Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нафик вам этот тюфтий? Он уже сделал свой выбор,это же очевидно, что тут говорить. Перестаньте это все мусолить и займитесь личной жизнью без него И вообще , о чем речь, там семья, там дети, а вы кто? Было хорошо с вами, а жена мудрая женщина, сделала все , чтобы было лучше с ней. А вы просто оставьте всю эту историю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ви вирішили; що інші прикидаються?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занимаюсь, конечно у меня за годы были отношения, и в тот момент когда были, я с ним ни-ни)))) просто разговаривали. в этот раз никого нету, вот .... маюсь))))) от секса не откажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хоче. Гроші є. Самореалізується не в роботі, а в чомусь іншому. Має право, насправді, жити так, як хоче, якщо не робить нічого протизаконного. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, нерадужное. Ибо тогда иллюзии "как бы я могла бы если бы да кабы" разлетелись бы вдребезги. Безопасней продолжать аутотренинги на тему "это просто я вся такая независимая, и не переломлю себя ни в жисть".[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не хватает женской мудрости, вы наверное молодая еще тут мудрость нужна, хитрости немного, и не нужно себя прямо ломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина не должен вообще ничего...только его собственный выбор ему самому нравится это делатьчеловек вообще свободный, что хочет то и делает...хочет обеспечивать ребенка -обеспечивает...не должен, а хочет)))в моей семье мужчина не должен содержать семью)нет тут таких стереотиповтут о другом речь, вы слышите что-то свое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безотносительно автора, просто к Вашему посту: имею пример очень самостоятельного ребенка и работающей мамы.Без осуждения, каждый выстраивает свою жизнь так, как считает нужным и правильным, но у мамы там вполне достаточно свободного времени. Ни она, ни ребенок не страдают, кстати, просто так живут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, что и я говорила, у жены есть мудрость, а у автора пока нет автор прет как танк :-)) вся такая прямая и независимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет мне под сорок)) я просто с большим жизненным опытом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может он вам и не нужен особо? просто для секса лучше неженатого взять -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, мне тоже под 40, вернее 40 уже :-) но вот по опыту своему и всех подружек вижу, что нельзя быть сильно независимой может у нас с вами опыт разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я не знаю, наоборот мне кажется как в наше время можно быть зависимой, при стольких то возможностях.И как можно быть по натуре зависимой, а вдруг придурок какой попадется или беда какая.Независимость - это ж нормальное состояние человека, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас этот тренд на форуме дико не в моде) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я автора не поддерживаю, но почему она лучше? Любят не тех, кто лучше, а тех, кого любят. Такими сообщениями и рождаются комплексы. Стать лучше.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а як? невже жінка не може зараз виконати якусь функцію? може.. будь-яку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как по мне все нормально, поменьше бы категоричности) и убежденийа так быть независимой хорошодостаточное количество мужчин это любят и уважаютне ваш просто мен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это волнует автора? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы живем в 21 веке и все можем, техника, то-се. Но так подумать, если мы такие независимые, то почему мы вместе? Значит, наверное, не в помощи дело и не в деньгах. Они уже бонусом идут (или прицепом )) ). Если в тебе кто-то нуждается, ты и делаешь для него. Но не для каждого/каждой, конечно, в этом и весь секрет, если бы было так просто расшифровать его, не было бы несчастливых и одиноких. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше для него, вот и все. а автор может быть самой лучшей для кого-то. найти друг друга, вот фокус. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а азчем мужчине напрягаться, если он знает, что все можете и без него? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в ней просто дело в Вашем случае. От слова "совсем". Если б Вы были безработной и клянчащей, а она работала и могла обеспечить всех и вся, стоило ей отдать команду "К ноге" - и имели бы то, что имеем, только Вы бы сконфигурировали для себя другую удобную для своей самооценки отмазку.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чо ж как танк? ну вот осенью у него давление было под 200. а почему? а потому что кое-кому надо "в месяц дать ХХ тыс на женские нужды, заплатить за какие-то секции с бешенным прайсом, а тещу отправить в санаторий, это помимо содержания дома и пр" . И мужчинке бы отказаться от парочки проектов, вставать попозже, в басейне поплавать, пораньше домой прийти. Хотя бы на месяцок, в норму прийти, давление нормализовать. Так нет же должен. и жену в сад не пошлешь, ни ребятенка, а тем более тещу.я бы его никуда не погнала, я бы первая заставила его сбавить обороты. все таки 42, первые ласточки со здоровьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я хочу, чтобы он со мной расслаблялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но нужно ли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах