Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина с ярмом на шее (поговорить) Скажу так мое мнение скорее всего субъективно, так как:- я никогда не сидела на шее у мужчины, всего лишь полтора года декрета, но я уходя в декрет получила несколько зарплат помимо причитающихся по больничному.- мои родители всегда зарабатывали одинаково плюс-минус, а сейчас даже мама больше, так как папа старше на 10 лет и раньше перестал работать- я сейчас часто выступаю в роли жилетки для мужчины, которого уже 15 лет насилуют на тему "ты должен содержать семью". Но об этом подробнее.Мы с ним повстречались, когда я была год разведена, а он 2,5 года жил раздельно с женой. Вроде бы и собирались развестись, но не доходили руки. Разошлись они тогда, когда жена завела с кем-то интрижку. Он узнал, ушел жить к маме, потом она с хахалем наигралась, успокоилась, ну а муж ней больше не возвращался. Ну и зачем он ей? Алиментов-денег он давал ей прилично, тогда две моих зарплаты.. Она жила с ребенком в той квартире, он - у мамы. Всех все устраивало. Называли друг друга бывшими.Пока не появилась я. Я даже не помню, знала ли я что брак официально не расторгнут. В общем, любовь-морковь, отношения стали душа в душу.Через какое-то время и у меня и у него возникло недоумение.У него - как я сама со всем справляюсь, и квартира в аренду и ребенка растить, водить на три кружка и т.д. И не ищу на кого бы переложить эти заботы, ну то есть не прошу у него денег, что-то купить и тд. То есть он конечно же тратил на нас свои деньги, но только когда сам придумывал что-то.А у меня - Почему жена не работает? почему он столько платит бывшей жене??? на ребенка, на нее, на тещу? в этот год у ребенка танцы с самыми дорогими костюмами, в следующем году теннис с самыми дорогими ракетками и тд. А ненужный реквизит потом кому-то раздаривается. Я со своей секцией айкидо в соседней школе за 250 грн тихо стояла в сторонке.Даже если наговорить на меня, что я жмот и рационал - там траты шли невероятные. И все вкладывалось в уши, что это необходимо, ребенок должен развиваться и тд. Что не бывает бесплатных школ, все стоит много тысяч)) Что ребенком нужно заниматься, какая работа?Ну короче говоря, это было 5 лет назад. Жена как разузнала о моем появлении стала быстренько "сохранять семью" . Я как бы за мужчинами никогда не бегала, и в петушиных боях не участвую, поэтому отпустила ситуацию и сказала, как он решит, так и будет.Ну, там манипуляция шла полным ходом, подключали их ребенка, жена вдруг впала в суицидальное настроение. Короче, он вернулся.С тех пор, два раза в год, на мой день рождения и на его мы общаемся. Общение это длится несколько недель. Это чаще не секс, так как у меня своя жизнь без него, это просто наговориться за полгода. Из того, что вижу я - он все еще меня любит, он стремится к равноправным отношениям, он все еще жаждет жизни для себя, он злится на то, что кто-то когда-то вдолбил ему в голову, что мужчина должен содержать семью. А сейчас все перевернуть - стать негодяем для всех. Ему тяжело осознавать, что на нем паразитируют и тд.Эту тему я завела преддверии так сказать, у него скоро ДР. Мои подружки давно убеждают меня, что раз он столько лет обо мне помнит, меня уважает - я должна наконец-то разогнать от него всех и вся и забрать его себе)))а я не понимаю, как я могу кого-то увести.. Даже если ему со мной лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимими, бедненький! Разгоняйте, конечно, всех, забирайте себе, но сначала вермишель с ушей снимите Мужчина в итоге оказался там где ему выгодней интересней и лучше. И так делают все люди, выбирают что им удобно,, а вы мало того что верите сказкам так ещё и сами их сочиняете. Вернитесь в реальность.Очень негативное впечатление от темы. Вы сами себе противоречите лишь бы оправдать мужчину. Тут вам не нравится что тратит на неё много, и тут же вам себя жалко так как 250 Грн и все. А деньги размером с 2 зарплаты брали у него - Вы хорошая. Берет деньги жена - она плохая.Не заберёте вы его. Люди не вещи.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильно поставила себя его жена. В кого вкладывают, тем дорожат. Кто справится сам, на том можно сэкономитьНе так там все простоХотел бы, ушел бы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж смирились? разогнать ? а он сам-то хочет? точно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня не поняли я ничего не брала у него и брать не собираюсьзахочет - сам даст)) И потом, айкидо за 250 - мне себя не жалко аж ничуть. Я акцентировала внимание на том, что секцию по душе можно найти за самые минимальные деньги. И мой ребенок этим занимается много лет и имеет отличные результаты. Это для сравнения.Разве ему там интересней, чем? там обязательства и все. Я не хочу говорить о лапше)) честно... я сильно стара и бита жизнью для этого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не вкладывает, его доят)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не имею привычки манипулировать)) он захочет ко мне прийти - пусть приходита тянуть и добиваться я не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он и рад подоиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит доят? Это его ребенок. Теннис-дорогое удовольствие Надо возить на тренировкиДля этого нужно время.У него времени нетУ жены естьВот он и оплачивает это время[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я так думаю иногда)) вот вбили ему в голову, что мужчина должен.а он типа устал от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас прекрасно поняла. А по поводу возраста... Вы же сами пишете чтобы пойти разогнать взрослых людей Это по взрослому, конечно.Нравится за 250 Грн? Пожалуйста. У каждого свои пожелания и каждый имеет на них право.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но осуждаете ту, которая берет. А зря. Да, она умеет брать - молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина - не маленький мальчик.Хотел бы, давно бы освободился от "ярма". Хотел бы - давно бы расстался с семьей.Значит так он хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого не бывает. Берут у того кто даёт, не иначе. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А она имеет право брать. И имела ввиду чужое мнение по этому поводу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимиими))) устал, пожалейте его, а он пойдёт домой и дальше будет мучиться там [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы только ребенок он содержит и жену и тещу)))того тенниса давно нет.как и танцевмама каждый раз придумывает себе кружки, на которые она будет возить ребенка, и доп. занятия, чтоб подтянуть учебу, и школа другая подороже. И вообще, ему уже 12 лет. Мамина сиська не нужна.У меня просто почти такой же возраст. И совсем все по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вас любил-послал бы всех лесом а так....он больше любит себя через призму ваших влюбленных глаз, вашей увлеченности, вашей заинтересованности.Смиритесь-вы подруга, с которой случился роман. А живут-вот с такими вот истеричками/щантажистками.пс. я понимаю, что вы его любите во много раз больше, и вы это понимаете, и вам от этого больно. Но уверяю вас -ваше будет вашим, а приходящие "поушамездящие"-это не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вас касается кого содержит чужой муж?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нравятся паразиты?)))) а если б они были у вас?мне не нравятся в принципе - ни бывшие жены, ни настоящие, ни дети ни другие родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему придумывает? Можт у них требования к учебе и задачи другие И я считаю, вполне логично сожержать человека, который заботитсяо его ребенкеПотому, что даже в 12 лет дети отнимают много сил и энергии[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может бм автора вообще не даёт денег потому такая реакция болезненная. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????????? Вы хотите его спасти или вылечить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к нему дружеские чувства как правило, нет секса - нет любви. то есть я не страдаю без него абсолютно.Но всегда есть шанс восстановить отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах