Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам оно для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно так и есть - на форуме все могут похвалить его издалека, т.к. их самих эта ситуация не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, когда я ушла от мужа, сняла квартиру и стала жить сама мне и муж и мой отец, говорили, ну ты не сможешь сама!! ну почему?.... ну вдруг у тебя.... кран сломается ..... ну или еще какая-то чушь... я помню, что кран сломался у меня впервые через несколько лет, и после двух или трех отношений, на совсем другой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрывать ему рот, надувать губки и говорить, что я не хочу ничего слышать?? я не могу так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пришло в голову что он использует ваc в качестве бесплатного психотерапевта [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не можете, так как Вам нравится слушать, охать и ахать, обсуждать и осуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что все, кто здесь написал, не могут все сами? могут, но зачем? + возможно, ошибусь, но не Вы заводили тему про психзаболевание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, девчата, спасибо за разговор, скоротала вечерок у меня осталась неделя на подумать))сейчас перечитываю свою же тему и вижу, что надо было не так все описать.честно говоря, предыдущие наши встречи раз в полгода не заставляли меня заранее задумываться и ждать.. все типа получалось внезапно. А сейчас как нахлынуло))и у меня совсем изменился настройТак и скажу наверное, подлецу, доколе, меня мотузить будешь. Давай определяйся гад, мне скоро 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вопрос Вы можете мне не отвечать, но себе рано или поздно ответить придется [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да половина всего населения так делает. Потому что Воспитание не позволяет хвастаться, То-ли дело жалобу всегда выслушают i в лоб за это не дадут)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заводила все ок), то временная усталость, авитаминоз и тд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в числе первых ростов предлагала пожалеть его)) Поражает забота ваша[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче дело обстоит так Короче дело обстоит так ( рассказываю Как на самом деле работает эта система): его жена сосет из него, on сосет из вас, а вы пришли и пососали из нас. Поздравляю всех, девки, мы все в пищевой цепочке у его жены. Я не знаю что там за тетка, no у нее точно стоит поучится)))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо это? я кстати стала замечать, что сейчас люди стали охотнее позитивом делитьсяа неудачи замалчивают, типа не к лицу это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж точно хз что. 40 летних не бедных мч уже заживо хоронит, учёт кружкам ребёнка ведёт, даже хлеб который ест жена посчитали. Это ужас. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы!! Какой может быть выбор у 40 летнего мужчины, только ярмо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, нет,не так она сосет из него регулярноон с меня дважды в годя тут написала впервыеполучается я самая психоустойчивая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая забота)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже, считать деньги на кружки чужого ребенка... Даже если он 25 тысяч в месяц тратит на кружки, почему вас это так волнует? Потому что люди могут себе позволить баловать-развивать своего ребенка, так как хотят, а вы нет? И вся ваша декларируемая самостоятельная организованная успешная жизнь на фоне реакции на чужую теннисную ракетку как-то меркнет.Мужчина этот не ваш и вашим не был, похоже. У него с женой какие-то свои игрища, в которых вы реквизит, а не участник. Забудьте и идите в новые отношения, без этого сверкания гранями самостоятельности и я-все-могучести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто гляжу и вижу что ваша роль Выборная, и что он получает от двух разных теток именно то что он может получить от вас обеих, и он получает то что ему нужно. Не знаю за ту женщину, но вы находитесь в жестоком дефиците [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вас совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах