Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

организация и еще раз организация) мамы в пожизненном декрете до 16 лет меня не поймут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина с женщиной обсуждает свою бывшую, ему нужна не новая женщина, а психолог. + Это не я придумала, прочитала где-то :) Подружки вас подначивают, за собой бы так смотрели.ИМХО, вариант убыточный. И, того, про костюмы, ракетки и тёшшу - на 90% врёть :) Я вам желаю встретить мужчину, который вас любил бы и ценил, а не вечно жаловался. А этот пусть идёт...к жене! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой истории Вы не сможете его увести Вы сами пишете, что он ушел от нее, потому что ОНА завела любовника. Обычно мужчины считают, что раз жена разрушила семью, то они ничего ей не должны. И пусть содержит новый мужчина. А тут всё не так. Значит, он надеялся на примирение, надеялся, что она оценит его старания, что поймет - он лучше. А Вы были для него просто отдушиной. И своеобразной местью для жены (она измерила и он нашел себе женщину - всё честно). Но как только она его позвала, он побежал, роняя тапки, потому что он ждал этого. И хотел. И совершенно не имеет значения, что там и как у Вас. Многие не могут простить измену жены и уж тем более не возвращаются обратно, чтобы жена там не говорила. Раз вернулся - значит хотел. Возможно, считает, что он уже отомстил жене. И то, что он общается с Вами всего лишь 2 раза в год говорит о том, что не очень-то он и дорожит Вашим общением. Не тешьте себ иллюзией, что Вы можете его забрать себе. Не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вам на сына нужно обратить внимание, а не на чужого мужа. 12 лет - это такой возраст(в принципе, как и любой) - он в душе еще не самостоятельный, хоть Вы все время подчеркиваете его самостоятельность, он выглядит у Вас какой-то одинокий.У него ни папы, ни мамы...извините, я конечно, не имею права так говорить, но с Ваших постов так выглядит - эмоциональная холодность в отношении ребенка. Плюс периодически у Вас спит чужой дядя..., который потом уходит к своему ребенку.Как-то не хорошо это.И все у Вашего самое дешевое, чем мама гордится.Может и правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, слабость или угнетенность человека не говорят о том, что ему нравится такое. Часто психика меняется под давлением обстоятельств, не зря же столько написано про стокгольмский синдром. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вполне мог умолчать, что жена завела любовника после того, как он ей изменил и может не раз)) Он явно склонен. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит попал)), мальчику 42, кажется, он никуда не попал, он делает то, что считает нужным() [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же, для него. Тех, кого любят, и считают лучшими - для себя. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная интерпретация. Если бы об этом была тема я бы стала опровергать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю декілька таких випадків, в тому числі серед старшого покоління, друзі моїх батьків. Не зобов"язаний, але чомусь утримує. Може, хоче, а? Врешті, людина завжди робить те, що хоче і дуже важко, тобто неможливо її примусити робити те, що вона не хоче. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, это мне напоминает ситуацию, когда муж пообщался С сестрой и решил мне рассказать, что я уж больно расточительна. Вот, мол, они чудно покупают все на Сландо, кушают простые и недорогие продукты и т.д. Я спорить не стала. Сперва мы 2 недели выбирали дочке велик на olx, муж замечал каждую трещинку, точечку ржавчины и т.д. Короче, купили новый. Радость от вкусной и полезной гречки быстро сменилась тоской в глазах и вопросом "А что вкусненького ничего нет?" ))) Короче, я бы и рада экономить так как его сестра, но не могу. Она молодец, конечно, но я так жить не хочу и не умею, как и он.Думаю, Вы понимаете к чему я веду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никому не пришло в голову, что ему просто стало тяжело я уже выше писала, давление и все такое..ну оно дело в 30 лет содержать молодую маму и ребенка, работая наизносдругое дело после 40, когда уже уже начинаются возрастные болезни. а шее ребенок, жена и теща и всем дай... ну да, дает, держит марку. Поймут ли они когда он в половину меньше станет приносить, не поймут, задолбут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы делаете из 40-летнего мужчины старика немощного? + успокойтесь. Хватит чужого мужа жалеть. Он не делает ничего сверхъестественного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарна думка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пришло в голову, что Вы - тролль, т.к. несете уже хз что И все в том же блаженно-незамутненном стиле.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, из женщины можно делать немощную, а из мужика - нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всиновіть його))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что я с вами не соглашаюсь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не делает. Есть ситуация и семья, где давно распределены роли, все их выполняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот буду крайне НЕ лирична. Отчего вы верите в его траты? Видели, как отдаёт тёще+ стопку купюр? Как проплачивает ребёнку костюм? И так далее... Есть такие фантазёры - врут, как дышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа в 38 получил первый микроинсульт и че? и с тех пор мама его бережет)а могла бы требовать курорты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах