Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно))) секс в трех позах))) если честно, то я не думаю, что там они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас скажу крамольную мысль и наверняка меня заплюют, но все же скажу. Такие женщины, как вы, автор, курвят наших украинских и без того скурвленных мужиков.Мужчины перестают стараться, потому, что вокруг масса женщин, которые хотят , чтобы они в браке " расслаблялись" и готовы принять его любым.Они готовы тянуть лямку самой, и довольствоваться малым, лишь бы иногда было кому пожарить деруны.И это печально.Мужиков и так мало, а с таким женским подходом они вообще генетически изведутся и утратят хватку в добывании мамонта.Рожать и кормить грудью они при этом вряд ли научатся([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кажете ж, що атлічний мужчіна, абіспечіваєт сємью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик-нытик, да еще и с вытряхиванием нижнего белья, цен на ракетки и болячек тещи - слизняк. Ладно бы еще мужикам поскрипел, шо тяжко, и без подробностей, - но ведь там дозы не дадут.А их много? Жуть какая. Ни разу не слыхала ни слова жалобы ни от одного мужчины вокруг.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скажу, шо баба не инвалид, чтобы ее содержать содержать надо больных , старых и малыхи ваще нормальный мужчина сам по себе может быть успешным мамонтодобытчиком. для этого ему не надо ярма ввиде парочки паразитирующих баб. Если он только из-за своих баб стал добытчиком, то это не на пользу ни ему, ни им)и вообще, гулять (жить то есть) надо за свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужикам не стонут как раз мужики заплюют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный мужчина содержит женщину не потому, что она инвалид, а потому, что она заботится о НЕМ и ЕГО потомстве.Она тратит на это силы и энергию, и поэтому ему приятно на нее тоже потратить мужскую энергию, то бишь деньги в том числе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и он заботится о ней и о ее потомстве, почему она не дает ему денег??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПФ. Я вообще считаю таких инфантильных терпил своими личными врагами, т.к. они портят наш отечественный мужской генофонд.Такой хитросделанный мужик физически имеет одну, в мозг имеет другую, а 20ти друзьям рассказывает, как надо юзать дур, одна ради него суициды исполняет, другой вообще ничего не надо, "только б он со мной расслаблялся"... Тьфу.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что она заботится , тратит , распределяет бюджет, который он ей дает. Кстати, южкорейские женщины получают зарплату мужа себе на карточку.Не знаю как сегодня, но лет 10 назад было именно так.Это в высокоразвитой стране-то!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно сделают, что заплюют. Потому что слабак. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну плевал он с большой горы на ваше мнение, кого хочет, того и содержит, ну не вы это, просто примите как данность[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ответьте на вопрос, когда вы жили этим мч, он забирал к себе своего сына на 50% времени, чтоб мама могла искать работу и работать или искать другой "банкомат с крылышками? примерно представляю ответ. Потому что откупиться деньгами всегда легче, чем провести 3-4 дня каждую неделю в заботах о ребенке- сварить ему покушать, не гречку или макароны каждый день, а так чтоб еда была разнообразной и диетической, отвести его в сад или школу, забрать его пораньше, сделать уроки, погулять, раза 4 покормить, поделать уроки, полечить его и поводить по врачам по мере надобности. Возьмите эти обязанности на себя вместо этого мужчины, если вам хочется его пожалеть, чтоб жена его вышла на работу и не получала от мужа денег себе хотя бы на еду и квартплату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо делать так, как нравится обоим в семье. Им так нравится, их это устраивает. И его в первую очередь, что бы вам ни думалось. Вам нравится по-другому. Вы так и живете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"только пару игрушек улетело за окно" вроде мне ж не показалось...у меня за такие вещи наказывалось...., хотя игрушек было ..мешками отдавали...до сих пор из под ковра и с дальних углов кладовки выпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть и не только про жен, вообще, про жизнь. Не люблю этого, "кому сейчас легко?" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже.... опять эти километровые предложения об очень занятых женщинах)))) я на такое не ведусь))) то для ваших мужей тирады))работать можно когда ребенок в школе))) и это в 12-13 лет уроки делать вместе?кормить?гулять?вы че странная???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если допустить что ему раньше нравилось, ну допустим доводы были бесспорныеа сейчас нет, то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это возможно ваще? женщине менять генофонд?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, у меня на прошлой неделе ушло кучу времени на помощь 14-ти летнему ребенку по внешкольному проекту Иногда папа вечером может по пару часов с геометрией сидеть А еще я знаю одну Бж, так вот ее задача пока дите учится в Швейцарии, жить там и за ним присматривать.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто. Это если спортсменам ставить ниже планку на тренировках, на соревнованиях они перестанут брать рекорды [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну для вас это странно, а за границей ребенок живет 50% с папой, 50% с мамой, и папа при этом платит алименты и это нормально, вы жили с тем мужчиной 5 лет назад, когда его сыну еще было лет 7. В то время, как вы облизывали этого мужика, та женщина полностью делала все то, что написано в моих километровых предложениях. А он откупался деньгами, чтоб вам не пришлось все это делать вместо нее. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, таксист на ухо упал недавно. Рассказывал, какая жена сука. Это уже после того, как тему жалости к комунистам я оборвала, используя нецензурную лексику.Наверное, поддержки ждал. Или просто жаловаться любит...Необычный фрукт.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете я не помогаю своему?? да много чем помогаю, но для этого мне ненужно сидеть в декрете и жить за чей-то счет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не тратьте энергию...сегодня великий праздник сохранения женской энергии Шакти и освобождения от страданийнаправьте вашу энергию в мирное русло, в семью, в доброту, в эмпатию, в здоровье, в любовь, радость!!!Сегодняшняя ночь и завтрашнее утро очень очень сильные для женщин!!!«Махашиваратри»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах