Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

верю если этот вид спорта - шахматы или неолимпийский вид спорта, типа боевого искусства и секция в соседнем здании, ну или в крайнем случае плаванье и бассейн ЦСКА тоже рядом с домом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дітям - так. Але не жінці! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. ото й мій екс теж вважає, що кролятина дітям ні до чого, і соплі можна не лікувати, похуй, що вони потім якоюсь тотал лажею вильються. і ващє... вазамніла тут із сєбя... мама теж мусить забезпечувати дітей, а папі нада атдахнуть, падгатовіцца к работє![+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у меня ходит на Политехе на кунг-фу, мы живем на Харьковском, 2 раза в неделюв садик ездили год на Воскресенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так я тобі розкажу, що я на дітей витрачаю 90% свеї зарплатні і 98% вільного часу. а тато - 25% з/п і 3 відсотки часу.справедливість? ні, не чули про таке.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танько, тре було ділити дівок порівну :) І ще й йому більш прожорливу підсунути :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сад, я понимаю у вас специализрованный был, а на кунг-фу вы после работы с Харьковского на Политех возите свом ходом? если это так, то вы однозначно не ищите легких путейпроф спорт это 6 тренировок в неделю и сборы 3 раза в год минимум + выездные соревнования - без этого набора даже на кубке Украины делать нечего, не говоря уже о чемпионатеу нас год вынужденного перерыва был, в апреле возвращаемся, я за год расслабилась, а теперь предвкушаю апрель месяц + у нас есть родители, у которых старший ребенок профессиональный хоккеист и играет в Канаде, со вторым мама такой трюк решила не повторять - вышла на работу, младешим занимается нянь, под которого куплена отдельная машина, так у нас и не хоккей, где в 6 утра уже нужно быть на катке, но вовлечения родтелей спорт требует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лар, я тобі при зустрічі розкажу як дехто сильно хтів забрати дітей... і як воно, сцука, пересрало, коли почуло у відповідь "ок, забирай". прям швидка Настя напала і доси не відпуска[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, есть в психологии такой чудесный трюк, надо стать на сторону оппонента, ну в данном случае представьте, что вы - жена этого мужчины, вы родили ребенка от него, много вложили сил, времени,любви в семью, мужа, ребенка и тут в какой-то момент что-то произошло между вами с мужем(у мужа кризис среднего возраста произошел, например) и он ушел от вас на время, подумать то-сё. И тут к нему прибивается женщина, которая его начинает жалеть и подсчитывать расходы вашего мужа на ребенка и вас. Т.к. ребенок у вас сложный, например, вам пришлось уволиться с работы в какой-то момент, потому что иначе не получалось, вам тяжело приходилось разруливать все трудности психологические, физиологические может, вашего сына. Квалификация ваша конечно же потерялась, на работу вас, особенно сейчас не возьмут с руками и ногами, а ребенок может меньше, но все равно требует постоянной поддержки. И тут какая-то левая женщина начинает нашептывать(или обсуждать с подругами и на форумах) ваши траты, оценивать ваш вклад на сегодняшний момент и приходит к выводу, что мужу вашему надо меньше давать денег вам и вашему ребенку. Как ощущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а мой муж наоборот) Я хочу на работу, а он не пускает: занимайся детьми() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит легких путей??? + спорт исключительно для здоровья, так же как и наш спортивный лагерь летом, как возим?ухожу раньше с работы приехала домой и поехали, иногда сейчас папа возит, но у него редко получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ухожу раньше с работы", моя вы дорогая )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такие подвиги уже не способна, бассейн у нас правда на другом конце города но он исключительно в выходные, когда дорога пустаяи то мне приходится вставать рано, чтобы приготовить завтрак и провести мужа с сыном, но без бассейна никак - так как это необходимое условие реабилитации после травмыосновной спорт в нашем районе, как и художкана сборы у нас любит ездить папа, я раз съездила - мне хватило, но теперь и не прийдется, так как ребенок подрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это все есть в школе, но мы ходим туда куда хотим) у каждого свои варианты и каждый делает, так как удобно ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила даже свою двоюродную сестру на заре брака все было радужно, а потом вдруг через 13 лет супруг запил, она диплом в руки, резюме разослала из райцентра в Луганской области в Киеве нашла работу, собрала свое ничего, ребенка за руку и переехала, а тут еще и лугандон случился, сначала конечно прошла путь компаний "рога копыта", но со временем все у нее получилосьтак что девочек учить нужно при любых вариантах развития событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, жена наверное ушла с работы, не строила карьеру, а занималась домом и ребенком, а теперь понятно, что работу ей нереально найти небось муж и настоял на этом, а теперь сам и расхлебывает. да, я считаю, что обязан содержать и дальше, и ее, и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суп-то я сварила , только пару игрушек улетело за окно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивировать можно по разному. Можно сказать, что ты у меня такой умный, что можешь больше А можно привселюдно дураком обозвать, или разговаривать в пренебрежительном тоне.Это уж точно не мотивация[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик - свинья. Хоть и умная. Не сумел/не захотел завершить одни отношения и по-человечески начать другие. Все в полузакрытом/полуоткрытом состоянии, типа пусть будет то и это, авось пригодится. Плюс ко всему вынес на обозрение белье, вроде трат на ребенка, суицидального настроения жены и прочее...Да еще и манипулировал этим, выставил себя наивным страдальцем.. ну да. Могу предположить, что говорилось о вас...Хороший кукловод и сказочник. Не тратьте время. Имхо. Все впустую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила как встряла моя подруга такая ж любовь была и официально в разводе был, и системно рассказывал как супруга его напрягает выгулом собаки, поездками на рынок, ремонтом сапог у сапожника, а в багажнике у него всегда был букет и для жены, и для дочери, но первой цветы получала подруга, так как она ближе живет к Укрфлорепрервалася роман весьма специфично, подругу пригласили на свадьбу 14 февраля в загс, она приходит, а там показывают пример видеосъемки, которая ведется непосредственно из зала бракосочетаний, смотрит она эту съемку - а там ее жених снова бракосочетается с бывшей супругой и дочь в свидетелях, земля конечно ушла из-под ногнарочно не придумаешь, потом правда все это опять возобновилось под видом "для здоровья", но не надолго и она уже конечно не так впечатлялась рассказами, если бы она сама это все не прекратила - этот бред длился бы и сейчас, а так появились новые отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вобще мужику прикольно. Денег жене дал- и менеджер працюе. Все умыты причесаны, накормлены, париться не надо . Пришел-и на диван. Грустно стало, захотелось новых эмоций-побежал к автору, поныл, за ухом почесали, животик ему потрепали, пожалели, и назад можно бежать.Все жизненные эмоции удовлетворены)Зачем что-то менять? Все прекрасно![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это же уметь еще надо :))). В ситуации автора топика мужик еще сумел внушить ей гордость за то, что она обходится без его денег, а жена, скотина такая, кровь пьет бесконечно блин ... :)). Что жена плохая, раз берет бесконечно деньги, а ты хорошая, если не просишь, гордись. Конечно хочется быть хорошей и гордиться своей самодостаточностью :). про мужской долг, "со мной лучше" и т.п... даже комментировать не хочется, уж такие избитые приемы, что аж скучно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... "а раз в год мы ходим в баню". Автор.. бегите роняя тапки. Это бесконечная жвачка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дякую. А то я думаю собі - ну не може бути у німців так, щоб неробство офіційно заохочувалося [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пінгвінихи яйця на пап сплавили і адьйос) але ж це не значить, що і людям так можна)Природою багато чого призначено, пологи кожні 2-3 роки починаючи з менархе і до клімаксу,наприклад, і що, це для вас аргумент?Я думала, що ви прихильниця рівноправного партнерства, тому це"від природи діти на жінці" мене здивувалоЯк правило, така точка зору йде в парі з "чоловік приносить мамонта", як у МЧ топікстартера, а ви це засуджуєте.Вопщєм, не зійшлось у мене[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах