Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полностью согласна() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реалии таковы, что нормальных, таки, 1 к 10-ти. Мужчина, соврал. Ну а массовое затаптывание автора = травля. Что форум и участников не красит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я просто наблюдаю за одной дамой, так вот, то, что вы называете " чвсом времени", полразумевает еще и визы -доки для детей,продажа недвижимости , покупка новой недвижимости, ремонт, согласование материалов, встреча со строителями, дизайнерами, контроль всех счетов, оплат и прочееЭто помимо кружков, супа и рубашкиДелаеть это ее супругу, который не только по 10 часов работает, но и из командировок не вылазит просто некогдаПоэтому ваш " час времени" это сущее лукавство[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так вы определитесь , вы порядочная женщина или та, кем вы нас всех назвали?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после отчаянья наступает покой, а от надежды сходят с ума. Вам давно пора похоронить свою надежду, надежду, что только с вами ему хорошо, а там плохо. Устройте ей пышные похороны))): напейтесь или вдоволь наревитесь, или сотворите чего-то незаурядное. А заодно сотрите телефоны, заставьте себя больше не звонить ему и не ждать очередного поздравления с ДР. Поверьте, это только кажется невозможным и очень тяжело сначала, а потом....потом как второе дыхание откроется. Вы поймете, что живете, живете своей собственной жизнью, а не проживаете ее в ожидании его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разъезд не равно развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вчера ехала в такси, какой-то вип-сегмент, тк внедорожник и водитель в костюме (представительный и интеллигентный мужчина типа:)), так вот он болтливый оказался и рассказал ситуацию. У него есть жена с которой он живет 18 лет и детям 9 и 18 лет, и есть любовница, которая ждет его уже 7 лет. Я была выпившая после девичника и не помню с чего эта тема поднялась, но я сразу вспомнила вас. Он говорит, как же, Аллочка ждет меня уже 7 лет, надо что-то делать, но я не хочу чтобы мой сын вырост бандитом, а он без отца пропадет, он же мать совсем не уважает и не слушает (ага, при таком-то отце), короче он на 2 семьи живет, та вторая развелась из-за него. Он искренне не понимает, что тут такого, помогает той любовнице, но уходить совсем не собирается, говорит еще и жена стала такой идеальной, что не придерешься, как же мне уйти если не за что даже зацепиться по отношению к жене.... И я ее не люблю, моя любовь живет одна... Она его ждет, у нее ест жилье и он мог бы к ней уйти, но нет, сыну всего 9, надо хоть чтоб в универ поступил, а дядьке уже лет 50.Вот так. Не верьте женатым мужикам, обещающим уйти. Вот если женщина бросила, то да, тогда он останется один и можно подбирать. А уходят из семьи очень редко. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион по последней фразе если уходит то уходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) откуда тогда столько разведенных женщин))) + уходят из семей не только когда женщина хочет и не уходят тоже. У меня есть куча примеров из одной и другой стороныесть много разведенных подруг и есть вышедшие еще раз замуж. а есть и не вышедшиеесть такие смешные поводы для бросания жен, а есть терпилы. которые любят и терпят все выбрыкиМир настолько многогранен и разнообразен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слово разведенных- оно у вас в негативном контексте? это что плохо?или не верно поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в негативном? я сама разведена))) + просто под термин свободные попадают и разведенные и не бывшие замужем и вдовыа я имела в виду именно разведенныхникакого негатива. ни в коем случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто тоже разведена и все хорошо!!! ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора какбэ дело не в женатости мужчины, а в том что он безвольный инфантил... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке, какой мужик ущербный... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

^)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этот такой же, он точно такой как любовник автора. Потому я и привела пример. Кто хочет, уходит раз и навсегда.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, но если мечется, то не уйдет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке, какие овцы ущербные, яйца таким "мужикам" заносящие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо как сАбачка дрессированная на задних лапках, сигнала ждете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только он?)) у автора таке рассуждения, что можно подумать, ей лет 17-18 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем говрят мукжчины -2 ? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это Ваша) такое название было сильное - "Зеки сидят на корточках")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это когда автор хочет избавиться. А автор пишет: зачем, он мне ничего плохого не сделал? И, мне показалось, автор внушил себе мысль, что управляет ситуацией: захочу = уведу его, захочу - секс. Правильно выше написали: два раза вгод секс - это договоренность. А вы попробуйте, если вам чаще захочется.Кароч, мне жаль, что автор не слышит нас. Слишком что-то болезненное с ее психикой, прошу прощения, что в третьем лице.Ну пусть не здесь, а себе тихонько признаться, что разрушает ее этот мужик. Что лучше одной, с ребенком и котом (без кота и жизнь не та:)))), пока, Бог даст, встретится нормальный мужчина.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах