Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"а сейчас нет" - это он вам сказал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы сравниваете мужчин со спортом? хорошо, идем до конца.Спортсмен устал от спорта, он уже достиг многого (муж уже купил машину-квартиру-дачу, 10 лет содержал ораву людей), хватит... дальше - только допинг или инвалидность.. хочет расслабиться и заняться делом по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пойду , направлю, спасибо! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сказал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я написала про пример развития способностей и эволюцию. Спорсмены 100 лет назад достигали совершенно других результатов.Они не изменились, изменилось их представление о себеВсе, пошла энергию Шакти сохранять)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это с 8 марта как-то связано? :))))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господа, я не представляю себе такого если я развожусь и 50% времени вижу того кого не хочу видеть с кем плохие отношения, я б даже от любых денег отказалась, чтоб приходы и "общение " не терпеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это не я "выкидаю", и у меня тоже наказывается [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно понимаю, почему у них там это легко осуществимо. Там нет созависимости сильной. Там разводятся когда что-то пошло не так. То есть уже не муж и жена, но еще не враги. У нас же разводятся пример в тот момент, когда убить друг друга хочется. я с бывшим мужем, с которым я дошла до ручки, общаться не могу прям до нервного тика. А с любым другим бывшим, гораздо более важными для меня и по времени и по эмоциям, с которыми не дошло до негатива. - легко. Собственно, любому могу позвонить и о чем-то поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) И вы поверили? Ээххх.....Бедняга, ему так не нравится, так не нравится, что уходил - обеспечивал, и даже тещу, потом вернулся - обеспечивает и живет там до сих пор и до сих пор обеспечивает. Кому не нравится - тот не живет, не платит, не обеспечивает, отправляет жену на работу.... и т.д... Все рассказы про "я же должен", "они деньги тяяяннууут.." это для подруг, для их успокоения, для поддержания своего мира в равновесии, чтобы никто из этого его мира не вывалился и не нарушил его удобство. Вам тоже есть место в его мире, но не нужно обманываться. Нельзя быть такой легковерной. Ну это же примитивные приемы :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полгода назад? )) Но живет же по-прежнему с женой и ребенком, а Вы лишь питаете надежду снова с ним "пообщаться" в честь его приближающегося ДР [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому не нравится - тот не живет ну что же за чушь)))нет такого, многие несвободны в своем выборе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, еще и как...И оправдываете его бл...во инфантилизм, его нытье.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только питаю, я и пообщаюсь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да... именно так и говорят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и живет по-прежнему с ребенком, ненавистными доящемиегобедолажечку женой и тещей..... ой. автор, ну не шешнадцать же Вам уже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина зарабатывает, потому что он зарабатывает а не потому что дома куча нахлебников, всем им надо.Была бы в этом связь какая-то - то дал бы им всем по 500 грн и довольствовались бы этим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же не свободны? он уже уходил, они были не вместе. но он вернулся, он сделал свой выбор, а что он может еще сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой боже... оглянитесь вокруг куча женщин живут за миску супа и шоб дети с отцом были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как куча женщин живут зная что муж налево ходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их ролевые игры, им нравится так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что каждый человек может иметь эмоции и иметь право их высказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это их устраивает, для многих физическая измена не является крамолой, есть куча браков со свободными отношениями внутри, а еще есть свингеры, например.... + понимаете. насильно никто никого держать не будет, никто не держит его с пистолетом у виска. Вы нужны ему, но для другого, Вы держите его в тонусе - 2 раза в год - он уверен что есть женщина. которая ему рада и ждет его, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь женщины? Женщины самки, у них интересы потомства на первом месте, им надо выкормить и вырастить потомство. И то... уходят когда на самом деле хотят, а не когда ролевые игры и монологи на публику. Тоже не всему нужно верить. Имею и такой пример в поле зрения. Речь о мужчине, который вешает лапшу уже который год. Имеет право на жизнь и ваша модель отношений, но это совсем не то, что он вам вкладывает в уши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чаще всего да :)). То же сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах