Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та не, ваш объект любви - рыбы по гороскопу, эти качели будут вечны хотя в гороскопы не верю, но как версию рассмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. А как считать посты? И как определить, когда автор зареген? Ну тут как-то пишут часто: вы - тролль, у вас новы ник. У автора темы - не новый?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написано же кол-во постов в скобочках ) про троллей и новые ники сама не знаю, как догадываются)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немощные хранительницы очага круче) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скорпион)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо только по его желанию? у нас обоих негласная условная договоренность на два раза в год)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это та, которая содержит женатого любовника? Или просто многостаночница? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я вас понимаю. И понимаю, что у вас то как к другу к нему, то опять хочется чего-то такого.... Ну, пусть даже секса:) У меня есть такой объект в жизни. Я его в двери - онт в окно. Я - то пофиг абсолютно, а то чуть не ЧУЙСТВА у души к нему вОСПЫХИВАЮТ :))) Но это нездорово, я это понимаю. Вы разберитесь в себе тихонько. Все имеют право ошибаться с мужчинами. Тем более, они такие затейники порой... Но агрессия такая, как у вас - это не есть хорошо. Он разрушает вас, этот мужчина. Блокируйте его, меняйте тел и адрес. Поверьте на слово, хоть считаете, что он ничего плохого вам не сделал.ШЛЕП-ШЛЕП, ШЛЕП-ШЛЕП.... ну вы в курсе, да?А люди разные. У меня подруга зарабатывала не меньше 4 тыс дол, а я - тысячу. И ни она, ни ее ребенок до сих пор не видели заграницы никакой! Мальчик в крутой школе, одноклассники, ясное дело, везде побывали и бывают на каждых каникулах. Так вот подруга просто физически не может расставаться с деньгами и всегда поражается моим таратм: на кофточки, обувь в несметных колвах, на ее взгляд. Люди разные. Поэтому у вас не жаба, вы действительно не понимаете чрезмерных, на ваш взгляд, трат жены мужчины. Но для нее они - копейки, выбиваемые из мужа. Поверьте просто.Я вам желаю того, с кем высказывание: Беда не в том, что женщина сама все делает, беда в том, что она привыкает, что можно и нужно только так, - станет ДЛЯ ВАС неактуальным. Просто встретьте мужчину, с которым , не успев оглянуться, станете просто женщиной. И ваша работа будет вам на колготки и по желанию.... И все так естественно, что и повыперндриваться со своей САМА не успеете. Принимаете такое пожелание?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це теж з ціеї теми пьорл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) + http://likar.info/forum/25_699183_10735931.html[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день чудних відкриттів))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ как раз в тему попалось. Душевный рассказ :)) Один мужчина жил с одной женщиной, а любил другую, ничего особенного в этой ситуации не было, если бы не восьмое марта. Женатому мужчине вообще трудно жить, а тут еще другая женщина, все у нее всегда празднично, накрашено, умные слова во рту, смотрит с поволокой и не требует идти в магазин за сигаретами, когда ты уже пришел, все с себя снял уличное и тут, на тебе, а тебе влом.А у этой женщины все про запас есть, первое, второе, третье, а потом сразу любовь, с выдумкой, дикостью и необузданностью, а ты уже пять лет ленивый кабан, травку щиплешь с субботы на воскресенье, вегетарианские страсти у тебя с супругой, ну надо, так надо.Приходит праздник, то, да се, дело было во времена хронического дефицита, но мужчина был не прост, были у него связи и ему сделали одолжение, выдали два флакона духов "Клима" в фиолетовой (голубой?) коробке и крем "Понс" и все двух экземплярах. Седьмого марта он решил с любимой провести, а уж восьмого, как водится с супругой, детьми и мамой, все как у людей, но вмешался случай.Они пришел с пакетом к любимой, она вся сверкает, платье, прическа, подвязки,колготки "сеточка", а на столе , ресторан "Прага", все на новом сервизике, салфетки в кольцах, серебро, и музыка "Томбе ля неж", он впорхнул, чтобы соседи не видели, пока туфли снял, поправил волосы гребнем старинным, руки помыл и с пакетом в гостиную вошел и оценил встречу по достоинству, стал из пакета подарок доставать, а оттуда все выпало, он онемел, а любовь его затряслась, как ненормальная и визжать стала, как баба на базаре, куда все делось, доцент, два языка, манеры, тонкое вибрирование смыслов,глубина и широта взглядов, орала так, в падучей билась, кричала слова обидные: тварь, сука, слизняк, как ты мог, я тебе не Марьивановна, ты с кем меня сравнил, с курвой своей мохнорылой, мы Стальские-Изместьевы и по матери потом...И так ему жалко стало свою Марию, супругу свою, мать деток, что он собрал свои вещички и попер на хауз, в свои палестины, у лифта еще слышал, как доцент выла и кричала на него, что он, не на ту нарвался, что она его уроет и с кафедры сживет...Он шел домой, такой ошеломленный, и бормотал про себя, "Мы Стрекаловы,тоже не мусор", пока шел домой, любовь прошла, вот так, сразу, смыло ее, как говно в унитаз.Так ему невтерпеж стало, что он даже побежал, прибежал домой, а там все дома, все Стрекаловы, как на подбор, ждут у порога, он маму и жену одарил, поел со сковороды, что было, без ножа и без вилки и лег на диван, ждать завтра.Вот такие трудности с ассортиментом товаров повышенного спроса, спасли его брак от распада и катастрофы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется правильный мужчина - одна из составляющих+ Вы же видите, как одна форумчанка сколько лет рвала тельняшку, доказывая что счастье в трех детях, а мужики - зло. Теперь же с радостью выскакивая из свадебного платья вещает совсем другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете конечно попробовать отбить, но при таких вводных я бы не ставила деньги, что получится. Лично я той тетке завидую. Имхо самой по кружкам с ребенком бегать много ума не надо. Я так и сама умею. А как она - мне учиться да учиться. Вы прям очень сильно только этого МЧ хотите? Я бы поискала другого, имхо этот поезд ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой слог!) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соль на рану)) мне мама подарила весы, я хотела кухонные, а она перепутала, эх... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ок, станете бабушкой, сын программистом, а невестка будет учительницей или воспитателем в детском саду, внося своих несчастных 0,1% от семейного бюджета которые вообще никакой погоды не сделают, зато движение с внуками будет обеспечено всем, включая вас в виде "мама, дети заболели, приедь, нкто не может пойти на больнчный", "мама - дети пошли в первый класс, школа до 12.00 - надо забрать и сделать уроки", при наличии дохода от работы мужа в 5-7 тыс. уе. работа жены - это дурное движение, при этом если пройдет любовь и завянут помидоры невестка всегда устроится в школу или садпри этом невестка работает, но вклад в бюджет - смехотворный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже при меньшем доходе мужа выхлоп от зп жены никакой получится(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, а потом мальчик подрастет, прийдет к бабушке - бабушка ему книжку, а он давай комп бабушка в отказ, почитай "Гарри Поттера", а мальчик взял и порезал все провода в ее ноуте, купленном на последнюю зп перед пенсией и бабушка заходится в истерике "вы не занимаетесь ребенком, он у вас неуправляемый", баян не мой, а конкретно автора данной темыесли бы виновник данной темы попробовал снять супругу с денежной иглы, то никуда бы она не делась, а пошла бы хотя бы в ближайший супермаркет работать или на рынок, пустой холодильник сделал бы свое волшебное делоа эти задушевные тошнотворные рассказы на тему дороговизны кружков за счет непосильного труда мужика - это вообще его неадекватность, неумение отстаивать свою позицию, неумение договориваться и все такое, кароче ничего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рядах опыта и разума ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что ЖАБА давит страшная))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по номеру регистрации, если навести на ник, то слева внизу всплывает ссылка на профиль и в ней номер есть [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж не понял, почему любовница расстроилась))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах