Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не может быть! )) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Тоже. Но объективно, в этом виноваты не женщины, ни одна, ни вторая, и даже не скажу, мужчина, а нехватка штанов и нехватка законных возможностей для женщин жить и нормально себя и детей содержать. Тогда можно выбирать - очаг или работа, или и то и другое..А война, к сожалению, дополнительно ухудшает демографический перекос :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туплю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вкус у меня хороший. А вот ЧЮ - оставляет желать лучшего. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот если бы виновник этой темы появился здесь, интересно Сколько голосов бы было за "содержать двух женщин поровну", А сколько "за снять вторую с довольствия"? Вы же понимаете что на самом деле не это предмет спора в теме? П а вот если бы виновник этой темы появился здесь, интересно Сколько голосов бы было за "содержать двух женщин поровну", А сколько "за снять вторую с довольствия"? Вы же понимаете что на самом деле не это предмет спора в теме? Потому что нi то нi другое не выдерживает никакой критики[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мужик тему завів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, что по-вашему предмет спора в этой теме? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в даному випадку одні штани подобаються двом жінкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, ошибочно посчитала вас достойным собеседником. Постараюсь больше не беспокоить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Ему ж не болит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бесконечности смайлик стоит..."это жжжжж там неспроста" вопрос про освобождение - сарказм, ирония. Намекающие, что освобождение, которое стремится совершить автор топика, ему как раз и не требуется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неверно вы понимаете) Я работаю)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда штаны - одни на десятерых, а самой себе их сшить нельзя - то это логично. Ну и странно обвинять их, если общество осуждает и хождение без штанов и пошив собственных.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто і не писав що дитина автора гірша; от лише про його батька нема ніякої інформаціїї; чому він не допомагае своїй дитині
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як сказати - все почалось з того; що автор за нього переживае; бо він постійно скаржиться на дружину та тещу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как. Женщина - паразит, а я в своей разберусь. А вообще мне все равно, но она паразит. а я не паразит, я так живу )))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ ))) Оля, как же вы бываете смешны))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . хотя я не понимаю как можно 10 лет сидеть в вечном декрете, но если человек цветет, значит ему нравится. И таки облагораживание быта-это трудИ кастрюли -трудПричем, неблагодарный[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там выше еще и "я просто так живу, за счет мужа, а тетка паразит" ))) Бяка такая Бяка)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно без другого? хмм..это возможно? особенно в оценке текстов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому на десятирих?? вільних чоловіків *закреслено* штанів не так і мало + осуд пішов не через це а скоріше як осуд на осуд - автор засуджуе; що чоловік утримуе дитину та дружину ( увага - законну))авторка коханка на два рази в році - але ця правда не зручна; от і почались образи від неї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, самой не работать, но категорично осуждать неработающую [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё со слов автора. Когда-то тут одна форумчанка тоже рассказывала, что у БЖ её мужа ни образования, ни ОР, а потом вмешался муж и оказалось, что до рождения детей жена занимала неплохую должность и с образованием у нее порядок. Поэтому...А в этом примере пара распалась по той причине, что жена нашла себе любовника, а не муж ушел, потому что ему не нравилось, что жена не работает. Может она фрилансит. Мы этого не знаем. Вся ситуация в чужой семье описана со слов любовницы, причем любовницей она была 5 лет назад, а сейчас с ней только 2 раза в год по телефону разговаривают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю :))) у меня в весах села батарейка, не меняю принципиально :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, но и это тоже то, что она хотела. Откуда вечное желание сравнить себя с кем-то и обязательно сделать выводы о своей "лучшести"? У каждого свой мир, свои стандарты и свои цели. Она хотела, она получила, она с этим продолжает жить. Значит ЕЙ так лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах