дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е., нужно нажать Вы считаете? + может, действительно, вывести ее на конфликт, пусть мне расскажет, чего же она хочет на самом деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про гроші і матеріальне в тій історії я не в курсі. Це був лише подібний приклад. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, Вы меня понимаете, это меня и раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка ви безкорисна! А я считаю, что почти все, что есть у моего мужа принадлежит мне, потому что многое куплено в бракеИ в чью пользу я должна отказаться? И с какой целью?Да и мужа позиция странная будет, если он тупо жене ничего и никак, зарплату отдаст маме, квартиру перепишет на сестру, безкорысная любовь типа)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не ведитесь)))) сделайте вид, что не слышите, а пока вас пользуют в своих целях)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам что она хочет? Вы прям как инспектор))) Все, что вам надо - это не убирать там, больше ничего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кажуть же, що це батька "сверлить"... і шо його робить? + він же виконував волю мами, а сам тепер, може, по-іншому вже думає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кажуть же, що це батька "сверлить"... і шо його робить? + він же виконував волю мами, а сам тепер, може, по-іншому вже думає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто недайбог помре рано чоловик, то все його майно, а також нажите з вами спильно буде видписане його сестрам чи батькам? А нащо? Навить вашим дитям не треба?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Вы сами себя обвешали комплексами, зачем?! Зачем переписывать дом на него? Думаете, его личная жизнь качественно улучшится от этого? Он поднимает имущественный вопрос? Нет, как я поняла..Он - отец, Вы - дочь, всё вполне логично.Не хотите, чтобы оправдывался? Уберите нервозность в ваших отношениях. А у нее, скорее всего, и в мыслях нет его шантажировать уборками: ее всё устраивает, его, видимо, тоже..Я всегда завидовала "засранцам" - умению "быть выше бытовухи".. Позавидуйте и Вы, они имеют право жить в "творческом беспорядке", без режимов, расписаний и графиков уборки.У меня дядька с тёткой - вполне заслуженные люди, учёные - отродясь, как мне кажется, не убирали в квартире. Там окна не мылись с постройки. Вполне могли позволить себе домработницу, но им это и в голову не приходило: им было всё равно.У них, правда, детей не было, осуждать их, стало быть, было некому..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой муж на 30 лет старше Это ее второй брак. Ушла она к нему от молодого мужа.. даже не ушла.. сбежала! Собрала вещи и ушла с дочкой, пока того дома не было. Пожила с новым мужем гораздо старше себя, сына родили еще, когда ее мужу было под 60.. Потом она нашла себе парня своего возраста, ушла к нему, оставив сына второму мужу. Пожила в гражданском браке лет 5.. и вернулась назад. Сейчас ее мужу уже под 80. Она за ним ухаживает, он ей ни в чем не отказывает, живут душа-в душу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, есть знакомая тетя, очень известная в Украине, не в Украине тоже, в туалете не видно!!! какого цвета плитка, на полу пол сантиметра грязи, в комнате склады книг, журналов, тряпок, макулатуры, прямо на полу валяется все, шкафы разбиты, мракЕй не нужна уборка, а ее муж курит прямо в доме[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно из-за квартиры))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В его родне вы уверены быть не можете, а завещание написать можно не успеть. Но свое иметь надо, факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже те, кто коротко приходят в гости, предлагают хозяйке помощь, а тут просто вопиюще! конечно, вы не должны их обслуживать, но постепенно свести это все на нет или даже не постепенно, а прямо, по-взрослому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него еще сын есть :) и внуки Не знаю, что он ей оставит. Скорее всего, она набегалась по молодым пацанам и поняла, что такого отношения, как от мужчины постарше, она ни от кого не получит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет мужчиной - оставит сколько нужно, внуки вообще ни при чем, сын и жена наследники, даа если не оставит и скажет "где то же она раньше жила" то не такое уж душа в душу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, оставит Он хороший дядька, добрый, юморной.. я бы сама за него замуж вышла :) хотя молодых мужчин люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не слышу, что она в гостях? + как я вижу ситуацию: она была инициатором отношений, это мне сказал отец. действительно ли он ей нравится как человек и мужчина, или хочет она с него чего-то поиметь - не так уж и важно. Скорее, и то, и другое. Отец ей сказал сразу, что дом записан на мне, какие у них там еще финансовые дела, мне не интересно. Думаю, он также ей дал понять, что жениться не собирается. А ей стало обидно, что ее благих намерений не оценили. Бросать его она не хочет пока, но и напрягаться особо тоже, тем более, если она этим и дома не занималась, а все на ее матери. С какого, спрашивается. И я ее где-то понимаю. Но, мне кажется, расчет ее неправильный, если она действительно хочет быть с этим мужчиной, нужно было всячески демонстрировать свои всесторонние достоинства, чтобы он и в быту без нее не смог бы жить. Показывать свою надежность и готовность быть с ним и в горе, и в радости... Я бы делала так... А значит, мне нужно просто ждать, само рассосется... Правда, для папы это может стать... неприятным жизненным опытом, назовем это так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот она и помогает на уровне гостьи: посуду помоет кое-как, варенье сварит...+ а больше, ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, что она в гостях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах