дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот-вот, я тоже где-то ее понимаю, зачем напрягаться похоже, мне действительно как-то мягко нужно поговорить с отцом, что я буду приезжать реже для того, чтобы им не мешать. Попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не тете посторонней, а отцу - законному владельцу, а он уж делает, что хочет + но послушаюсь форума, не буду поднимать этот разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки не слышите, кто вам сказал, что вы мешаете?)) приезжать можно реже и без этих всех сцени не пахать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? просто перестать ездить??? когда до этого были почти каждые выходные? без объяснений? если бы мои дети такое утнули, я бы забеспокоилась, не случилось ли чего, а когда б узнала, что все в порядке, забеспокоилась бы еще больше, потому что это значило бы, что причина во мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мільйон єдине - різниця між "підживаю" і "живу". Тут тьотя живе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делает ваш муж пока вы там каждые выходные убираете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я буду рада и счастлива, но делать это молча? как? пример: сейчас пошли огурцы, нужно закатать на зиму, она этим не занимается, не умеет, не хочет - не знаю... Выбирает их отец, складывает в погреб, приезжаю я - закатываю. Отец звонит через день, спрашивает, когда приеду, переживает, что они завянут. Пару раз было такое, что соседка их заквашивала за два дня до моего приезда, но не она. Нет, понятно, что и я их буду зимой есть... Но не приехать я не могу. Даже если Бог с ними, с теми огурцами, то мне нужно придумать отмазку - почему я не еду. А потом помидоры пойдут... а потом картошку копать... Мне в дом при этом не заходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по субботам он на работе, в воскресенье приезжает нас забрать, обычно с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне правда интересно, автор пишет, что вышла замуж хорошо, но как видим, не проводит выходные с мужем а вместо мужа предпочитает генуборку)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, Вы правы, придется забить на огурцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без консервации еще не умер ни один человек), вы слишком большое значение придаете своим действиям, а по факту это просто быт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется, прям страшная жертва - огурцы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне можно не отвечать? вопрос, видимо, не автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так и сказать, что вы так давно тут вместе, гостем вашим буду я) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонит, потому что боится, что огурцы завянут, пока я приеду + если бы мне нужна была бы только закатка, я бы ее и дома закатала...в спальню их не хожу уже давно.У меня нет обиды ни на него, ни на нее. У меня своя отдельная жизнь, и честно говоря, мне эти поездки в тягость, особенно в последнее время. Когда он звонит в субботу утром, что сегодня приезжать не надо, я вздыхаю с облегчением, потому что у меня дома тоже и грязная посуда, и окна давно помыть надо. До ее появления переживала за отца, он плохо переносил одиночество, был плохо приспособлен к быту. Старалась приезжать почаще и максимально облегчить ему быт.Сейчас стало легче, но когда он звонит "приедь", я просто так не могу не приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно на работе, и да, дача его не прельщает, он там больше спит, максимум газон покосит меня тоже напрягают эти поездки. повторюсь - закатку и дома могу закрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имущество же не портят, ... А по-поводу того, что маме пообещали за папой приглядывать, так мама думала, что он будет одиноким. А вышло по-другому , поэтому и правила меняются. Если так сильно вмешиваться, то это испортит папе жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините что влезу, но я в удивленьи - это же как это сидит в нашем обществе - "женщина должна" вот Вы пишете - "он мой папа, я должна о нем заботиться безотносительно того с кем он. И мужики не способны оценить женский каждодневный труд по хозяйству"Ну кто вот эти догмы вколачивает в мозги? Почему это женщина должна пахать на этом фронте домашних работ. И как бы само собой разумеется это никак не цениться мужиками...Хотя это ненормально. Домашняя работа - примитивная, нудная и занимает много времени порой. Это должно цениться! Нужно говорить об этом мужьям, детям.Я вот не хочу чтобы мой сын вырос зависимым от женской юбки. Человек должен все уметь делать. Даже в 65 лет.Хотя некоторые женщины этим самым некую свою уникальность показывают вот мол - смотрите какая я чистюля (я не о вас если шо, а есть у меня одна такая знакомая).Или если я умру раньше мужа - не хотелось бы чтобы мой муж нашел себе кого-то только потому что он сам не умеет мыть полы.Не хочу Вас обидеть - просто я возмущена почему это считается только женской работой, да еще и не цениться.А то получается, раз тебе так не повезло родиться женщиной - то должна в детстве помогать маме мыть полы, варить еду, присматривать за младшими сестрами, забирать их из сада, ходить в магазин, паралельно учиться в школе на отлично. Потом еще 5 лет сушить мозги в институте наравне с парнями. Потом на работе в той самой ИТ - соревнуйся с парнями что у тебя в мозгах что-то есть, что ты "не верблюд", если хочешь сделать карьеру и хоть что-то заработать на жизнь, сколько я переслушала анекдотов про блондинок и прочих шовинистких штучек, которые было обидно слушать, но как бы "а что в этом такого?". Потом - о чудо! выходишь замуж, тут уже и работаешь и моешь полы, и готовишь - какое счастье - есть кому готовить - радости прислуживаться - аж на месяц! Потом ходишь ходишь 9 месяцев с пузом, моешь полы хоть на карачках, рожаешь в муках ребенка. Отдаешь всю себя вместе с грудями этому ненасытному комочку счастья. Растишь его, нервничаешь во время болезней и т.п. И опять же моешь, готовишь. А муж всего лишь ходит на работу. Я чуствовала себя первый год как в клетке, как в колонии-поселении на 3 года. Потом я вышла на работу. И у меня были заботы - ребенок, готовка, мытье полов, работа, муж (не давал спать зараза!). У мужа - работа. И все! Ну почему я не мужчина?А сейчас у меня - ребенок, готовка, мытье полов, ремонт. У мужа - работа и ремонт. Так я лентяйка и содержанка. Я де ничего не делаю. При этом всё они умеют и всё делают при необходимости. И сил у них больше. Только если мужчина что-то сделал, то женщина обязательно должна чувствовать вину (вот вас наверное чувство вины обязывает делать уборку). А если женщина убирает - то мужчина не обязан даже благодарность испытывать! Но ведь мы тоже люди! Или мы рабский пол?Я не за то чтобы женщины вообще не делали ничего по дому. Я за то чтобы мужчины хотя бы были им благодарны за это. И делали иногда хотя бы что-то вместо женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы впервые почувствовали себя нянькой cвоего отца? [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор темы, если Вам действительно важно разобраться, почему Вы не можете перестать ездить и убирать у папы, задайте себе вопрос и найди свою скрытую выгоду. В чем Ваша выгода вести себя так, ездить каждый выходной, убирать там? Она есть однозначно. Когда найдете, проработаете ее, тогда и вопрос решится сам собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 - не переписывайте дом. Ведь она сама инициировала отношения хорошо если только из-за чуйств, а если что другое? Как проверите?Лично мне такие истории подозрительны (сама молодая женщина инициировала эту связь)Хотя все может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! Вот у меня мама все по дому делала и делает - и она нормально соображает, хоть есть лишний вес. А вот папа пролежал на диване пол жизни, и теперь инвалид с деменцией, хотя он младшее ее на 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте папе быть взрослым уже это другая семья, поймите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах