дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я и не пытаюсь даже, более того, не хочу своими действиями провоцировать отца на принятие каких-то решений + я просто не хочу, чтобы на мне ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и забочусь. а не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто на вас ездит?! Вы сами себя запрягли и сами погоняете) или вам нравится играть обиженную?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, только к чему тема [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, до не указывала и сейчас не хочу, но если бы надумал жениться, он бы мое мнение спросил + и если бы я видела, что барышня наглая, так бы ему и сказала, а если бы у меня были подозрения, что она его обманет, тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о том, как сохранить отношения с отцом и не дать сесть себе на голову его любовнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, наш диалог теряет конструктив. Что Вы предлагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала укротить свою фантазию))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не читаете? Я предлагала ездить на чаепития, а не на генуборки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая история... я бы тоже хотела, чтобы был кто-то, кто ухаживал бы за папой на старости лет... может, все-таки дружить, а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами ухаживать в старости не хотите?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я плохо Вас понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не дать сесть себе на голову его любовнице" - плод фантазии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "хочу"? хочу-не хочу, придется - буду, опыт у меня уже есть+ но по маме знаю, что из своего дома он не захочет уезжать, захочет, чтобы я была около него, а у меня муж, дети, школа, работа, в конце-концов... с мамой это было очень сложно... но у меня был еще папа, а тут я буду одна, и хорошо бы, чтобы рядом был еще один неравнодушный человек, готовый помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы был неравнодушный человек еще один не надо себя так вести, вмесшиваться, пытаться там руководить, никому это не понравится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? жить в доме, который за бесплатно убирают другие и демонстративно даже не пытаться помочь - это не ноги свесить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я руковожу? полы мою? мне не нравится Ваша агрессия на ночь глядя... Пустые наезды и ноль конструктива... Спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирать там бесплатно - это ваше личное дело) вас не заставляютно вы решили убирать, а сейчас пытаетесь ее построить нашли причину работайте со своей обидойона вас сожрет изнутри[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) мойте на здоровье [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на месте тети я бы тоже не напрягалась. ну скрашивает она папе существование, вообще проблем не вижу - не полите цветы, раз не хочется и не мойте тазики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а тепер Ви перестаєте ображатися і переписуєте свої пункти в спокої:) 1. так, тільки треба не підстроюваться, а вчитися жити без мами. Тобто, по-іншому.2.так, повернувся до життя, спасибі їй казати не треба, але пам*ятати, що завдяки їй він молодий і красивий. Вона повинна щось робити, якщо там живе, як кожна людина там, де живе (крім готелю, де є покоївка. Ви ж не покоївка?). Але при цьому Ви не повинні втручатися зі своїми порядками. У кожного своє відчуття чистоти. Так, Вас не стосується їхнє життя. Хай самі розберуться, щоб Ви потім не були крайньою. Там не робити НІЧОГО, що Ви самі не хочете для себе. Порядки - у своїй кімнаті, від усього іншого - абстрагуєтесь. Город - за бажанням, те, що треба (хочеться) Вам особисто. Господарюють там вони.3.в гості їздити. І так, дзвонити, звичайно. Чому Вас це ображає? А раптом вони у ліжку? та навіть якщо ні. Наголошую, В ГОСТІ!!!! А не на трудовий десант. ПРОСИТЬ тато щось допомогти з городом - допоможіть, ні - ні. Впевнена, зловживати він не буде. А про генеральне прибирання - це для Вас. Щоб хоч раз на рік хата була прибрана (привід - мамин ДР, річниця смерті, паска і т.д.) - це щоб Вам спокійно було, для них це значення не має (невідомо, чи вона стільки протримається:) - хоч до першого прибирання). 4. взагалі тему не піднімати. Будинок призначений для Вас, про що була між батьками домовленість. Виняток: вони народжують спільну дитину.5. що сказати татові, писала вище. Але, мабуть, поговорила б з нею теж. Один раз. В ключі: Маша, будинок мій, але живеш тут ти. І тому виглядає трошки дивно, коли я пораюся на території іншої хазяйки. Коли ти живеш на квартирі, ти теж не миєш посуд не прибираєш, а чекаєш, поки власник квартири прийде? Давай не будемо засмучувати мого тата, я не буду до вас влазити, а ти мінімально будеш доглядати за домом городом. Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очень верно У меня есть подозрения, что одному близкому родственнику жена "укоротила" жизнь, все выглядит очень подозрительно, но доказать ничего нельзя.Она была не сильно моложе, но он хотел развестись и не успел.Так что лучше "бескорыстные" отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще в шоке, отдать родительский дом посторонней тете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах