Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Мне сложно представить такой образ жизни. Правильно это когда муж купил и подарил жене квартиру, что бы если с ним что-то случилось, у неё и ребёнка было своё жильё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а еще врачи все свои случаи описывают в диссертациях вот нахалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она есть, просто глубоко зашугана, потребность в заботе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравится но я если честно понимаю, во сколько обходится ребенок, когда средства ограничены, и понимаю, во сколько он может обходиться, когда со средствами все нормальноно мама и ее расходы тут причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой брат, в счет алиментов отдал квартиру, так б.ж с него умудрялась еще тянуть, пока не уехал за границу и она потеряла с ним связь, теперь оглянувшись назад вообще не хочет ни с кем никаких отношений , а жить тем более ,вообще понимает что дурак был...и живет сам, хотя невест бы нашлось ...это надо уметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно не понимаете, почему не можете увести кого-то. Потому что не можете. С Вами - не лучше, иначе был бы с Вами, а смешные темы заводила бы она.Уважает Вас - не думаю. Ни в чем это не отражается почему-то.Подружки - дуры какие-то, сорри. Вы не в состоянии никого ни разогнать, ни забрать по одной простой причине: Вы неинтересны данному мужчине.Если для самооценки так важно убеждать себя, что Вы что-то там решаете и милостиво кого-то там "не разгоняете" и "не забираете", можно, в принципе, продолжать вариться в иллюзиях.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что такова ее жизнь, так она ее устроила и кто ее может осуждать? Как никто не может осуждать и обсуждать тех, кто устроил свою жизнь по-другому, как угодно. Ей так нравится, она нашла способ. В чем несправедливость жизни? Всем хорошо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж сколько движений! Это надо уметь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможности Вы не имеете, откуда ж Вам такую привычку наработать. Человек с тухлой позицией относительно чужого женатого мужика "захочет ко мне прийти - пусть приходит" ничем и никем манипулировать не в состоянии.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такое тоже не понравилoсь. Но тут надо разгоаривать с ним. Не согласится на ваши условия- значит, вы ему не запали в душу. А условия- фиксированная сумма своему ребенку. Все, никакого доилова Есть женщины, к-х такое устраивает, пусть такую ищет- и найдет. Меня бы это напрягало, если бы я его рассматривала как будущего мужа. Мужик с изначально с нехило проедающимся мат. положением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые разграничивают и даже чеки просят предъявить чтобы на себя не дай Бог не потратилатут уже как кто к этому относитсякаждый делает выбор сам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. К большому сожалению. По разным причинам женщинам часто приходиться выдвигать на первый план одно и глубоко прятать другое. Иногда даже неосознанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, просто она - лучше. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он уже в семье преспокойно живет, какое там "запали в душу" и условия [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно за Вас (( Но лучше не тешить себя иллюзиями, что можно его вернуть. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.......ваша жестокость зашкаливает ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отметить, что такое подходит, если мужчина на зарплате сидит. А вот если он сам может влиять на свои доходы- тогда надо мотивировать расходами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор говорит, что он не живет в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не слишком много опыта в таких отношениях, но мне кажется, чем реже этот мужчина станет вам надоедать - тем вам же и лучше. + Какой-то он такой уж непрямой: с женой не живет - но не разводится, с вами пожил - но передумал (всё это время так и не разводился - на что-то рассчитывал?), теперь вот типа к жене вернулся - но опять вас псионит своими сезонными жалобами... Чего хочет? Живет с женой - пускай с ней это всё и обсуждает, или там с друзьями своими на работе, но при чем тут вы - свободная, открытая для других отношений, молодая самостоятельная женщина? Никакой пользы вы от его псионизма не получаете, только лишние переживания: всколыхнет он вам душу дважды в год, отвампирит свою дозу эмоций - и назад, к жене, изливать ей свежеобразовавшийся позитив.Пока этот мужчина сокрушается, как на нем паразитирует жена и его же собственный ребенок, он сам паразитирует на вас, заряжаясь регулярно вашими эмоциями. Ему просто душу греет осознание того, что есть где-то женщина, которая типа "запасной аэродром", которая примет, если жена опять с кем-то загуляет. Это позволяет ему еще полгода не терять самоуважения, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая жестокость? единственная жестокость в теме - это совет подруг разогнать семью мужчины. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет иллюзий, нет надежд просто махать шашкой "будь моим" я не хочу, и танцевать вокруг него с бубном производя впечатление - тоже. я не верю в долгоиграющий эффект от такого завоевания мужчины.Жечь мосты и прогонять - тоже не хочу, он мне ничего плохого не сделал. И в принципе он интересный человек просто так.так сложилось, что все эти годы у меня не сложилось ничего стабильного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на меня не подействует) не защищайте меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, он брешет, что дает жене много денег. Чтобы автор знала, что у него напряг с финансами и не напрягала его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем) мне кажется, что он поизносился, зарабатывая.ему бы отдохнуть, так не жают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах