дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оставьте их семью в покое. пусть живут как хотят, зачем ездить с уборками если есть женщина в доме? не поняла смысла поста абсолютно, все вроде здоровы [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта женщина вроде не снимать приехала) Я к мужу тоже приехала, денег за аренду не просил и убирать не заставлял, была бы у него дочь крепкая и любящая уборку, то мы вдвоем бы не убирали с мужем, ведь и так приедет и уберет.А так самим приходится[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у него появилась дэвушка, то она пусть и убирает, вы тут причем? дом ваш не сейчас сейчас там живет папа, у него есть женская особ в доме, она пусть и убирает, а то как то смешно ваши приезды выглядят. вы что прислуга?на огород пока забейте, пусть папа там живет как хочет. Дэвушке придется в итоге помогать по хозяйству, а то так тоже получается, что она там себя хозяйкой не чувствует тк вы приезжаете каждые выходные, оставьте их в покое, приезжайте не так часто и просто в гости. когда дом будет лично ваш, тогда и будете там наводить порядки, делать огород и клумбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему отцу 66 Он тоже живет в Киевской области, только не с молодой женой, а с пожилой сестрой. Досматривает её. Ему намного сложнее чем вашему отцу и морально и физически. С хозяйством справляется сам. Мы помогаем по мере сил и возможностей. Готовить не умел вообще. Купили мультиварку и хлебопечку. Распечатала ему рецепты, он их освоил. Стирать тоже научился , в машинке-автомате это совсем несложно , особенно мужчине , который был руководителем, т.е. с интеллектом. Давно хотим купить посудомойку, но пока этот вопрос висит в воздуже из-за отсутствия места для нее. Ну вот некуда ее впихнуть, иначе давно бы уже купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой отец огурцы закрывает сам Получаются ооочень вкусными, мне намного больше нравится чем мамины или свекрови. Мама и свекровь их делали сладковатыми, а у отца кисленькие, мне такие намного больше нравятся. Научился пару лет назад, закрывает 50 трехлитровых банок за лето. Колодезной водой без закатки. Хранит в погребе. Рецепт очень простой. Узнать у него рецепт? Поделитесь рецептом со своим папой, он вполне в состоянии справиться с ним без вашей помощи. Или можете один раз сделать вместе, а потом уж он сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах