Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дальше обязанности отца + алименты. Закон о любви не спрашивает () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, мы тут все лицемерим. Если бы муж помогал после расставания - брали бы и спасибо говорили. А если бы новый будущий муж помогал бывшей жене - стерли бы ее в порошок. На словах, по крайней мере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них крепкая семья еще со студенчества. :) Как, впрочем, у многих сильных и независимых женщин все ок в семье. Ведутся на "щенячьи глаза" какие-то ну очень недалекие мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это личный выбор этой женщины - загонять себя так у меня со старшей мужа не было, никто не обеспечивал - и как то без мужа и с ребенком, и работать и повара с няней не было - но на загнанной я себя не ощущала )это вопрос отношения к жизни, все это человек создает себе сам - и загнанность это тоже женщина сама себе создает - так чего валить на кого-то ? ее же не муж с детьми загоняет, а она сама себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и нет его, конфликта-то Но и удовольствия особого может вполне не наблюдаться[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто супруги живут душа в душу. то он ей — в душу, то она ему — в душу. Это у них такой основной способ сосуществования — они друг другy мстят. И люди в таких браках живут десятилетиями [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, я своей выдала планшет и она смотрит мультики и играет, я работаю с ноутом лежу, суп еще позавчера сваренныйстаршая вообще спит еще ))) проснется - будет младшую развлекать, новый мобильник купленный на 8 марта отрабатывать)все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Україні так живуть одна з сотні, а то і двох. Я, особисто, жодної не знаю, кому б так пощастилоЗате знаю десяток таких, де папо дасть тисячу на двої дітей і знов завидний жених, а мама гарує на двох роботах, щоб тих діте піднять[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит , сама себе создает загнанность? Вы ж говорите, что она должна работать, а дети должны быть в удовольствие Она может не хочет быть загнанной, но она ж долднв быть пр вашему равноправным партнером мужу.Значит и денежки на ней, и быт тоже никто не отменялА если днем работа, то быт ночьюНяня хорошо конечно, но не всегда ж она окупается, если руководствоваться средними зп в странеИ еще, мне так нравится, когда говорят : я была одна, а нянь у меня не былоОбычно за этим умалчивается бесплатная бабушка , которая круглосуточно занимается ребенком и бытом, пока мама легко и незагнанно работает))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы интересная, вот приведу свой пример мой выбор - работа, при этом в воспитании ребенка принимает активное участие муж, сад и младшая школа была вся на нем - отвести, забрать, учителя, уроки, поликлиника, моя часть - это организация питания и быта с его помощью опять же, в старшей школе больше вовлекаюсь я потому что времени стало большеон бы наверное с удовольствием не вовлекался, а приходил бы с работы и занимался своими делами на условиях, что я не работаю - няня не рассматривается, был опыт - не понравилосьтак что, если бы я приняла эти условия, я должна была бы остаться без денег, без шпилек еще и с чувством вины? или как?более того вижу вокруг примеры, когда женщины растят детей лет до 15 в свое удовольствие, а потом возвращаются на работу и с дипломом чувствуют себя более чем уверенно, а их 1 000 у.е. в месяц не сделали бы никакой погоды в семейном бюджете, потому что муж зарабатывает на два порядка больше, а дети подросли и появилось желание социализироваться, при этом также манипулируют мужьями если хочется сумку Луи Виттон, украшение или новую машину, но это скорее ролевая игра между супругами, так как вопрос денег не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"выдала планшет и она смотрит мультики и играет" - эгм.... не все это в принципе считают нормальным занятием для ребенка Но опять же, каждой семье свое[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, не все знают, что наша судьба в наших руках и почти все зависит от нашего отношения к ситуации. И живут, как загнанные лошади: подъем в 6-садик-школа-бассейн-футбол-садик-кушать приготовить-уроки проверить и т.д. А муж спокойно на работу в 7 утра шасть и вечером в 8 вернулся на все готовое. И дети улыбаются, у порцию любви получил. И папа хороший.И она бы поменялась с ним местами, но он в таком ритме нифига не успеет, потому как меланхолик по жизни. А она холерик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. бывает все что хочешькак по мне со-зависимые отношения это вообще ппц, а некоторые живут так всю жизнь , причем счастливыми такие браки не назовешькаждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

i eto pravilno [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не знаю в реале ни одной, вот на форуме читаю такое только [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас же муж содержит) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Он пока умылся и сходил в туалет, у меня уже и завтрак готов и одета и дети собраны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так фокус в том, что если бы она поменялась с ним местами, он бы делал в своем ритме , ровно в половину меньше, и ничего бы не случилось ))) мама сама себе рисует список дел которые она хочет или считает нужным делатьпапа бы забил на половину, и результат на выходе был бы тот же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она работает! Мамой она работает, неужели это не понятно? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну взагалі так, одна з характеристик сім*ї - ведення спільного господарства. Ну і коханці якось в мою модель сім*ї не дуже вписуються, може, я надто консервативна? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а папа папой не работает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама не повинна покривати свою долю в забезпеченні дітей? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас папа завтрак готовит, на всех и ужин кстати тоже))) и звезда у него во лбу не горит на эту тему- ему просто нравится.и как-то в голову ему не приходит говорить что "я тут упахался у мартена, а ты...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах