Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуся, можно вечером напишу вам в почту? Очень нужен взгляд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не даете себе возможностей. воспитали вас так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не встречайтесь с человеком, у которого есть бывшие + это дело его и БЖ, сколько он выделяет на их содержание. Вас это не касается. Не стоит бравировать своей независимостью. Возможно, в браке муж был очень даже не против финансовой зависимости жены, и это нормально, что продолжает финансировать привычный для ребенка уровень жизни.Меня бы спугнуло обратное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще непонятны вот эти бравирования " я все сама, поэтому у других должно быть также" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете запасным вариантом, на 1 месте будут они и их вытребеньки (извините может я жестоко написала, но 99% это так) если бы он хотел жить с вами, то все это бы прекратилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, должен. И не стоит его жалеть. Очень вероятно, что с Вами его финансовые дела испортятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Меня бы отпугнул мужчина, который не принимает участия финансового в бывшей семье Я бы его не смогла уважать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие и восстановятся, вы будете его СЮДА, а он ТУДА, для того , что отношения пришли в норму нужно очертить границы нормальных желательных дл явас отношений. или так или дружба. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы тоже но речь в данном случае о суммах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец такой. В новой семье ничем не лучше. Так что верно пишете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не ярмо :) Все люди разные. Есть женщины, которые могут все сами. Есть, которые не могут и не хотят. Имхо, если мужчина обещал женщине "рожай, я обеспечу семью, будут садики-школы какие захочешь", то потом поздно отказываться и плакаться "зачем мне такое внушили?" Он же детей во взрослом возрасте заводил, зачем перекладывать на кого-то ответственность за свои поступки?По поводу "вернуть", зачем он вам? Не производит впечатление, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там где вкладывают, там и ценят. в автора он не вкладывал, то ли она не захотела, то ли не было возможности, то ли вообще не затеплилась таая мысль. это крайне нежелательно , если он увидит и запомнит вас, как железную. будете умирать, не прийдет, да шоей станецца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляют как минимум. Это как типа я хожу в обносках, а кто купил 2 юбки новых на весну - тот свинья)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким образом его можно "забрать себе"? Что подружки советуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно вытребеньки) дело в том, что не смотря на то, что он мужчина, он ждет, что его кто-то перетянет на свою сторону.ну вот я не тяну, не предпринимаю никаких действий, хочу чтоб он сам решил, что он хочет.А она тянет, она показывает, что в нем нуждается, что ей без него плохо и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как представлю... Типа я бывшая, а у папы появилась новая девушка (даже не жена) и она всерьез озабочена стоимостью костюмов на танцах ребенка... Оооооо Вам самой не противно от своих мыслей? Или это зависть? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вероятно то, что вам кажется суммой, для других -привычные расходы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читайте чужих денег. Кому то надо меньше, кому то больше. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, такое же чувство. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том немного вот вы знаете, что хлеб стоит 10 грн, а в пекарнях допустим есть вкусный за 20грнА у него жена берет деньги на хлеб за 200 грн и не съедая его выбрасывает.То есть мое недоумение только по поводу того, что у него лапша на ушах, развешенная бывшей женой, насчет стоимости хлеба. То есть он истинно верит в то, что хлеба за другие деньги кроме как за 200 грн не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не молодец. у вас что запасная жизнь для ожиданий? переймите тактику БЖ, сообщите подружески, что вы тоже Ж, что хотите М. но только такого, чтобы дорожил вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня норма - не принуждать и не манипулировать а вот мои подружки говорят, ну сколько моооожно, сколько он будет к тебе бегать, давай уже что-то делай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах