Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то порода така, ну що ти як маленька )). Я стільки таких "скаржників" бачу, я від них тікаю, бо я не чуйна, дякувати богу, в коханці не набиваются )). Та вони, правду кажучі, взагалі не набиваються, бо в мене на лобі написано: "пофіг" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно. А вот у друзей моих родителей совершенно другая ситуацияОказалась нужна не сильная, а та, которая будет видеть в нем мужчину.Его сильная жена его постоянно критиковала,причем прилюдно, хотя он не дурак, миллионер, между прочимКогда спохватилась, уже поздно было[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто? Ну, можна взагалі нічого не робити, а що? Все є вибором. Просто її вибір це її вибір, і хто судить? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не критиковала, она так мотивировала, а он не понял, дурачок )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всего-то разное развитие и разные успехи у ребенка в жизни. Фигня какая [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б не было в удовольствие - не делал бы этого, да и все. А скаржитись они могут, еще и с женами десятилетиями как брат с сестрой живут, ага. Жалуясь при этом, какая жена - нехорошая и фригидная, только дети один за одним выпускаются почему-то, но то такое. К тому же, как он "жалуется" - знаем только со слов автора, может, человек просто рассказывает, что да как, а жалобы - автора личная интерпретация.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от власне. Вона навибирала гуртків. Коли обирала, напевне, знала, скільки вони коштують і тягне вона чи ні. Адже ту ж тенісну ракетку, образно, можна б було вибрати і дешевшу. у мене просто є такий приклад, де жінка живе з гаслом "Дитині треба дати ВСЕ найкраще", ключове слово ВСЕ. А хто за це платитиме? Нагнемо тата. На роботу виходити мама не збирається, хоча ізначально конфлікт між нею і колишнім чоловіком виник саме через її безділля. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в качестве самооправдания. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кінцевому результаті все одно буде однаково, доведено вже, що ранній розвиток не є ефективним [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, разное есть ранее развитие. То, что совсем раннее ( буквы с трех месяцев) я не имею в виду [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, или чтобы надежда теплелась, мол, скоро...надо немного подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, може я в своєму шлюбному болоті геть нюх втратила, але я схильна вірити чоловікам :)) Тобто, якщо скаржиться, я це сприймаю за чисту монету - значить, йому це не подобається :)) Якось так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфлікт не через безділля, а тому, що вибір (ага, він самий) був початково неправильний. І не вибір гуртка, а вибір чоловіка, бо вона не хоче працювати, а він - хоче і це все раптом з"ясувалося аж до конфлікту. А гуртки ні до чого. Або, перевернемо, це чоловік собі неправильну жінку обрав. А зараз чогось прокинувся. Така ось діалектика )). Насправді, коли цілі та методи співпадають, вважай, що витягла щасливий квиток. Це не просто рідкість, це унікальність. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, и садик на другом конце города, двумя видами транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 мужчина не будет ради вас горы двигать если вы сами это можете сделать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушка ни разу моего ребенка никуда не возила, и это что зависть? вот блин люди...если не работать можно возить куда угодно...время есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, миленькая, перестаньте все делать сами и расслабьтесь, позвольте себе быть женщиной, пусть мужчина вам и кран чинит, и вас оберегает, а не вы ему вечный бесплатный психолог -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же зависть))) А как же) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так :) У мене, наприклад, чоловік категорично не хоче, щоб я сиділа вдома і справа не в грошах зовсім :)) Я тут недавно втомилася, почала мріяти, як закінчиться проект, і я сяду вдома пекти пироги і дресирувати собаку :))) Чоловік сказав, ні, підеш шукати роботу, хоч на півдня, але щоб кудись ходила поза дім :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чиста душа! ) Я до подробиць не дослуховую, якщо починає скаржитися на дружину - все, лузер, пішов геть, свиня ). Це не тільки не по-чоловічому, це якось не по-людськи. Нице. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же вам жалуется, а не по углам, у него есть возможность быть услышанным ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что?))) вы ж сами ниже пишете что суп сварить не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені ніхто не скаржиться :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не я. але всьо до того йде. батько, пішовши з сім"ї, мусить забезпечити дітям той самий рівень життя і взяти на себе 50 відсотків зусиль по вирощуванню дітей. не хоче/не може взяти - най компенсує зарплатнею найманому персоналу: кухарю, аби готував їжу, водію аби возив, нічній сиділці аби збивала температуру, гувернантці аби вчила уроки ітп.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах