо. ему бы отдохнуть, сбавить обороты, поберечь здоровье.Я одна с ребенком на съемной квартире в данный момент меньше забембана жизнью, чем он со всеми основными фондами, но с несколькими иждивенцами на шее (ребенка в расчет не беру, только жена и теща)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в год? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассказала только про то, что он жалуется. Но у нас еще много других приятных тем для разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ему лет? Ну не будет он вкладываться там просто так, он оставил там возле бж часть своей души. Захочет она- и они сойдутся опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, он дал бы деньги, если б я попросила но мне на данный момент своего хватает, на отпуск попросить что ли?..а как сказать? я не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит отдал? Свою личную купленную до брака? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такова жизнь, сейчас многие забембаны. А жена и теща вполне могут быть винтиками его жизни, а не ярмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна, никакой жестокости в правде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 года как же она выйдет на работу, она же никогда не работала? - это его слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде семья уже три года как опять весте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще в контексте данной темы не вижу связи с работой-неработой. Мужику нужна одна женщина, а другая не нужна и нах. Кто работает из них - кто нет - не принципиально совершенно. Если бы жена вдруг стала работать, а бывшая любовница затунеядствовала - не изменилось бы ничего.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно не чувствуете, что он ее любит? Да плевали они на слабых жен, есл любовь прошла. Еще и помогут скатиться в пропасть побыстрее, чтобы она не канючила и не путалась под ногами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о Вас говорю. Я хочу, что бы Вы поняли, что никто его не доит. Он это делает добровольно. Почему? Это уже вопрос второй. Возможно, там вполне нормальные семейные отношения или он видит перспективу в этом, но он с удовольствием выполняет просьбы жены. Так бывает. У меня были такие мужчины. С одним я долго встречалась, он развелся, переехал в Киев, но жить вместе мы не стали, а вскорости у него родился третий ребенок, да-да от той же жены)))) А мною он до сих пор восхищается, смски шлет, уже 15 лет примерно. Я даже тему недавно заводила. С Вашей помощью он удовлетворяет свою потребность восхищаться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, не даст. И про большие траты бы на которые жалуется автор И называет забаганками.Сосед жене купил джип Вольво, ну захотелось человеку забаганку Купить жене чтоб возила детей )))Ужасно...,,марнотратноА мог купить ланос И быть молодцом Так и герой темы поступает, как считает нужным [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах