Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаете автору вдохновиться примерами и "работать" над ситуацией?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кагбэ оно самое мы "В форуме" и обсуждаем, прям сейчас, если Вы не заметили [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути - получилось, что семья там где обязательства))) и там где его "возвращали в семью".я мужчинку не держу и отпустила давным давно))) но рада его видеть-слышать-щупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно))) если мадам пиявка, то это на всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не , меня не обсуждаем, обсуждаем только его)) про меня мне неинтересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слушайте, имели они таких пьявок в виду, если любовь прошла. Пьявки посылаются на *раз*. Не оправдывайте его У меня был похожий вариант- я его послала по причине того, что меня колбасило от всего этого, но я вполне отдаваал себе отчет, что мужчина сам так хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиявку можно сбросить. но он не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, могу сказать одно , что бы Вас утешить. Вопреки многим писавшим выше, НЕ любит он ее. Т.е. Ее он тоже не любит ))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему ее жалко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. самая большая и чистая любовь - это любовь к самому себе ?! ))) И такое тоже бывает....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) поверьте, жалость тут вообще ни при чем. Она ему нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бла-бла, плевать им на все, если нет любовных чувств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего? мазохизм? ведь она с него кровь пьет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, даже если Вы его выдерните оттель и проложите вотсель ))), то жизни нормальной не будет, там уже привыкли к определенному финанас. уровню, жизни Вам не будет.Этот мужчина - не тот, который как кремень, он мягкотел(если не сказать иначе), его так и будет шатать как березку на ветру....пока тетки его не переломают окончательно, перетягивая.Серьезно.Пральна выше пишут, если мужчина решил не вливать больше, чем нужно, то БЖ ну никак его не сподвигнет, скорее наоборот.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит, ему именно такая нужна, мужчина- донор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы- как вспомогательная батарейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для много и многих самоощущений))) то что он Вам рассказывает - он просто рассказывает + Вам приятно это слышать и Вы слушаете, жалеете его (к Вам он приходит именно за этим) про кровь вообще смешно, извините)))) если б он был такой обескровленный бежал бы роняя тапки, а так - она ему нужна, она дает ему то что не даете Вы (к Вам он приходит за другим, я уже писала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всех поколениях есть пары, которые живут по обстоятельствам начиная из-за детей, заканчивая невозможностью разъехаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, это унизительно, если женщина самодостаточная, с образованием с работой Там несколько иной вариант- знакомая моя дворник, которая год назад стала вдовой с 4- мя детьми на руках. Ну и в декрете она. не хочет работать. младшему скоро два года. Племянница же... имхо, так выглядят наркоманки, худющая, курящая, правда скулы красиво обрезаны, как у Сысоевой Кристины. Она единственная в семье, кто "вырвался" в мир денег и красивых машин. Так что то, что сделала себе парашют.... наверное она так ощущала, не стану осуждать.Я раньше детские вещи отдавала знакомым в дон область. когда перестали работать транспорт компании, а у меня переезд, и от многих вещей надо избавляться... сначала меня просто смутило количество мустеллы- там и водичка для протирания лица , я своему ребенку в таком количестве не покупала даже при старом долларе. не то что племянникам отдавать. Потом разговорились, поделилась откуда столько недешевых вещей в доме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду говорить про свое поколение еще рано делать выводы,но в поколении моих родителей полно таких семей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже при таких раскладах- если находится женщина, которая зацепила мужчину, то все быстро решается не держит ничего - семья, бизнес, жилье, все рушится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже уходил, он жил несколько лет без нее. но вернулся. понимаете))) квартиры размениваются. снимаются, уходят к женщинам с квартирой. сейчас не такая проблема квартирный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто хотите верить в то что он Вам говорит, но если женщина зацепила дети не останавливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот что делала его жена, когда стала соединять семью назад - обложила его кучей обязанностей, а раньше было только дай деньги - нагрузила его родственниками и совместными походами в гости- выискала у себя и у ребенка болезни, сделала из мухи слона (чтоб попереживал)- на рыбалку только с ней, и с подружками встретиться - только с ним.ну и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это единицы лично я таких не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах