Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем вы так жаждете его спасения и прозрения? Дальше что? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ядовитые ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, я до сих пор и не задумывалась что я бесплатный психотерапевт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно)) испытания на что? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно считать, что я за секс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... тогда бы он стал идеальным))) шутка.. не знаю... это все само собой происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И заканчивается это полным гештальтом [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать, что ребенок не бросит? Или покупать норм. ракетку через год занятий, а сначала пусть деревянной играет? Вообще нереальное что-то, Вы понимаете, мы обсуждаем занятия теннисом ребенка любовника форумчанки?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять непонятные слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничесе ))). Вы "Друзей" смотрели? Перефразируя: "Значит, этот мужик, приходит два раза в год, грузит девушку своими проблемами, портит ей настроение, заставляет думать о плохом, в награду получает не пинок под зад, а секс, причем все оборачивает так, что будто бы это ей надо? Он - мой бог!" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне мой супервизор всегда говорил: дармовая идея ничего не стоит. И Вот теперь и не продашь)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда получается, что взрослый мужик не способен себя отстоять в среде коварных баб?! Если их не убить, они ведь будут и дальше бороться за него или за его кошелек? Готовы посвятить этому свою жизнь? Чтобы вы не делали, он обречен жить в мире под названием "пи...ц". И оно вам надо? разве что скучно не будет...[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы сами хотите? Вам нужен этот мужчина?Вы хотите с ним быть?Какой ценой?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна)) говорю)) купите себе нарциссы))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые любят так. Это без наезда, я прошла это в юности. Я могла не спать ночь в тягостных думах, что объект моей любви не пьет витамины)) Но меня попустило. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля Давайте поговорим обо мне)) Я идеальная женщина и хочу идеального мужчину. И Чем больше я хочу идеального мужчину тем больше я понимаю что самый идеальный мужчина для меня это я сама;) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой ценой, ее нет я уже писала, что за мужчинами не бегаю, когда сложилась тогда такая ситуация, я не стала за него бороться и доказывать, что я лучше, мне без тебя не такНужен ли он мне? ну сейчас я жду. А про всегда я не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти "Мы сами стали теми парнями...")) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля вы чего молчите? Завистью подавились?))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я поняла. Вы в отношениях с мужчинами -мамочка . А он в отношениях с женой играет роль отца Вам никак не быть вместе(У вас разные ролевые игры и образы в них[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где вы были раньше?))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аминь) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обсуждаю "занятия теннисом ребенка любовника форумчанки" Мы обсуждаем, что у автора и у жены разные отношения с деньгами. Автора это коробит.Меня тоже такое коробит у родственников, знакомых и тп, просто я это не обсуждаю и с такими людьми никогда в денежные отношения не влажу, а автор вынесла на обсуждение, потому что в теории видела этого мужчину уже рядом с собой и тогда бы от "денежных отношений" с ним никуда бы не делась, так как совместный быт и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно никаких прокладок в кранах нет. Или вы о раритетах? А что плохого в том, чтоб кто-то чаю в кровать принес? Или завтрак сбацал? Шашлыков на мангале, пока вы в лесу воздух нюхаете? И так далее, не буду перечислять.Мужчины - они не только для мусора или прокладок) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах