дочь - отец - любовница

380 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было бы странно если бы автор написала что выглядит хуже ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кого ей винить? себя за то что запряглась, надо переложить с больной головы на здоровую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не лезу между них и не рассказываю, что они должны друг другу. я пытаюсь наоборот оттуда вылезть и переложить функции хозяйки на нее + но она не хочет их перенимать или видит эти функции совсем по-другому, а папа продолжает грузить меня, а ее это злит и она становится в позу "ах так, тоди ни за холодну воду".Короче, я поняла уже, что нужно потихоньку подводить папу к мысли, что если она тут живет - она хозяйка и надо грузить ее, что не хочу мешать его личной жизни, что им нужно притереться и строить свой быт, без меня, что я буду приезжать реже, но очень надеюсь, что это никак не скажется на качестве наших взаимоотношений. Как-то так... Ей скажу, что всегда рада ей помочь, пусть звонит, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом Ваш. Но папа там и будет доживать. И к тому времени, когда он вам достанется, там все равно надо будет делать ремонт. Так что попуститесь. Пусть живут, как хотят. Пусть засрутся хоть до потолка.. А интересы этой подруги не должны вас парить вообще. Бачили очі, що купували...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, автор уже пару раз писала выше, что ее муж по субботам работает :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну не лукавьте: maxima0119 - это же ваш второй ник :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что не желает принимать участие в дачной жизни:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже показалось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я сама по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшее, что может сделать муж - не лезть туда, и без него хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, Вы сильно склонны к самокопанию и у Вас гипертрофированное чувство долга, и вы устали сильно - это сразу видно по ваших постах+ у вас действительно разрыв шаблона. Смотрите: у вас сформировался стереотип: рядом с папой - женщина его поколения с опреденными функциями - мама. Когда мама ушла - шаблон опустел, ее функции вы частично перебрали на себя. Вам это тяжело, это дополнительная нагрузка, вы отрываете свое время и силы от своей семьи, вы устали, но чувство долга перед отцом и потому что "так надо" заставляет вас продолжать это делать, чем вы, к стати, мешаете отцу быстрее адаптироваться к новой ситуации.Но тут появляется у папы подруга, и вы начинаете пытаться впихнуть ее в опустевший шаблон мамы и заставить ее выполнять те же функции, но она не впихивается, она другая - из другого поколения, со своим пониманием жизни. И не нужно этого делать. Создайте для нее новый шаблон в своем сознании.Отпустите ситуацию, ищите позитив, перестаньте в себе копаться, нагнетать ситуацию, придумывать себе страхи. Научитесь легче относиться к жизни вообще. И все у вас образуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс))) Вот бы Вы меня на полочки так разложили)Я хоть и не убирать езжу, но своих тараканов тоже бы потравила в голове)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я не профессионал, я только аматор )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 класс.Максима,вы не психолог часом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо ))). Нет, я не психолог, но активно интерисуюсь этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте интересоваться) у вас хорошо получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не терпіть. але 30-річна молодиця і 60-літній дід - це таки об"єктивно "снізошла" [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об"єктивно - таки да. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы все правильно написали, спасибо Вам+ легло все по полочкам. Поняла, что нужно работать над собой...но сначала отдохну, я правда, сильно устала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой закон. "Кому мешает, - тот и убирает." Офигеть просто. Папа привык жить в чистоте, потому вы на свой дом забиваете, но к нему на барщину ездите. Папа - большой мальчик, без вас разберется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу и тут и выше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное, прекратите уже убирать и обслуживать взрослого дееспособного человека. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если люди снимают квартиру то они все равно там убирают. При этом они еще за нее и платят аренду. Эта женщина живет бесплатно, пользуется всем , что есть в доме, но при этом не хочет убирать. А у вас еще вроде как комплекс вины перед ней - что ей ничего не достанется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах