Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я два года продержалась) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пара не разошлась в итоге, живут вместе. И не жили 2,5 года. Так что по канадским законам даже все гуд[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так и мужик в таком случае тоже с протянутой рукой всю жизнь) Дай емуи дай)То там, то тут)Это если рассуждать вашими категориями)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем-чем?))) некие отношения и секс - ничего общего с дай-ты должна/должен не имеют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка 19 лет думала, двух детей родили и года два назад расписались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я не соглашусь, так как у меня очень проблемный ребенок, что и садик и школа стояли усилий, в связи с этим я знаю много таких же детей, многие мамы в разводе, и никто героем себя не выставляет, многие работают на серйозных работах, многие имеют по 2 -3 детей...и папы у них самые обычные не миллионеры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ваши не имет, а у него дома имеют) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила таки недвигу поделить) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) так она и так на ней, и машина на ней)))) просто платьячка наконец-то захотелось)))) сказала сколько ж можно думать. надо согласиться. наверное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожемооой))))) Зря я так долго не заходила в эту тему. Вот это вы даете))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, она вообще никогда не работала, ни одного дня в жизни, они со школы вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг )))) А вона і рада бути жилєткою і Зойою Касмадємьянською в одном ліце))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, а жамкать надо обязательно чужого мужа? слабо снять свои полцентнера лишнего веса и расширить целевую аудиторию среди свободных мужчин? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лишний раз подтверждает, что штамп ничего не значит)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в их случае точно, он на нее такими влюбленными глазами смотрит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три с половиной. Рекорд ). Сначала мне институт надо было закончить, потом диссер. защитить... Потом уже понимаю, что надо или туда, или сюда ))). Все это время внимание было таким плотным, что голову повернуть в сторону было невозможно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только не надо пыхтеть и бить типа по больному))) у вас не получится все люди свободны и никто никому не принадлежит. про вес вы мне в который раз напоминаете, не можете понять, что меня не задевает? и задевать не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вас не хватало))) в чьих рядах в этот раз займете оборону? ППВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)турчанки такое говорят о славянках в целом, что взялись портить и их мужчин Из кожи вылазят, создавая мужчине комфортное существование, за "это вам ничего не будет стоить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в любом случае правда, вы и сами знаете, что это путь летать не только с динамо-женатиками ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, нет! Не плакаться, а хвастаться, за всеобщим восхищением) Но что-то пошло не так... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пойму, а почему многие утверждают, что финансировать увлечения детей - удел мамы, папы тоже нехило хвастаются бальными платьями и туфлями дочерей, и на столе фотки в 3 ряда стоят с соревнований они с удовольствием финансируют все подряд для детейи сам ракетки выбирают, и мячи, и еще кучу разной фигниболее того, финансируют поездки заграницу всем детям в секции, если те не могут себе позволить, т.е. выступают спонсорами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно встретить человека который 1) понимает шутки и 2) который тоже идеальный;))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потму что надо ходить в соседнюю школу на айкидо за 250 грн((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах