дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это его выбор) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это уже другое дело, что дед выбрал ее. Причины думаю он озвучил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, я у себя дома через раз мою, а уж у кого-то мыть.... неее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це теж вибир) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если больше ничо не нужно уже - певостепенно хозяйко становится, чай там подносить, убирать, лкарства давать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что что не просил? но коль скоро она его досмотрела и скрасила последние годы - неужели справедливо что она с болтом осталась?а вы как думаете - ему было бы лучше обузой у дочки или с любимой женщиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел значит и дед тоже. хотя бы завещание в равных долях на детей и женщину мой папочка тоже был такой милый, но там дамочка хотела всю квартиру себе в наследство без каких-то там детей, бо у нее свои есть, и ей их надо обеспечить жильемчто она мне в глаза мило и зарядила.ушла лесом. ну ооочень хитромудрая попалась. я была согласна на равные доли, но не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш папа давно мог бы уже научиться сам мыть посуду. Вот и все. А за домом продолжайте себе ухаживать как владелец за своей недвижимостью. У вас отношения арендатор-владелец, только без денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это грустно, это больно, но так, как при маме, уже не будет...((+ Вам обоим таки прийдется учиться жить по-новому...Когда-то сын одной моей знакомой спросил у матери, почему она с предыдущей девушкой была более внимательной и обходительной, чем с теперешней..Мать сказала:"Потому что она мне не нравилась..Я старалась быть любезной, чтоб она этого не замечала.." Мудро, ИМХО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в мене зникло... Дякую Вам за ідею! + дійсно, треба йти від позитиву! треба спробувати знею подружитися і на правах старшої і досвідченішої хазяйки влаштувати їй лікбез з домашнього господарства))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа посуду моет и готовит сам, ее борщ стоит неделями в холодильнике + никто его не ест почему-то, даже она сама. Я его не трогаю, кто его в результате выливает - понятия не имею. Я так понимаю, у нее дома хозяйством ее мама занимается, поэтому она тоже не знает что к чему. Папа привык к чистоте и порядку, и когда мама умерла, сказал мне, что наша задача - сохранить дом и участок, как было при маме. Очень боялся, что все зарастет и "занедбаеться", и очень старается поддерживать порядок. Но так как он никогда этим не занимался, то сейчас ему очень трудно, он просто не знает, как это делается, стирает руками, потому что боится стиральной машинки. Я же маме обещала, что отца не брошу на призволяще и буду помогать следить за домом. Только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда для барышни стимул нужен, а он тут отсутствует) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! форум все-таки - силища + у меня более-менее все разложилось по полочкам:1. как было с мамой уже не будет. жизнь изменилась, нужно подстраиваться.2. да, ей нужно сказать спасибо, папа с ней фактически вернулся к жизни. да, она имеет право ничего не делать, чувствуя себя гостьей. если он ей ничего не обещает, она ему тоже ничего не должна. и да, это не мое дело. К тому же, я бы тоже была довольна, если бы кто-то делал за меня самую тяжелую домашнюю работу.3. нужно поговорить с папой и спросить, не мешают ли мои приезды к ним. Потому что езжу я к нему скорее по инерции, увидеться мы с ним можем и на нейтральной территории. Он, конечно, скажет "нет, что ты", но обозначить свое принятие изменившейся ситуации необходимо. При этом подчеркнуть, что по первому звонку я приеду помочь с огородом или генеральной уборкой. И не забывать каждый раз звонить перед визитом.4. нужно еще раз сказать папе, что я ни в коем случае не буду против его женитьбы, и если он захочет, перепишу на него обратно дом. А там, как хочет... Да, женщина, которая живет с престарелым мужчиной имеет право на часть наследства.5. .... Что-то упустила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже у себя дома через раз мою, но у мамы в доме все должно было быть идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я була б дуже рада, якби свекруха мені вікна мила, і мовчки. не пощастило. чомусь усім мию я: і собі, і мамі, і свекрусі (царство їй небесне). У мене ще ж і свекор - удівець, правда він на 10 років старший за мого батька, якщо він собі ще молодуху приведе... щось треба міняти у цьому житті, чи у своєму ставленні до нього...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, посадили себе всех на голову и еще удивляетесь что им так комфортно сидеть я бы тоже у вас посиделавакантного местечка не найдется? я даже кормить буду (вкусно, честно-честно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо говорить что по первому звонку приедете поубирать и посапать :) ваша задача -ссадить с головы, а не устроить поудобней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, п.4-это Ваши страхи....+ Может, не стоит это затрагивать вообще? Переписать дом была мамина идея..Что-то она там себе думала..Сейчас все всех устраивает..Дайте тому, кого НЕ устраивает, как-то проявиться самому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, лучше упустить выяснения отношений, как-то вы их много запланировали Они не разрешат ситуацию, а только будут вас сильнее в нее затягивать. Не вовлекайтесь, это очень травматичный путь. Для вас.Я бы советовала сократить визиты "нечаянно". Наверняка у вас найдутся семейные планы на выходные. Правду говорить при этом не обязательно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите папу пользоваться стиральной машиной Жизнь его существенно облегчится.Моему папе 73, но вся стирка на нем, а не на маме. Мужчины могут с этим справится, моему папе даже нравится быть повелителем машинки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це якраз найпростіше, я все роблю мовчки + постіль уже не міняю, міняла, коли вона ще наскоками була.А прибираю мовчки, що тут коментувати: бачу болото на веранді і пил на меблях - беру ганчірку і мию, правда, який у мене при цьому вираз обличчя, можу лише здогадуватись. І так, вона - не хазяйка, так мені і сказала, то що я маю в неї питати, чи не помити їй вікна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах