Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В жизни всегда приходится находить компромисс. Однкао, даже самый выгодный и оптимальный компромисс не всегда обеспечивает перманентное блаженствоЕсли было так, как было - значит, это было оптимальным выбором, но не значит, что это было легко[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же, многим мужчинам -удовольствие пахать. Потрудогольничать. В тишине в кабинете, где никто не орет и не папкает ежесекундно А потом пришел домой с шоколадкой , увидел помытого, приготовленного ко сну ребенка, пооучил свою порцию любви и он доволен.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких проблем, если жену это тоже устраивает в каждой избушке свои правила... ))) проблемы начинаются тогда, когда возникают вопросы недооцененности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я бы тоже" - это если бы я была мужчиной, которому подходит жена-домохозяйка() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, например, сегодня работать не могу-сад не работает,суп сварила с мамканиями и дерганиями меня за штанину, а папа наш себе три встречи назначил. Так у кого эфыективностт труда больше? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, а многим женщинам удовольствие растить своих детей, а не работать в офисе и они тоже довольны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может папа бы с бОльшим удовольствием суп варил дома, а не по встречам ходил))) . мой вот тоже на работу поехал - без удовольствия, надо !!! а я с ребенком дома с ноутом валяюсь и нифига не делаю он бы со мной местами поменялся с удовольствием сейчас ))))так что - мне надо доказывать, что я тут упахиваюсь варя суп и он мне денег за это должен?)) при том, что я дома на диване, а ему в выходной в офис тащиться надо....так в данном случае я ценю то, что он поехал на работу , а я имею возможность валяться дома, а не наоборот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. Вот тут +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пора замуж" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А многие выбирают такой вариант из соображений целесообразности, в соответствии со своими обстоятельствами, но при этом без особого экстаза[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, вам не подойдет, это я вам ответила на ваше "удовольствие" у многих просто "так получилось" они и не догадывались об удовольствии.Теперь любящий мужчина поддерживает свою женщину, а не самадуравиновата.К тому же, если мужчина, тот бедняжка, который теперь "расхлебывает и должен" если не хотел детей и ответственности почему то вдруг!!!!! не надел презерватив.Печалька([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это их выбор, добровольный, за что компенсации? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я довольных видела тех, кого папы обеспечивают. Тогда уход за ребенком в удовольствие. А когда она в 5 встает, чтобы с утра суп дитю, с утра в сад завести, Потом галопом на работу, потом с работы и у мартена опять, и уроки проверить.То никакого удовольствия я не вижуЗагнанная женщинаИ это не равноправие совсем[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждом Вашем сообщении сквозит теза, что стоит всем сделать так, как хочется, и наступит всеобщее благоденствие, и чего ж это никто не догадывается, что всего-то нужно следовать своим желаниям, а остальное приложитсяИ на все-то Вы вопросы знаете ответы, и кому как будет лучше, в курсе, надо же[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогать и зарабатывать — это 2 Большие разницы)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, за что. Я где-то писала о компенсациях? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока любящий поддерживает, потом любящий стал не любящий, дальше? дальше сценарий такой - включаем пластинку "я тебе родила стирала убирала тыл обеспечивала, а ты не оценил..." правильно?) или как???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо все дети разные. С моим не поваляешься Я бы лучше поработала.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это тоже поражает, сколько женщин живет по принципу "дай" без зазрения совести :((( Без оглядки даже на автора топика...ИМХО, мы должны - и женщины, и мужчины - только своим детям, т.к. мы приводим их в этот мир, не спрашивая. А содержать неработающую мадам... а из этой темы, да и многих других, видно, что таких много... или же хотят стать такими... это печально... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это мамонт был компенсацией?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/yadrov/videos/10205544679914874/?pnref=story [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ к вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторых странах, к примеру в Германии, считается, что уровень жизни детей должен остаться прежним. Если мама до развода не работала, то и не обязана начинать. А как папа обеспечит это - уже его проблемы.Ну и по справедливости если она 20 лет, к примеру, была домохозяйкой, то куда она пойдет работать? Что она заработает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо тогда, когда конфликта нет для каждого свое лучше - одному одно, другому - другоевсе люди разныекому как лучше - знать должен каждый сам, но если человек делает выбор поступать так, а не иначе - то это его выбор, ему и отвественность за него нести, а не на других переваливатьвыбрала сидеть дома - так сиди и не ной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах