Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно не знаю, но в этой теме производите впечатление ). Цеплять ребенка это "ниже пояса", нечестная игра. Не исключено, что он, мужчина, это почувствовал в вас, пусть и без слов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем понимании это не лошадь, а дура. Детей тянуть - это одно, а всех - другое Но выбор имеется[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я тяну все сама))) но я не лошадь да, бывают моменты усталости, но я думаю, что у домохозяйки они бывают чаще)))глобально - для одного ребенка не обязательно два взрослых, один справится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 комнатную сэкономила))? Неплохой бюджет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит упустили момент, когда была искра к Вам, сейчас не травите себе дуцшу и отпустите эти мысли + и его гоните к жене, если объявится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной работы более чем достаточно для крутизны вот у меня вторая появляется - только от избытка свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У какой домохозяйки?)))))) с тремя нянями и поваром? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы выше написали " не всем мужчинам нравятся женщины, которые зависят от него" Если женщина ведет себя очень независимо и бравирует этим, какие уж там влюбленные глаза?)Мужчина с такой не чувствует себя нужнымГораздо умнеее жещина, которая и работает, но в тоже время, ведет себя как шея.Голову похвалила, потом ею повертелаИ при этом она не кичится своей независимостью[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно притворяться, что вы не всё можете, если можете всё на самом деле. Но не грех иногда дать понять, что вам неохота, тяжело или просто лень ). Люди с удовольствием помогают друг другу вообще, а влюбленным людям только повод дай ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне б другого имха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, вытру. Спасибо что сказали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была искра, я помню и в тоже примерно время активизировалась бывшая жена. Видать, заметила. И начала за него бороться. А мне как то не хочется в разборках участвовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, такое мне нравится:) тем более, уже и практикой подтверждено) спасибо:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у моей сестры психолога все пациентки такие)) все есть, а устают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что надо сразу ценник на лоб повесить? .это капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле мужчины любят и хотят давать деньги, а если они к тому же и есть..грех не взять,ей богу. Плюс деньги это самое простое- это не поиграть,не сводить ,не приготовить. Взял и отстегнул и я хороший:-) Не стоит жалеть его, ему это нравится [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я всегда говорила, что психологов надо избегать - психолог сестре, сестра форуму )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут ценник. Мужчина любит быть спасателем, а кого спасать, если вы и так все можете? Дело не в буквальном спасении, а в эмоциональной потребности. У вас ее нет, вот он и пошел туда, где есть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда о чем разговор) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю что есть точные рецепты, но в любом случае что бы получить предложение надо иметь такой запрос. А если женщина оперирует понятиями паразит, иждевенец, думаете мужчины, для которых естественно заботиться о семье, в очередь встанут? Есть много других женщин с которыми они почувствуют себя Мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, нет потребности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно не надо тереть, я не против вашего, просто если ответит тот человек, а он каж, в теме, будет интересно. писала, что и поднять и показать интерес автору ичбиневан. (госдипрости за такую озвучку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах