Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот да. очень похожи персонажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я відповім. гречка як гарнір - норм. якщо до неї йде кролик чи перепілка з салатомгуртки при школі... тре дивитися на рівень. є й хороші.продльонка імхо - жахіття з жахіть. дитина не мусить сидіти увесь день в казьонному домі на неїстівних харчах, у суцільному гвалті з купою інших дітей. зроблені на колінці уроки - слабкий бонус (і то - бонус для батьків, а не для дитини)я знаю тих хто варить порцайку на 1 день. я - не настільки сумлінна, варю на 2 дні. але на 1 таки краще.я теж не вожу, бо 1. не маю можливості, 2. дитина кепсько переносить транспорт. знаю багатьох, хто возить, пружить то набагато більше маму, а не дитину, дитині - норм. деякі мами умудряються і працювати. про "півноги" не скажу, я сама в півноги працюю:)[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, это вы писали о эмоциональной зависимости к безработному мужчине, который вас обижает? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я так понимаю, что тут какая-то крамола была :)) спасибо, что потерли, я впечатлительная :)) и по прежнему уверена, что вы нас потроллили под 8-ое марта, я проникласьв общем хочу вам пожелать достойных женихов, а если попадутся несерьезные - не стесняться поиметь с них не только удовольствие в виде "полетать", но и материальные блага в виде квартиры, новой машины и пары шубмужчину облагораживает заработанный мамонт, потраченный на возлюбленную и мотивириует шевелиться дальше, не смотря на давление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, по факту, вы просчитались+ когда жена от МЧ ушла -- он ей оказался не нужен, появились вы, и все было гуд. А когда на горизонте опять возникла жена и у него появился выбор, -- вы сказали, как решишь (т . е не очень то ты мне и нужен) -- ну он и выбрал ту, которой он больше нужен, жену т е.Сейчас уже возвращать кого-то -- как после дракиА вот это все про "я могу сама" -- ведь не от хорошей жизни. Как-то уж больно вы выпячиваете это, чтобы было похоже на правду.И вообще, какое-то неприятное ощущение от темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мужья наверное столько зарабатывают и столько тратят на семью, что заслужили быть царем и богом в семье -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Обижает"?)))) Вот это фантазия у Вас. Ну нифига себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется дело не только в деньгах. но и в отношениях в семье + вот пара знакомая. 20 лет вместе. официально женаты полтора года. двое детей, жена не работала вообще никогда, ну вот вообще... Муж ее боготворит до сих пор, он на нее такими влюбленными глазами смотрит. Она всегда на его стороне, она всегда и во всем его поддерживает. Денег было за эти года по-разному. и поднимались и падали, но на отношениях это не сказалось...Да. я бы так не смогла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вы хотите для себя? так много ниписали о том кто кого содержит... какая вы самостоятельная, а все вокруг инфантилы... - какая разница? что Вам нужно в чем вопрос?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы не можете поверить в точто взрослый мужчина делает это добровольно (!)? если не захочет - уйдет и давать будет (или вообще не будет) только столько сколько сам считает нужным.он же не безвольный баран? или как?примите факт его решение быть там и содержать и сделайте выводы - нужен он вам такой и такие отношения или хотите другого.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оф:Прошу прощения: а вы внешне и энергетически располагаете к себе словоохотливых таксистов? Я думала, что таксисту, в принципе открывающему рот, кроме как "куда ехать", не место в вип-такси. Почему спросила: может, именно у вас было настроение просто поболтать и он разговаривал с клиенткой по ее желанию?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, может пару раз со мной разговаривали, обычно просто музыку включают. Этот изначально был весело настроен, тк из ресторана вывалила толпа выпивших девушек, прощалась и смеялась возле нескольких такси и все разъехались, он был расположен пообщаться. Начал, nxj подвозил недавно такую же красавицу, которая приехала к женатому мужчине и тп, а потом про себя... Вот и вся история.Ну и этот был удивительно грамотен и подкован с интеллигентной речью, обычно я с таксистами не общаюсь, но этот прямо поэзией говорил, люблю когда люди умеют красноречиво выражаться:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну чего, держите нас в курсе:) а то озаботишься тут кем-то, а он раз и исчезнет из поля зрения:) как не дочитанный роман, так и не знаешь чем дело кончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах