Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не могу же я сидеть и ждать пока мне на голову какой-то мужик с деньгами свалится? или не дайбог нагружать своих родителей внуками и каструлями..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины которые якобы предпочитают независимых женщин, встретив девушку, которая будет смотреть на него щенячьими глазами, сами способны попасть в зависимость)Дома Меркель,которая все может сама.На стороне обожающая его кошечка, которая без него никкуда (. Или наоборот)Как думаете, на кого он будет тратить больше?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откройте все карты, честно покажите. что его используют, а вы готовы с ним жить и вместе снимать квартиру+ что ваш ребенок будет сам ходить на самые дешевые занятия, и не будет ему ничего стоить, что будет любовь , борщи и купорка летом на зиму продуктов.Думаю, на том ваши осенне- весенние встречи и закончатся. А он будет ездить, жаловаться уже к другой девушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин, я не считаю себя любовницей тогда 5 лет назад они уже три года вместе не жилиа потом ... я даже не интересовалась, что там да как. Вот то что сам рассказывал, то и знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не держит его на крючке У меня есть родственник с двумя БЖ и 4 детьми (по двое на каждую БЖ). Содержит от и до, вторая БЖ не работает, хотя дети относительно взрослые (подростки). Дочек от первого брака уже замуж повыдавал (квартиры купил, ну до этого обучение оплатил, в общем все, что нужно.Это не помешало ему третий раз жениться. (и опять на девушке, которую он содержит)Просто для "снятия с крючка" он должен больше зарабатывать. Вот ищет и находит возможности.А так дети то его, чего они должны терять уровень жизни, если он с их мамой не нашел общего языка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа, почему вы любовь измеряете тратами? Он может быть жадным и тратить только на себя, хоть Кошечка хоть мышечка))) Вы ведь тоже работаете?И что то да можете? Если уволитесь, муж будет тратить больше потому что вы перестанете мочь?Не думаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое удивительное что те БМы это с радостью делают может это воспитание такоечто там где ребенок я по гроб жизни обязан?не задумывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что не все мужчины идиоты и ведутся на "щенячьи глаза" :) Наверняка мужья и Меркель и Тетчер не раз встречали "щеньячьи глаза", но предпочли умную жену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела, я смотрела, что там? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это обидно) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно каждому своё. Одни Толстых любят, другие худых, третьи рыжих [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вы не поняли. Траты в контексте именно этой темы . Я о повадках в принципе. Мне мужчина один взрослый рассказывал, как женился второй раз и обнаружил себя моющим посуду.А в перво браке не мыл)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))точно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете еще почему я завела такую жалобную тему?? мой коллега, удивительно работоспособный и талантливый в работе. 35 лет -инфаркт. Много ответственности на работе, много "дай" дома. Мне просто навеяло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. И дорожат теми, кого любят, толстыми, худыми или рыжими. А не блондинками, потому что общество сказало "блондинки красивее", значит все побежали за блондинками. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже очень умные мужчины любят в женщине свое отражение) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не буквально, метафизически, ну что вы сразу )) а вообще, да, аккуратнее надо с самостоятельностью )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете повлиять? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отражать может и работающая. Есть эмоциональные и не эмоциональные женщины. Вот и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, на самом деле Вы бы хотели быть на месте его жены, что бы любил, заботился, ребёнку любые танцы. И это нормальное желание. Но в сложившейся ситуации это невозможно и по этому Вы ищите подвох и находите сто причин почему это плохо и Вам не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, просто его советую посмотреть, если будет время и желание:)+ а во-вторых, почему вас и спросила, вы мне очень напомнили жену главного героя - Бетти, но в хорошем смысле этого слова)там сериал о 60-х, и эта Бетти - воплощение устоев той эпохи) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... он прекрасно и так знает, где и как я живумой ребенок уже давно везде ходит сам (ихний выросший при маминой юбке еще долго не сможет)его занятия ему по душе и я вижу что на пользу.И я как бы не собираюсь играть и переигрывать кого-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах