Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Божжже, яка ж багатогранна тема! А мене найбільше зачепили гуртки і гречка:)))++ Но перед гречкою - таки про баб. Чи то пак, жінок.1. Я, мабуть, теж десь відчуваю антипатію до таких ось утриманок, як та БЖ. Може, її корені ростуть десь в прихованій досаді, що мені так ніхто ніколи грошей не давав - не знаю. АЛЕ: я б точно не могла і не хотіла все життя тягнути з мужика гроші, прикриваючись гуртками і тим, як же ж це важко. Тому що це - ну попрошайка, я згодна. І не працювати не змогла б - тому ще цей - моя самореалізація, а побут мене вбиває.Тобто в моєму варіанті - не з БМ, а з чинним чоловіком - це могло б бути так: ти, дарагой, можеш давати мені скільки захочеш грошей, ми з тобою рівноправно займаємося дитиною, а я сама вирішую, працювати, чи ні.Клянчити - ні в жизнь. 2. Все написане про БЖ і її методи може виявитися неправдою, бо пише зацікавлена сторона. 3. Автор перебуває в глибокій співзалежності і фактично є заочним членом сім"ї. Була б автор "очень даже неодинока" - не страждала би за цим пришельцьом двічі на рік.4. автор тішиться ілюзіями, причому непонятно, з якою метою. Ну і бути коханкою одруженого мужика, обговорювати на форумі його три пози з дружиною і як йому там противно - це нечистоплотно. а тепер про працюючих мам і гречку:- а що, собсснно, поганого в гречці? Це - дієтичний і корисний продукт. Як гарнір, звісно, а не як основне і єдине блюдо. Звісно, з чимсь м"ясним. Але чим погана гречка? Чи тут у всіх консоме і фуа гра на щодень?- а що, собсснно, поганого в гуртках у школі? Якщо ви не маєте на меті виростити оліймпійського чемпіона (що в 90% випадків є амбіцією батьків, а не дитини, яку в 3-4 роки починають возити на ізнуряющі тренування на 5-6 ранку на інший кінець міста, і це не моя фантазія, а реальні приклади) - що поганого, що дитина буде займатися якимсь корисним спортом в школі?- а що, собсснно, поганого в продльонці, якщо вона - зі своїм учителем, в своєму класі, всі уроки зроблені задня, а не вночі, і після продльонки ідуть ті ж гуртки?- а що поганого в каструлі супу, нехай не на тиждень, але днів на 4? Чи тут всі варять порцію борща і розсольника рівно на 1 день? Я, наприклад, живу удвох з дитиною, а борщ умію варити тільки великими каструлями. ну і питання героїзму тих мама, які живуть самі, працюють і при тому самі возять дітей на гуртки на інший кінець міста - це для мене фантастика. Або вони працюють в півноги, або я не знаю. І дитині їздити через все місто - ну я не знаю, яка в тому користь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное ж, обидно, когда эта "присоска" - не ты)) Ибо ты гордая, вся такая независимая и правильная и никогда себе не позволишь)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ви про Птаху? Фу і ще раз фу. На вас, не на неї. (якщо не про неї - то про кого?)+ у людини можуть бути пріоритети і опції. В випадку Птахи діти були пріоритетом, а законний мушш - опцією. А ви і раді язика підточити. Ще раз повторю: якщо не про Птаху - то про кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравое звено в в этой цепи я вижу только в том что "зачем мне мужчина( если я его таки уведу) который по-прежнему не будет давать мне и по-прежнему будет содержать бывшую жену и ребенка. Это таки да, выглядит очень Несправедливо. Так пусть он octается со своей женой, если мне с ним достаточно случайной связи". Потому что мы все знаем что в определенном возрасте хорошего мужчину можно получить исключительно увeдя его из семьи. И туда гора и сюда гора... Вот и соглашаются женщины на такие отношения[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо никого никуда разгонять. послать и перестать фигней страдать. сколько еще лет вы планируете на него потратить* [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того борщ тоже можно замораживать. И вообще! Справедливости не существует! и место в отношениях всегда cебе приходится выгрызать и выцарапывать. И Чем старше ты становишься тем острее должны быть ногти и крепче клыки [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже))))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, попались :)) аббревиатура :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вруг вам захочится три-четыре-пять раз в год? Иди в месяц? Как думаете, желания совпадут?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и так, и так крутила)) подумала, что ШЛ - от нехорошего слова))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такие моменты радуешься, что "ты не один!" :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правилами форума запрещено прямо переходить на личности) а правилами жизни запрещено быть такими двуличными) эта смешная история еще раз подтвердила басню про зеленый виноград) У нас есть прекрасная другая форумчанка с тремя детьми. Которая открыто говорит - конечно и так неплохо, но была бы рада найти правильного человека. Я уважаю ее позицию и открытость. И за нее я искренне порадуюсь, когда у нее будет все желаемое. А вот эта история - действительно полное фу-фу-фу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой второй ребенок? У мужчины есть второй ребенок? Если Вы про ребенка автора - конечно он имеет право на лучшее. Это должны ему обеспечить родители - мама и папа. Или муж мамы. Но этого никто не делает, т.к. маму все устраивает и так, и она даже гордится положением вещей.Мужик из темы бросил автора нн-е кол-во лет назад, два раза в год у них ритуальный секс. Все его жалобы означают "смотри, какой я классный". Возможно его не ценят достаточно, а есть люди, которым всегда кажется, что их ценят недостаточно.А подробности финансовой жизни той семьи не касаются ни автора, ни нас. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так біда в тому, що автор не зрозуміла, що це основний посил теми вона з якогось дива придумала, що основний посил: тітка молодець, бо живе за його рахунок.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется нормальным что со временем меняются приоритеты и отношения к жизни+ я в 21 год в первом браке и я сейчас - это два абсолютно разных человека. Нас меняет время, меняет наше окружение. меняет наш опыт - это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, все это навесная бравада, вопрос нужно рассматривать в контексте предыдущей темы автора двухнедельной давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор дещо права. Прийом поліаітамінів під час вагітності може призвести до алергізації плода [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся нынешняя тема это защитная реакция автора, я уже выше писала. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я от не згодна, щоб вигризати і вицарапувати. Нащо мені мужчина, якому я не потрібна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якими двулічними?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, только вчера разговаривала с подругой. она увлеклась женскими практиками в последнее время - так вот там красной нитью как принимать от мужчин деньги и подарки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,девки, вы жестокие. + автор, вы это обидно,но вам таки пора понять, что мужчина вас использует и неважно что там у него с женой,его насильно к ней не привязали,они просто помирились и его все более менее устраивает.Как и ваши с ним редкие встречи.А вас это разрушает([+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее фармпромышленность развилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах