Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Унизительно это [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, такие любовницы используются, чтобы освежать отношения с женой Лежбище у него- у жены, поэтому он туда несет все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается, что поздравляя с днем рождения по телефону потом хочется поговорить еще и еще, потом встречи, потом разговоры, потом понимание, что все по прежнему и затухание...в принципе, меня не ранит такая ситуация, я не страдаю в межсезонье бггггг, но сейчас я жду с нетерпернием 14 марта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина любит ушами. Правда всегда одна, но преподнести ее можно по разному. Я однажды поверила в "То просто печать стоит, на самом деле мы давно не живем, просто нет времени зайти развестись"... вылилось в 3 года.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. смысл того, что Вы тратите свое время и терпите общество мужчины, оставившего Вас ради другой женщины, в том, чтобы помимо выслушивания нафиг Вам ненужных жалоб с Вами еще обсуждались некие "приятные темы"? Извините, с Вами что, больше никто не хочет общаться в этой жизни, Вам поговорить не с кем больше?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю что он ее все еще любит, может простить не может за интрижку поэтому и переживает так и страдает так и якобы несет свой крести мучается а может ждет что она к нему теплее станет, наверняка он на нее надеется...тоже согласна что вкладывает он в то что ему нужно)))не отпустит никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда мы были вместе, а они нет, она его доила просила еще и еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они правда способны на отношения с несколькими женщинами, это нормально. Вопрос в том, устраивает ли это женщину. Потом он скажет "Я же тебе не врал".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет времени развестись))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, и не с кем. У всех бывают такие периоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ему это не нравилось, он бы не давал. Если давал деньги, значит держал ее на финансовом поводке, что бы потом вернуться на правах хозяина. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просите, не уподобляйтесь паразитам() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень заняты оба, а это такая мелкая формальность ) Мне было уже за 30 () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ранит, значит ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он надеется вернуться туда, куда они направляют деньги- это показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы здесь не обсуждаем мое время и куда я его трачу, я на это в форуме не жалуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно люди живут... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну в жизни всякое бывает, и ребенка рожают, а еще с предыдущей женой неразвелся- Но это оч. напрягает и настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что Автор уже огребла и без меня тут....пока я свой колхоз по паркам выгуливала....))))))) Тока подытожу: семья - это там, а с Вами - это хорошая традиция секситься и изливаться дважды в год. все, отпускаем мужчинку, как воздушного змея - пусть летит куда ветер занесет, а у Вас дела, другая жизнь и другие цели.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, но мы исключения не рассматриваем. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оглянитесь, вокруг полно отношений по обстоятельствам, а не по любви. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обеспечивать, как вы описываете, могут только по любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не о работе. Я о гордости за то,что сама все тяну + Я тоже работаю с 20 лет. Иногда очень много. Но мне это нравится. Работать стараюсь там, где нравится. Никогда не горжусь тем, что могу все сама, так как никому это не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно таких случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же отпустить такого, "он же ничего плохого не сделал", где ж еще такого найти, ничего плохого не сделавшего, да помимо жалоб, еще и приятные разговоры ведущего. Иногда.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах