Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ви праві в усьому. І в тому, що не повинен утримувати, і в питанні "увести" Просто побажаю, нехай все розрулиться якнайкраще для вас.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, для меня была не проблема уйти от плохого мужа вникуда и без денег но я знаю две-три женщины в худшей ситуации чем я, которые не решаются уйти. Они терпилы, а меня всю жизнь считают рискованой авантюристкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фінансова участь в житті дитини - так. А чому не працює жінка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знаю женщину. которую регулярно избивают, она плачет и не уходить - это такие ролевые игры и не уходят потому что ИХ устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всіх же чоловіків працюють жінки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, неправы их не устраивает, они просто не знают как все изменить, нет поддержки, нет моральных сил.Это сложная ситуация, я так жила несколько лет в терзаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, задолго до брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже пару лет в раздумьях была нужен мне такой муж или нет, решила что не нужен))) А люди способные жить в таких отношениях, привыкают со временем и таки это становится ролевыми играми((((Вот на глазах ситуация + мужчина-папа, очень хороший папа и спонсор жизни всей семье, но взаимопонимания нет с женой и секса нет, встретил женщину и все решил не в пользу семьи за полгода, ушел, ребенку помогает, но о возвращении речь и не идет, как бы БЖ не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не единицы, это распространено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы не понимаете, что мужикy на все это плевать, если нет любви. И плюют они гораздо жестче, чем плюют женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви його жаліете; а кому потрібна жалість? Жалість принижуе; особливо мужчину Ну там другу пожалітись; що заробітки не ті; кружки для дитини дорогі і тд; але ж як при таких скаргах жінці бути для неї мачо?)Ви для нього друг; а не жінка з якою мріе створити сім"юВиходить знаменитий трикутник Картмана - він жертва ви рятівник-----мене б саме формулювання "чоловік з ярмом на шиї" злякало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. Ваша... ммм... незамутненность - безгранична. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его жалею только потому, что он попал в плен стереотипа "мужчина должен содержать семью" у меня другое мировоззрение, но тут почему то все хором решили, что я завидую и тоже так же хотела бы, а рылом не вышла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит нормальный мужик, надо брать, а автору темы: поменьше независимости, мужики не любят сильно независимых в итоге уходят к тем, кто в них больше нуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и он знает, что вы(автор) без него проживете, а она - нет. Наверное, любит ее...(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо вона не лошадь:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нічого не писала про заздрощі; а ви перенесли свій гнів на мене Спробуйте не жаліти чоловіка; а поважати - подивитесь на результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избыток свободного времени у работающей женщины при наличии ребенка??? Тогда могу предположить + что ваш ребенок так рано стал самостоятельным не из-за занятости мамы... Не буду дальше писать, чтобы вас не обидеть. Думаю, сами поймете(((...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пробовали, как это поменьше независимости? Ну вот у нас дома с сыном все четко и слажено, за редким исключением. Привычки выработанные годами. Поэтому меня моя самостоятельная жизнь с ребенком абсолютно не напрягает. А теперь, когда он пидлиток и сам везде ходит, а по дороге и в магазин за едой заскакивает и сам мусор выносит, то я вообще барышней королевной живу. Уборка у нас не проблема, посуду ясно кто моет))) Ну то есть, мне чтобы расслабиться и возложить что-то на мужика надо что? свозить меня в парикмахерскую? так она под домом или на шопинг - так огромный торговый центр рядом. Сломать стул, чтоб починил или кран в ванной? так у меня техническое образование, я побольше всяких юристов о прокладках в кранах знаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жил, а сейчас живет(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мужик и чувствует себя лишним у вас, вы же сами коня на скаку остановите вот и идет туда, где он нужен, где без него не могут прожить тк пропадут тут же :-)не важно, что вы это все умеете и можете, значит не смогите что-то, значит табуретку пусть он починит, а не вы.сколько у меня примеров из жизни, мой бывший директор как то пожаловался, что не женился еще тк девушки сейчас очень самодостаточные, им мужчины не нужныпри этом брат женился на девушке, которая без него ну ничего не могла в жизни сделать, такая бедная-несчастная, вот так его и заарканила, он же не может бросить человека вот так вот, ей же помощь нужна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка должен содержать, бывшую жену нет ИМХО если вы живете вместе, то мужчина долден принимать участие в вашей семье вашему ребенку помогать. если вы семья. Опять же ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,.. прикидываться дурочкой самое последнее дело, имхо это я и называю якорем для мужчины, когда вместо вперед вместе, он тащит за собой кого-тоЯ утрирую конечно... но мне не нравится быть такой женщиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и сидите сами тогда :-) зачем же вам мужчина, если вы все сами можете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну согласитесь, что переломить себя не слишком радужное будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах