Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ее работа))) сделать так чтобы муж продолжал давать ей тот уровень жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... гнила робота, скажу я вам :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая с такой работой+ БМ оставил ей шикарную трешку, машину, оплачивал лицей и дорогущие кружки сыну. Потом, живя уже с другой женщиной, поменял БЖ машинку на новую (потому что та уже старенькая была и хотелось новенькую), потом шубку норковую новую купил, чтоб не холодно зимой было, потому что старенькая уже не по феншую))) Потом квартирку купил отдельную сыну - мальчик растет. с мамой жить неудобно))) Это просто надо ТАК уметь)))это тоже тяжелый труд заставить БМ выполнять все забаганки не имея уже на него практически никакого влияния и рычагов давления))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая есть, не спорю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт абсолютно, Не обязательно если человек играет какую-то роль, это ЕГО роль, иногда он играет ее вынужденно обстоятельствам.Как женщины не могут выбраться из мучающих отношений, так и мужчины тоже, не надо их идеализировать - мол разлюбил, шашкой махнул и ушел. Мужчины как и женщины могут долго жить в браке, который их не устраивает, и тоже ради детей и тд,А что там у автора на самом деле - только она может знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одного понять не могу - как можно так долго морочить себе голову каким-то чужим (как оказалось) мужиком?! Зачем Вам эти отношения? Это же путь в никуда. Самая большая глупость- совет подруг.. Вот уж добрые подруги + У Вас не будет новых отношений до тех пор, пока полностью не отрубите старые. Да если только он один раз переметнулся- все, по-другому не будет. Вот никогда таких женщин не понимала, извините. У Вас с ним общие дети, имущество, вклады? Какой смысл за него бороться? И с кем? С ним самим? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему будет чувствовать не нужным? К тому, что когда ж ему, прекрасному, вся такая деловая и загнанная будет уделять внимание?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что вы тоже не знаете, что думает муж Гонтаревой Но за него расписались)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с того тем людям? им от этого ничего ,она в лицо той жене ж ничего не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема - фу, считала, что вы гораздо умнее, в ваших ответах много нестыковок в фактах, а если сопоставить с предыдущими - много вранья, что наталкивает на мысль, что тема - типичное для вас развлечение о котором было заявлено в предыдущей серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он ее сам приучил к такому образу жизни. Поэтому теперь будет содержать до совершеннолетия ребенка, а потом на ребенка начнутся траты посерьезней - ВУЗ, квартира, машина и т.д.И да, в развитых странах муж платит алименты бывшей жене, даже если детей не было и в помине. Он же ее сам разбаловал, хотел чистый дом/вкусный ужин/ухоженную жену, не хотел бы - отправил бы учится /работать. Если готовы смирится с такими тратами налево на ближайшие 20 лет - забирайте.И все не так однозначно, как кажется. У мужчин очень часто "я тебя люблю" означает "я тебя хочу". А "я тебя хочу" через полгода-год совместной жизни поутихнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень поражена не столько тем, как заклевали автора, а тем+ как восхвалили 1) подход жены мужчины, которая мало того, что манипулятор от бога, так еще и кружки для своего ребенка обеспечить не в состоянии, хотя и дееспособный взрослый человек, 2) сами отношения жены и мужчины, которые построены по принципу "дай мне денег, и я буду делать вид, что ты настоящий мужчина". девушки, вы это серьезно? это реально то, к чему надо стремиться? зачем вы тогда дочкам своим обеспечиваете хорошее образование, если можете передать свою мудрость в виде "все должен обеспечить мужчина, а ты для любви и семьи онли"?ну это же ненормально, имхо, превонозносить такие содержанские отношения, это не мудрость нифига, а простая лень и, прости господи, паразитирование.и вот эти выражения, что та женщина ЛУЧШЕ автора - зачем такое говорить? автор - успешная женщина, и все у нее сложится, пусть не с этим, так с другим. очень не нравится мне такое...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит забирайте? во-первых, если бы хотел, он бы не возвращался к супруге, мог бы подержать на денежной игле, а потом разойтись на условиях алиментовво-вторых, навесная бравада подруженций автора ничем не подкреплена - пусть своих мужей ей отдаютв-третьих, это вообще унизительно, принимать чувака, который принял решение и продолжает морочит головув-четвертых, кому надо такое инфантильное счастьечко, которое само до врача дойти не может со своим давлением и спихивает проблемы на санаторий тещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тупенькое разводилово какое-то [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что автор задумалась, стоит ли бороться с женой через 2 недели. А заберется ли он- другой вопрос. Скорее всего - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видихай, бобер))) 1. Це два міра, два кефіра, причому в реалі вони майже не перетинаються.2. Комусь треба прагнути, комусь ні, а хто і наізнанку вивернеться а так не зуміє. Кожен прагне до комфорту і прекрасно, якщо погляди Ме і Жо співпадають 2.1 Дочка може любить інший кефір. 2.2 Принців мало і на всіх їх не хватає3. це не лінь, це така ж робота, як і інші. Якби ці обовязки виконувала няня, ви б не вважали що вона ледацюга?4. Білі і коричневі костюми модні на форумі, такова селява)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) никто жену не знает, может муж сам дает и не жужжит, а жалуется, потому что нужно на кого-то жаловаться. 2) не всем женщинам нужно работать, если мужчина в состоянии обеспечить - разве что жене очень хочется. 3) чем отвезти ребенка в школу-забрать/отвезти на кружок/репетитору - приготовить завтра/обед/ужин - поговорить о всех его делах - не работа? это очень даже работа. 4)а дочкам дают образование, чтобы у них был выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% образование - это актив, жизнь длинная и полосатая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем этот актив, если потом можно мужчине заявить+ что раз приучил меня к такой жизни - значит обеспечивай. а если не дай бог умрет - нового мужчину можно найти.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружки - вообще трэш [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примеров в жизни масса когда муж взлетает в карьере или бизнесе, находит ногастую и грудастую блондинку лет на 20 моложе, тогда женщина берет откупные и открывает свой бизнес, имея уже подрощенных детейи не факт, что найдется такой второй на случай форс-мажораобразование - необходимый минимум, если жещина хочет наслаждаться воспитанием детей - это ее решение, но план Б должет быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу 2)+ извечная тема о домохозяйках)) я все-таки считаю, что женщина - это не неземная фея, посланная свыше богами для любви и удовольствия, а человек, который имеет право на любовь и удовольствия. и по 3) это труд, конечно, но не работа. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все лотерея) к чему кому стремиться - каждый делает выбор самно перед глазами есть пример такой жены, теперь уже бывшей - 15 лет в шоколаде, а потом развод... и манипуляции уже не действуют, и муж ушел и в 36 лет и жизнь с нуля начинать... а ничего ,кроме как водить детей по кружкам правильно просить денег и хвалить мужа не умела...)это, кстати, и продолжает делать по привычке - да, алименты охренительные, и кружки по первому требованию, а толку? все равно в депрессии потому что муж бросил, не оценил, и "я для него 15 лет стирала убирала детей по кружкам водила, а он..."а могло бы быть и все хорошо до пенсии, если бы муж не разлюбил и не ушел. И никто не может угадать что нужно этому конкретному мужчине. И не каждым мужчиной можно манипулировать, им это тоже надоедает.А есть мужчины, которым именно такое и нужно, почему нет? лишь бы всех устраивало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах