Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знаю.. но работа допоздна и все выходные не дома, на работе или еще где, то есть, я про постоянное отсутствие дома - я не могу принять в качестве честного и добровольного выбора именно в пользу жены. В пользу обязательств, навешанных на него - да. Что касается меня - я подумаю и отвечу, может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой хороший вопрос;) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то он у вас слабый получился и жалкий. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потратить на платья, косметолога, забаганки сына )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну реально? взять и потратить на что-то? придумать? соврать? и все ради ненужного испытания человека? испытания на что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот. Кого выберет мужчина: женщину, с которой он сильный, успешный, необходимый или слабый и жалкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, безвольный, уставший, истощенный доениям и тупой - как автора почитать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как что? В апреле в Амстердаме так красиво тюльпаны цветут, а уж в окрестностях.., [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть сильным и успешным он может быть только в глазах женщины, которую он содержит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не поняли автора и не вникли в тему, надо было всем дружно поругать жену))) Свинья такая ишь!Вздумала ребёнка на дорогие кружки водить и ходить к косметологу)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы так и сделала, вот честно. У Вас своих забот мало? Зачем Вам чужие? Зачем отношения, которые грузят? Я еще поняла бы маму, мужа, ребенка, подругу, но человек появляется в вашей жизни два раза в год. Зачем? Вам это зачем? Скажите прямо, без губок: слушай, дружище, а давай ты мне что-то хорошее расскажешь, а? )) И посмотрите, будет ли у вас тема для беседы и состоится ли следующая встреча. Каждый несет свой груз, а вы несете свой и его. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в глазах женщины, которая не сомневается в его способностях самостоятельно зарабатывать и тратить деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно, мне это тоже пришло в голову пару часов назад ). Он тоже умеет разводить на деньги )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и будет, и есть у нас много тем для разговоров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тільки; але у вас якісь материнські почуття в суміші з жалістю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я справляюсь или как?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорите о хорошем! Настроение же совсем другое будет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам и не нужно принимать, это его выбор. Я думаю что вам нужно заботиться о своем выборе, и понимать что вы выбираете именно такого мужчину. А Нахрена? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никто не сомневается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так:) Может он первым начал и не ожидал ответного шага от жены. Да и вообще не планировал уходить из семьи А тут вдруг жена сюрприз преподнесла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично справляетесь )). Другая бы уже выставила счет за психологическую поддержку, а Вы на благотворительных началах ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поеду обязательно * уже все куплено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам так важно ему показать, что Вы со всем справляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах