Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне автора жаль заплевали тут все ее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте тетю, тетя знает больше ;)) Вы же сами написали что у вас настрой переменился после темы, Значит вы нaс тоже подoили [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все равно, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не надо в чужую жизнь свой нос совать и давать свои оценки. Некоторым тоже стоит этому поучться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, что слушание его - это путь к нему, частично - да,но есть вторая половина пути, которую он должен пройти самостоятельно навстречу вам,и пока он этого не сделает САМ, ничего не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам жалко, что ли? для хорошего дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и правильно! Вот и общайтесь только c темi, кто с вами позитивом делится, Или на худой конец баблоm за вымотанныe вам нервы [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попросить купить шубу?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это 82 Level;) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если нравиться кого то заплевывать, это не особо хорошая черта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это не он хочет, это жена его хочет кружки за тыщи))) и тянет из него бабки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто попроситe в долг( только не говорите что не отдадите) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вам он просто не нужен, потому что вы все время будете выслушивать его проблемы, вам оно надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лично не жалко. Но жена евойная сосет как пылесос)) хочу прямо познакомиться [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тоже мне поступок.. в долг мне даже бывший муж давал и повелся на обещание отдать. А он человек не совсем щедрый добрый и порядочный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы решили, что он только из Вас?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто один раз рассказать мужiку о своих проблемах i Его Как ветром сдует. Но сначала таки взять денег в долг, (за длинные годы психотерапии) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну проблемы проблемами, но у нас на повестке дня не только они, вернее не совсем они)))я типа после встреч с ним летаю и плохих воспоминаний о нем как о бывшем, никогда не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не откажет, то что? как жить то дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот смотрите. Жену он выбирает (будем считать) каждый день. А вас два раза в год. И его это устраивает. Хотел бы больше — выбирал бы вас чаще. Почему вы соглашаетесь на эту роль? Вероятно У вас есть какой-то дефицит чего-то Вот смотрите. Жену он выбирает (будем считать) каждый день. А вас два раза в год. И его это устраивает. Хотел бы больше — выбирал бы вас чаще. Почему вы соглашаетесь на эту роль? Вероятно У вас есть какой-то дефицит чего-то[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дійсно; може в нього гарем на чолі з улюбленою дружиною ( напевно треба Роксолану передивитись; *задумалась*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простое правило, которое экономит годы Мужчина хочет - делаетНе хочет - не делаетЧто вы имеете против кружков за тыщи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантасмагория какая-то, да... я реально в шоке. Т.е. мне понятны тайные шевеления жаб в душе, у всех бывает. Но чтоб без стыда нести их в массы... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах