Мужчина с ярмом на шее (поговорить)

1 290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так он не свалится. Что он с Вами делать будет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не водить на танцы вообще не работать. Какое Ваше дело - это чужая жизнь и отношения, и Вас это касается. я не говорила, что охрененные способности, Вы как-то странно понял и слово "менеджмент". Ваш ходит и Вы не замечаете, неужели? Т.е. водите и забираете два-три раза в неделю с двух кружков, а это 6 походов неделю, где-то торчите, пока ребенок занимается и т.п.?Не у всех есть кружок при школе, не всех он устроит и т.д. Да и заниматься можно по-разному. Может быть просто обычное занятие, а может быть коллектив с костюмами, конкурсами, фестивалями и т.п.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут работает женщина или нет? что мешает смотреть влюбленными глазами? По поводу "он во втором браке мыл посуду", а потом надоест и будет третий брак, в котором он уже не будет мыть посуду. Потому что щенячьи глаза это одно, а на мытье посуды он не подписывался. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, Бетти - несчастная женщина, жертва "системы". Даже, когда все круто изменила, все равно получила в итоге то же самое. Только муж не изменял )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отражать может наполненная энергией женщина. Лошади очень сложно что-то отражать Наполненной может быть и работающая и неработающая.Но чаще всего та, которая все сама, она редко бывает наполненнойПотому, что она все отдаетВот![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?)) А если б б.м. автора оплачивал дорогие занятия для ребенка - теннис, репетиторы без огранчений - она конечно была бы против такого транжирства? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, Вам сейчас сложно, не ему+ хоть и не было особых чувств, но у Вас наступило понимание, что он ускользает от Вас.Ваша ошибка в том, что позволили себе отношения с несвободным. Найдите свободного и будет Вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оказывается есть)) а могут и паразитами назвать [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы остыть чуть-чуть и поосторожней про чужого ребенка "при маминой юбке". мама уже получила на орехи, теперь ребенок.. Может, не поэтому он от вас к жене вернулся? Может она манипуляторша и транжира, но добрый человек? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто не знаю определения лошади. Вы работаете - Вы лошадь? Вы не работаете и сразу кошечка? Энергия зависит от человека. Не от работы.Прям так написали будто все домохозяйки прямо прекрасные феи, и нет заплывших пил с засаленными халатами.Штампы, стереотипы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю у моего мужа в 32 один, в 36 второй, сейчас тоже с сердцем проблемы, инфаркты помолодели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вы придумали, если честно. Я думаю, что вот Гонтаревой муж дорожит. Хотя она и супер работающая и на службе пропадающая, и "щенячьих глаз" по идее вокруг хватает.Но есть женщины, у которых энергии через край.И никакие "щенки" с ней рядом не стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же? почему все выше написавшие считают, что иждивенки под видом жены и матери - это круто?? и я им завидую?? ну глупость же.нет ничего лучше равноправных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не про измены и не про судьбу) я про тип женщины, и как написала сверху - "в хорошем смысле"+ я с первого раза ваш пост прочла "я не смотрела, что там?" и ужаснулась, что как именно вы могли этот сериал не увидеть)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редко с вами соглашаюсь, но таки правда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего начинать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же. Не всякая работающая -лошадь Но если женщина все тянет сама, без поддержки,то таки да, она лошадь.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он был свободен 2,5 года к моменту встречи я по себе судила, я и не предполагала, что это может быть не конец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого я знать не могу) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не под видом а в законном браке. И да, это круто. Или на 3 работах круче? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к этой теме очень чувствительна))) + и да, начала всерьез думать об аккуратности в этом отношении))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что, злой, что ли? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну. не скажите, далеко не каждая женщина умеет получать деньги, умеет их тратить. ДЛя меня верхом мастерства есть знакомая, которая живет со вторым мужем в съемной квартире, ведет сем бюджет , воспитывает двух детей, (первый реб от первого мужа), покупает она всякий хлам (мустеллу, веледу в ассортименте и тд, потом это все передает тетке- вдове с 4 мя детьми). НА сэкономленные от мужа деньги тайно купила на свою маму 4- комн квартиру в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах