дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, если не успеваю после завтрака, может днем свекор помыть или сына пригрузить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не просит, и меня тут уже убедили, что этот вопрос поднимать не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женой за 2 месяца не все становятся, он может жениться и через год и через 2, и что все это время вас будет напрягать?А про ставить на место просто смешно, вы что генерал? На какое место? Люди себе живут и не подозревают, что для вас это такая проблема и что их кто-то желает унизитьУдивляет одно вам не лень все это колотить?У вас разве своей жизни нет и в субботу не хочется отдохнуть, сходить с подругами на кофе, полежать в ванной?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы постепенно его отучала, разок - "на крестины пригласили", еще - "живот болит", потом - "командировка/ремонт/дело в конце-концов". Только не резко, а плавненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так... мои действия при этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну вот мужчина моей кумы точно такой же. Детей любит, женщину свою любит, когда дети уезжают, он с радостью ей звонит : "всё, приезжай", она летит довольная, ходят за ручку везде. А дети его жалеют, бедный, одинокий, стараются почаще приезжать, он начал со своей любимой путешествовать, они в растерянности, не понимают, зачем ему это, типа, старик уже, пусть дома сидит:-) А Вы своему скажите, что надо жить тут и сейчас, что было, то сплыло, живые хотят жить, поддержите его, если он счастлив, пусть живет, женится, но дом не переписывайте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть не муж, и при этом вы мужу не должна, интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами как считаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так откуда вы его подняли? И зачем нагнетаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, если я Вас правильно понимаю, женщина априори ДОЛЖНА превратиться в прислугу в чужом доме, как только папочке дала? )))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, не наезжайте а? и так тошно... по пунктам:1) приезжаю, только когда звонит папа. если не звонит, но у нас была запланирована какая-то работа - звоню я. если он говорит "не надо", я никуда не еду.2) делаю выводы, потому что пытаюсь определить, как мне себя вести в этой ситуации.3) по поводу дома - согласна.4) про чистоту в доме - частично согласна. я действую скорее по инерции и потому, что не могу понять, кто этим теперь должен заниматься, я или все-таки она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла? я не должна, а муж должен, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, папе стыдно. Не называйте её хозяйкой, поговорите с ним по-человечески, мол, папуля, я тебя помогала потому, что ты был один, сейчас ты не один и я рада, что ты счастлив, думаю, твоя Лена Наташа или как её зовут, знает, как убирать и стирать, она же тут с тобой постоянно, ну или что-то в этом роде. Скажи, что чувствуешь себя странно, в доме молодая здоровая женщина, а я должна приезжать и убирать, не кажется ли это ему странным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревности никакой нет уж точно, тем более зависти + чему завидовать? не дай мне Бог оказаться на ее месте...Разницу в пять лет Вы считаете поводом для зависти? Я выгляжу моложе, ухоженнее, может, потому что больше средств и возможностей для этого, ну и изначально мне природой и родителями было больше отвалено, чем ей. На объективность не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не должен, он же мужчина) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да говорила, даже такими же словами, но, видно, ему трудно переломить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы очень странно если бы вы написали иначе) все ясно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не считаю, но если женщина живет с папой уже второй месяц, а забочусь при этом о нем я, а она живет на все готовом, то с какого я ее должна обслуживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что придумала? она там живет второй месяц - факт + по дому ничего не делает - фактесли нужна помощь, пап звонит мне и ждет, что я приеду - фактя папе просто так отказать не могу - тоже факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на место я ставлю людей, когда чувствую, что меня тупо используют да, это меня напрягает, и если эта ситуация будет длиться еще год или два - будет напрягать еще больше. я не готова обслуживать и папу и его подругу/жену. как я их пытаюсь унизить - не понимаю, униженной чувствую себя я.колотить что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить - на чем готовом то жтедка живет - машины/дома/брульянты прилагаются, или только яйца для заноса, да злопыхающая дочь? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот как-то так и попробую... согласна, что нужно плавно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ваш настрой закономерен, но опасен для вас. Перестаньте загоняться. Вы слишком много думаете о том, кто кому что обещал, кто что думает, как с кем объясниться, как теперь все будет. Будет как будет. Сократите свои визиты, это вполне можно сделать по объективным причинам, у вас отдельная семья и своя жизнь. Лучший выход - это жить отдельными домами, помогать по предварительной договоренности, встречаться на семейных мероприятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае есть уже Золушка-дочь))) Не утрируйте. + элементарно женщина убрать за СОБОЙ может? Если она живёт постоянно, какие-то элементарные обязательства должна нести при совместном проживании. Если я приехала к гипотетическому Васе на его территорию и решила, например, испечь ему тортик на ДР, то:а) уберу за собой последствия приготовления тортика; б) та ну его, хай доця или сам Вася уберёт. А потом будем отмечать на несвежем постельном белье, бо я ж тут не хозяйка.Что Вы выберете? На форуме очень любят указывать, что удовольствие, то получают оба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах