Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой милочка, правда в том, что вы все тянете сама и на всем экономите потому, что другого выхода у вас нету. А если кто-то сумел на шею сесть и лапки свесить - что Вам до этого? Завидуете, что вы не такая? А мужчинку этого можно было заполучить одним только способом: родить ему ребенка. Тогда бы вы с ней были бы равновесны. И то она- в квартире, а вы - нет. А так... всё это - разговоры...[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, мужика освободили? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам же освободился, что непонятного? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда там, главные герои супруги еще не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер тролля? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая Essentials, (+) Вы еще не пожалели, что задали здесь Ваш вопрос?Я тоже в порыве эмоционального отчаяния как-то обратилась к форуму, а потом просила Администратора затереть мою тему)Я понимаю, как важно услышать чьё-то мнение не из собственного круга, даже если своё собственное мнение уже сформировано...Если захотите просто так пообщаться за чашечкой кофе после работы в не очень напряжный весенний вечерок, то пишите на [email protected].Я - НЕпсихолог, НЕжурналист-колумнист, просто умею слушать и делиться своими историями)[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а можно расшифровать вот это "ШЛЕП-ШЛЕП, ШЛЕП-ШЛЕП"? это аббревиатуры какие-то что ли)) гугл только каких-то хлебоуток выдал))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кліп Полякової про шльопки подивіться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они разъехались, это таки - развод. Но потом опять сошлись. А тут уж что - я не юрист. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. да.. Может быть.. Но я слабо вижу себе резюме, где 15 лет - белый лист. Ну муж есть, это опять же, вопрос, т.к. вмесет не живут = не муж.Не, я понимаю, что жить паразитируя тоже вариант. Но не очень законный. Ну умеет манипулировать, умеет делить постель с другой - ну тоже типо умения "профессиональные".. Мне в принципе без разницы. Мне лично чужда такая позиция. Кроме того она весьма шаткая и дорогостоящая психологически. Потому, скажем подруге или дочери я бы ее не порекомендовала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не надо. Все автор может. Стоит захотеть. Она пока не хочет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая дешевка. А ужас же в том, что до сих пор такая мурня кому-то нравится.. Это ж надо было теткам веками мозг с дерьмом взбивать до состояния зефира чтоб они таким сценарием восхищались..Ага. Он ту, "плохую" сразу разлюбил, а в "родную" в бигудях и дуру, наверное, так же сразу влюбился.. Зато - своя-а-а-а..Хеппи энд. А что изменял годами - так то фигня.. Главное ж, оценил и одумался!Тьфу. Не текст - а гуано.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да от чего освобождаться? У него и там - семья, и тут - секс и поговорить с умным собеседником.. И все ему рады.. И все его хотят.. Где у него вообще проблемы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и бонусом - неврозы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Если уж на то пошло, то второй ребенок имеет право на все то же самое. Он ничем не хуже.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну например, по канадским законам дети от первого и второго брака равны, и на них должны тратиться примерно одинаковые средства. А жена после развода (и муж тоже) имеет право на алименты на несколько лет (на себя, не на ребенка), а потом должен сам себя содержать и оплачивать половину трат на ребенка. Так - честно.А все эти - первое слово дороже второго - детский сад.К слову, я ничего противного не увидела в словах автора.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну сколько можно уже этой дурной логики? Чему завидовать? Неврозам? Инфантилизму? Зависимости? Неумению себя содержать? Здоровому инвалиду? И родить ребенка - не вариант.А заполучить можно путем нехитрых манипуляций. Делов-то. Только оно надо такое добро?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши кг. не при чем.. А вот он таки свинью подсунул. Одно дело - отношения с неженатым, другое - всплывший по-ходу гарем из мамы-жены-ребенка.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же стеб, фарс. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где у него вообще проблемы? ))) И почему вы меня о них спрашиваете? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же имеет, при условии что и второй ребенок от жены (неважно какой по счету жены) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл не в этом совсем. И кому-то эта мурня нравится, вам нравится другая мурня и другое гуано. се ля ви. А вот так взять и опустить "теток" своим комментарием, это очень по-тетковски, Бяка :)). Всех опустить, себя поднять :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой Оля, еще и не такому завидуют. Невроз это конечно же не здраво, но когда "Зелен виноград"Да еще и в чужом саду — Это тоже не здраво. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, tак ребенок автора не от этого мужчины. И автор ратует за то что бы ребенок мужчины потреблял* не больше того что потребляет ее ребенок [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах