дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и нормально, не помрут с голоду без вас) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце ви майстер перекручувань Аплодую стоячи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отец мне ничего о доме не говорил, это тут кто-то мне сказал, что его "сверлит"+ но думаю, что если бы дом был на нем, она вела бы себя по-другому, пыталась бы мне понравиться, а так ведет себя довольно вызывающе.нервозность не знаю, как убрать, прежде всего из-за неопределенности ситуации. Внешне мы по-прежнему крайне доброжелательны с отцом, да и внутренне тоже у нас взаимных претензий нет. Напрягает меня именно ее ко мне отношение, и это не просто засранство, иначе бы она, по крайней мере, делала бы вид, что что-то пытается убрать. И тут я не знаю, как себя вести. Открыто конфликтовать с ней не хочу, это будет неприятно отцу. Думаю, с холодами буду снижать количество визитов, сейчас пока огород держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что грузить ее работой? так нельзя же с инспекцией + не, я допускаю, что я могу ее раздражать своей чистоплотностью. О! Так папе и скажу: не хочу, мол, ее расстраивать, у нее, видать, свои взгляды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы дом был на нем она бы вообще на вас забила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с голоду точно не помрут, мой отец отлично готовит, вот с уборкой сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого грузить? зачем кого-то грузить? О_о Нельзя просто приезжать на чай? Без драянья полов и без цели кого-то грузить? чистоплотностью у себя дома занимайтесьа папа при чем? он вас убирать просит?Вас так все раздражает и то не так и се, и не так смотрит и тдСколько у вас тараканов, ужас[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, а если бы я стеной стала против их брака? да еще и родственников подключила бы, а их немало, зафукали бы на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ваши заботы понимаете?) или у вас так много свободного времени? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите)))))))) вы свою роль сильно преувеличиваете жениться можно даже без разрешения родителей, чай не Ислама уж жениться без разрешения детей и подавно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы самоустранилась. пусть живет с ней как знает. главное что все ваше. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мне же как-то нужно объяснить папе, почему я до этого пять лет убирала, а теперь просто чай пью + появилась новая хозяйка? так она не хозяйка, а гостья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто ведетесь на ее провокации. а вы не ведитесьь. он с ней спит пусть и терпит ее засранство[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор просто крайне обижен и ревнует, это видно в каждой строке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда убирайте дальше) интересное у папы к вам отношение, ему вас не жалко, лишь бы гостья рук не натрудила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю: основная проблема - как объяснить это отцу + он не считает ее хозяйкой в доме, но и не может или не хочет выгнать. Я не хочу подталкивать его к этому решению, пусть сами разбираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего он должен ее выгонять? О_о)))) Никак не объясняйте, убирайте дальшеМожет вам надоестИли вашему мужу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа тоже много чего для меня делает + а даже, если бы и не делал, он мой папа, я должна о нем заботиться безотносительно того с кем он. И мужики не способны оценить женский каждодневный труд по хозяйству. Да, возможно, я чистоплюйка, возможно, нужно легче к этому относиться, попробую перебороть себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны значит заботьтесь, не вижу проблемы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть такое понятие как вечная гостья? гость - статус временный, по истечении какого-то разумного периода он или съезжает (добровольно или принудительно), или становиться полноправным сожителем.вот я и думаю, какой период считать разумным? По моим подсчетам, она живет уже месяца два... Подождать месяц еще? Пока лето - подожду, тем более мы отдыхать едем на две недели. А там посмотрим. Но отцу ничего плохого о ней говорить не буду. Хай сам разберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не пойму, что Вы предлагаете? чувствую, что настрой радикальный, но не пойму, в чем он заключается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, что разберутся))) а ее статус не вам определять, а отцу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе это плохо представляю. Отец всегда был наивысшим авторитетом в своей семье + у него еще две сестры и два брата. Семейное и общественное мнение для него очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"он мой папа, я должна о нем заботиться безотносительно того с кем он" заботьтесь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы указываете ему с кем жить?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах