Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Настоящие мужчины расслабляются там, где им дают почувствовать себя мужчинами. А слабаки ищут женщин оберегающихЧтоб удобно, пришел, поел , получил секс , и чтоб женщина при этом сама себя обеспечивала[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама не требует. Папа сам старается. и бездействие-не залог здоровья [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой бывший шеф в 35 с очень работающей женой и равным бюджетом. и че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не бывает такого, чтоб нелюбимую женщину на рыбалку брали!!! и к подружкам нелюбимой бывшей мужика не затащишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По нашим законам нет. В некоторых странах - да. По справедливости если это по его инициативе она стала домохозяйкой, то должен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила про бездействие я говорила про сбавить темп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, то вы не знаете, то вы за всех расписались. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама чи за гроші?) все сама своїми руцями - не вірю; та й на все гроші не кожна жінка заробить ( так; я не феміністка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле абсолютно не важно какой он или какая она. А важно Какая вы и для чего Вам эти отношения? Раз вы на них соглашаетесь — значит эти отношения в вашей жизни для вас играют очень большую роль, и дают вам то что пока (Ключевое слово здесь "пока") в другом месте это получить вы не можете. А вот скажите честно (положа руку на ногу), хотели бы вы чтобы мужчина вас содержал a любил другую женщину, хотели бы вы оказаться на ее месте? Вот пока вы — это вы, вы никогда не будете на месте той женщины рядом с этим мужчиной. Не в этой жизни. Потому что если бы могли — вы бы там уже были. Поэтому возвращаемся к вопросу первому[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Сбавление темпа прямой путь к старости [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые траты видела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит не любит нам неромашка, Но то что выбирает жену — Это точно [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно с другим не связано совсем. Зачем чем-то бравировать или тыкать в глаза? Ну и так всем понятно, что вот эта женщина потянет и нормально в финансовом плане проживет без мужчины.А этот мужчина ей нужен потому, что она его просто любит. Не из-за денег, финансовой поддержки, прочее, а просто любит, дети, семья и тп. С чего вдруг мужчина будет себя чувствовать ненужным? Он ей нужен, но не ради финансов, а ради его самого.Ну и некоторым мужчинам льстит, что вот его жена чего-то добилась, занимает какой-то пост, или у нее успешный бизнес, или она .... да много чего. И одних только "щенячьих глаз" не достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут к подружкам любимой не очень-то... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам желаю чтобы в этот раз дверь в ваш дом ему открыл ваш новый, самый лучший для вас и любящий мужчина [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно, как? + я живу с мужчиной по 2 недели в месяц, но понятия не имею, сколько он тратит на первого ребенка и жену. Только знаю приблизительно стоимость школы, так как подобные школы здесь плюс-минус в одну цену.Не знаю, почему они развелись, не знаю столько тонкостей их отношений.Откуда у Вас столько информации? И для чего она Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится такое видеть издалека :) Сама бы я с таким мужчиной не встречалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает созависимость с алкоголиком, а вам не пришло в голову, что это - его выбор,и если его что-то не устраивает, то изменить это сможет только он сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходит и рассказывает два раза в год, как раз все подробности успевает изложить ). А автор - слушает и на ус мотает ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то так, была бы против. Или постаралась бы, чтобы это были серьезные занятия, а не "купил ракетки и тут же бросил" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зе бест)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же... раньше же мы были вместе продолжительное время. тогда уже все знала.а сейчас встречаясь два раза в год и рассказывая друг другу о своей жизни, понимаю, что доят его по прежнему. только игрушки стали дороже и косметолог) и теща старше и больнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он не жалуется, а хвастается так?)) у мужчин бывает такое [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня слово содержать всегда попахивает неприятно, что любимую, что нелюбимуюсодержать можно только тех, кто сам не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда не понятно, что в мыслях у автора. Мужик вернулся домой, завел любовницу, чтобы компенсировать обиду на жену, и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах