Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вас не касаются траты чужого мужа и чужой жены. Лапша в том, что ему там хуже. Но не факт что он вам повесил её Судя по риторике, могли и сами такое придумать))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня норм. жизнь, вполне так насыщена) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он может долго и нудно так решать, а потом вообще решить , что хочет один жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они подсказали вам план действий? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я считаю, что иметь паразитов -это плохо)) ну чо уж, такая я есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она дает ему то что он хочет получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так значит его не особо парит это? Он готов давать и дает. У них такой стиль жизни. Возможно его мучает вина и он таким образом себя успокаивает. Если б он хотел, то мог бы найти ребенку танцы, и чтоб были тоже на хорошем уровне. И возил бы ее туда, забирал и т.п.Весь менеджмент на маме и она считает так.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет))) только какойто дурацкий треп ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю, это наивность или глупость верить, что женщину-лошадь больше ценят? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, алименты в виде двух зарплат зп- это вообще ни о чем, то, так можно вообще сравнить с двумя минимальными зарплатами каких то гос служащих, получит 3000 и куда их можно деть при нынешних ценах?И да, в детей надо вкладывать, и мужчина должен стараться своему ребенку оплачивать нормальные занятия, и даже содержать маму ребенка, если они решили, что именно мама будет заниматься всеми занятиями, а не няня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит секс с ней лучше и еда вкуснее:) Смиритесь. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не зависть :) Это неприятие просто другого отношения к деньгам. У автора и у жены они просто диаметрально противоположные. У меня тоже вызывают раздражение люди, которые выбрасывают деньги на ветер, даже если деньги не мои.И к тому же автор успела почувствовать себя практически парой с этим мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам обидно, что вы не хуже, а вам нет оценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к вам, кому какое дело до наших теннисов и кружков. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не имейте. А вашего мнения и не спрашивали вроде)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лошадь при чем? Ценят того кто ценит себя. А женщина может работать учительницей, генеральным директором или не работать вообще Я себе не представляю чтоб моя ценность в семье менялась от наличия у меня работы или дохода[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин ну какой менеджмент))) ну вот и он думает, что водить на танцы - это ахриненные орг.способности надо))) кучу времени, средств и денег. как у меня ребенок один год ходил сразу на три секции - для меня это было почти ненапряжно. А когда осталась две, я вообще не замечала происходящего. Ну я утрирую конечно, но для того, чтобы водить ребенка на танцы вовсе не обязательно не работать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно даже утверждать, что она- мотиватор, вдохновитель для заработка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. И будет каждому дано по вере его. Вам - самой тянуть ребёнка, работать и мечтать о "равноправных отношениях" с женатым любовником. А женщине которая считает что её семью должен содержать муж - такой муж, а что у их ребёнка должны быть теннис и танцы - теннис и танцы.Нашу жизнь формируют наши взгляды и круг общения. Так что судите сами откуда и как так получилось. Подруги..они правда думают что это уважение??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не смешите! Какое ярмо? Что Вы слушаете? Да если бы он не хотел, то ни ребенок, ни жена не смогли его заставить вернуться в семью. Любит он ее [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если больше, тогда что? Это наивность или глупость всех под одну гребенку? Не всем мужчинам нравятся женщины, которые зависят от него. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах