Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она не готовила тогда, насколько я помню там теща с судочками каждый день приезжала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все считают обычным делом тратить всю жизнь на развитие ребенка. Я б тоже с радостью выпила вина и поселилась, а не торчала всю ночь в Охматдете.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то не представляю, если приходишь в полвосьмого вечера, например, еще мчаться по кружкам А после кружков еще кушать готовитьС чего бы вдруг?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 про любит... к сожалениюне факт что будет счастлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это заблуждения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё лучше! Можно и ресторанную доставку если доходы позволяют. Отдохнувшая жена. )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не сложно абсолютно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы написали) Более того, с разными женщинами у мужчины могут быть разгые убеждения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость, скорее всего Сильно удивили постразводные откровения Ирины Мироновой о бывшем муже и финансовых семейных раскладах. Этот факт у нее никак не мог уложиться в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было сложно.Поэтому это делала няня [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не счастлив, ну мне так кажется и не потому что я вижу его дважды в год весной и осенью (бгг в период обострений всех болезней) и у нас всегда заходит разговор об этом.Я думаю, что он не предпринимает каких либо действий потому как- я всегда рада его видеть - а она всегда держит его на крючке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. По этому Вы и кружки, и готовить и работать. А ей муж, мама и ещё небось считают что Леночка перетруждается)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а вы случайно не смотрели сериал "Безумцы" (Mad Men)?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да неужели? :) Вы так лихо за всех мужчин расписались. Во-первых если женщина сама справляется, это еще не означает, что она лошадь.Во-вторых мужчины таки разные и есть такие, которые предпочитают независимых женщин. Масса есть тому примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не счастлив , но его это устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все любовницы считают что муж не счастлив с женой и верят, что он с ней "4 года не спит, как брат и сестра" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно, что ли? )). Ну, допустим, она - женщина для любви, а вы - для работы )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете есть мужчины которые не умеют быть счастливыми они просто не знают каквсе у него сложиться, но он должен этого захотеть а не плыть по течению))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, или они искренне считают что БМ им должен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять убеждения - нормально. Но натура не меняется, нет. Ленивое чудо таким и останется, конфетно букетный период закончился и все. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах