Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вне зависимости от того, кого он выберет, он слабый и жалкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой-то новый подвид фей. Еслишо, "феи" - это форумское. Те, которые мужикам себя кружить не помогают)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что, вы 5 лет в душЕ мусолите, сколько там кружки стоили? Болит ведь, как вчера. ПС Попросите у сестры Литвака почитать. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

история про давление это бред бредовый, пусть к врачу сходит и пашет он потому что сам так видит свою жизнь, а не по причине финансовой удавки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина идиот? вряд ли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное состояние, вполне. И мужчины нормально реагируют. Не только ж в деньгах дело на самом деле. И "напрягаться ради женщины" это не деньги ей давать, а... ну не знаю, счастливой сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тюфтия +100. Про мудрость жены - такое. Муж минимум два раза в год ходит налево и жалится, мне как-то ее аж жаль стало. Что она такое терпит или предпочитает не замечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ж квартиру арендуете? А вот вашему арендодателю приходит в голову, что вам тяжело? Ну там цены растут, а зарплаты нет. Что вы не молодеете, что на ребенка уходит все больше и больше и тп.Или арендодатель исходит из того, что условия договора вам были известны, квартиру вы сняли и под договором подписались.Ну так мужчина тоже "подписал договор", и это его задача думать, как будет после 40а, активы запасать и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тролль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чеж вам тогда автора жалко? она первая оплевала абсолютно чужих и независимых от нее людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего Вы не понимаете сути: ему нравиться что его жена занимается его ребенком, для многих мужчин очень важно то что они способны оплатить своему ребенку лучшее, это повод зарабатывать деньги, не сидеть на диване 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ добавлю: при выходе такой активной мамы на работу расходы семьи только увеличиваются, так как мама найдет хорошую няню плюс такси чтобы возить ребенка на дорогие кружки 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну домогосподарка - це ж не значить, що руки відсохли і голова відпала. Нехай починає працювати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и карате 1 раз в неделю это не 5-7 кружков... я к тому, что маме там реально некогда работать, поверьте, моя подруга не работает, только и занимается развозкой то на спорт, то на музыку, то к репетиторам, то на соревнования, это не каждый осилит 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не хочет и имеет право - это их внутрисемейные отношения, не хотел - не содержал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж сім*ї вже нема, він від неї пішов, покохав іншу жінку, вона мала коханця - де тут про сім*ю?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це не люблять? Не люблять незалежних тільки слабкі духом. Сильний мужчина не боїться незалежної жінки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як завжди, в точку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще допишу. Бувають жінки, які прекрасно вміють наступати на почуття провини у чоловіка. І такими ницими способами вона буде домогатися всього, що їй потрібно, буде ним крутити, поки він не знайде в собі сили позбутися цього почуття провини і почати жити так, як йому хочеться. І справа не в тому, що у неї борщ добріший. Просто вона знайшла у нього хвору мозоль і давить на неї. А ви так не вмієте, ви вище цього. Тому вам або з цим жити далі, або теж набиратися сил і розривати це порочне коло. І я цілком згідна з Галушкою, як завжди, взагалі-то - якщо стосунки мають місце, значить вони влаштовують обидві (а у вашому випадку - всі три) сторони. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же нет - жена вернула его в семью, он уже три года как воссоединился, простили друг друга и живут + если бы он действительно полюбил другую женщину в семью бы он не вернулся, вижу много таких примеров. Как только жена активизировалась - он вернулся в семью. Это выглядит со стороны как будто он ждал пока его позовут.... Если мужчина любит женщину и хочет быть с ней, он горы свернет и БЖ уж точно не будет помехой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы все на автора набросились? Понятно ведь, что принять реальность автор не готова, зачем надевать это ей на голову? Будет готова - отпадут иллюзии. По сути скажу так: каждый выбирает для себя степень ответственности, которую он хочет нести. Мужик несет, тяжело ему может местами, но несет. Молодец. А вот если бы автор была с собою честна, она бы себе сказала - люблю этого мужика, хочу быть с ним, рассказала бы об этом мужику, мужик бы ее послал и она бы забыла о нем через три месяца и имела бы шанс на счастливую жизнь. Но она врет сама себе, от боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну але поки були порознь, продовжувала доїти, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он содержал свою бывшую семью))) что значит доить? не может человек дать больше чем может + она знала его возможности и не хотела понижать уровень жизни. Она же не с пистолетом у виска стояла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там нижче про почуття провини написала. А якщо жінка не хоче понижувати свій рівень життя, то прошу дуже до праці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах