Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор разведена, а мужчина нет. они просто не жили вместе. Есть масса пар в уставшем браке, решивших пожить отдельно. Жена поняла и он вернулся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте, каких-то 150 постов до 1000 нужно :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же писали, что вы не работаете. Значит по вашей логике, вы иждивенка?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, купите себе пирожок и радуйтесь, одна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте пищу для нового витка обсуждения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит воспитать?))) воспитывать детей надо, а не взрослых мужиков) у нас рабства нет, и никакой штамп не гарантирует любви до пенсииесли мужчина любит свою жену, то никакие "любовницы" его из семьи не "уведут"а если не любит - то уход его это дело времени и случая, и никакие борщи с минетами не спасут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто у вас зараз нема сім"ї? модель у всіх різна, коханки , коханці, як домовляться+ в чому полягає ведення СГ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года не жил с женой - значит разведен. для всех остальных женщин он свободен, а вы так близко приняли к сердцу тему, не вы ли эта самая жена))))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, воспитать и штамп поставить "питомник такой-то" [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю уже что позвоню я ему пораньшезачем мне ждать еще неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ерничаю конечно но я не ожидала услышать больше половины ваших ответов))) я типа с другой планеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут 99% считает, что это расхолаживает мужчину))) поэтому предпочитают быть немощными хранительницами очага))))мне немного понятно, почему так себя ведут женщины... которым просто не дано)))) а ну а умницы, почему притворяются боясь, что мамонт станет слизняком?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего это не значит) И я не та самая) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и радуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрать предложили вы. Вероятно считая, что мужчина-существо безвольное) Вот я в вашем тоне и ответила)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а штамп поставить - чтобы потом недвигу поделить))) ну и других теток отпугивать , т.к. если штампа нет - то могут и увести без зазрения совести, а если штамп есть - то можно конкуренток обзывать аморальными личностями, которые позарились на чужое ))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, вы не допускаете, что штамп иногда очень хотят поставить мужики?) Вот прямо через две недели после знакомства!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) ну вот и кто из нас больше заблуждается в мужчинах??? я со своей темой или ві со своей репликой????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем вам не понравилась моя реплика?)))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 зачем вспоминать что было? очертить настоящие и будущие потребности его ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа, ну теперь все понятно)) Атопический дерматит из-за приема медикаментов во время беременности)))) Ну-ну.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы мама с папой оказались по одну сторону прививочной темы. А то судиться из-за этого будут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попалось на фейсбуке, некоторые мои мысли очень точно сформулированы Дорогие девочки! В преддверии женского праздника 8 Марта я хочу пожелать вам перестать клянчить и требовать. Вы же помните, как говорили Роза Люксембург и Клара Цеткин: никто не может дать тебе свободы, равенства и справедливости, но, если ты нормальная тётка, возьми их сама.Перестаньте пытаться манипулировать мужчинами для повышения и премии.Перестаньте проситься в чужой дом на правах обслуживающего персонала.Перестаньте повторять глупость про "я устала быть сильной", - быть сильной невозможно устать, как невозможно устать быть здоровой или быть счастливой, - от силы никогда по доброй воле не откажется ни одна женщина, у которой есть собственные деньги, собственное жильё, собственная любимая работа, - вы просто сильными никогда и не были, и, вместо того, чтобы заработать силу самим, продолжаете мечтать о бесплатном кино из голубого вертолёта.Перестаньте быть дихотомичками (обоего пола), уже заносящими вялые ручонки над клавишами, чтобы написать мне "Я выбрала семью!" - ещё ни один брак не сделали счастливым иждивенчество, жалобы и угрозы, - "счастливым", обращаю ваше внимание, не "долгим".Перестаньте вытягивать из мужчин жилы, шубки и колечки, - наматывать их на самооценку в собственных глазах или подружечьих, - ну мужчина же тоже человек, ну правда.И ты, женщина, человек. С правами и обязанностями. В платьице или без платьица никогда об этом не забывай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю выслать ему фото ню. Звонить женатому- это слишком скромно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тема так тихо мирно , а к 1000 подтягивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах